Re: Темпористика - анализ анкеты a_shulga (тип ВБПН)

Nina Fischer пишет:

Собрание третьих Прошлых прошу считать открытым  big_smile

Ахахаха))  lol  lol  lol
Да уж)) Забавно получилось.)) О наболевшем.))

зы
все. ухожу и больше здесь не флужу.  smile

Make science, not war.

22 (изменено: Sevilia, 2012-11-26 21:54:44)

Re: Темпористика - анализ анкеты a_shulga (тип ВБПН)

Нет. Кто его читать будет? Зря мне, что ли, напрягаться и пост исправлять?

Понятно. Спасибо за ответ, он был информативен. Это кстати говорит о результативности Прошлого.
И да мне хотелось и проверить не может ли быть стремление исправлять посты связано с маломерностью ЧИ.
У меня ЧИ маломерная и 3П - стремление исправлять есть, и через день, и через месяц и через года, если есть возможность и желание - исправлю обязательно. Это архиважно для меня.
У Nina Fischer ЧИ многомерная и 3П - тоже самое. На счет через года я не знаю, пусть она напишет, но я так поняла из общения с ней, для нее это тоже очень важно.
У Maggie Burroughs ЧИ под вопросом и 3П - исправлять стремление есть.
У Anette ЧИ маломерная и 1П/4П - исправлять стремления нет, а тем более и через большой срок.

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

23

Re: Темпористика - анализ анкеты a_shulga (тип ВБПН)

Sevilia пишет:

У меня ЧИ маломерная и 3П - стремление исправлять есть, и через день, и через месяц и через года, если есть возможность и желание - исправлю обязательно. Это архиважно для меня.

А почему это важно?

24 (изменено: Maggie Burroughs, 2012-11-26 22:11:04)

Re: Темпористика - анализ анкеты a_shulga (тип ВБПН)

не получается не оффтопить... neutral
Ой, а объясните мне гипотетическую связь ЧИ со стремлением/его отсутствием исправлять косяки! smile

Make science, not war.

25

Re: Темпористика - анализ анкеты a_shulga (тип ВБПН)

Sevilia
Ну, форум и анкета - это еще не так серьезно. Есть некоторые вещи в жизни, которые я бы очень хотела исправить, но - увы! - возможности у меня такой нет. А прокручивать и прокручивать все в мыслях - это только нервы портить. Поэтому я стараюсь делать выводы и не концентрироваться на негативе, стараюсь ценить текущий момент.

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ

Re: Темпористика - анализ анкеты a_shulga (тип ВБПН)

Nina Fischer пишет:

Ну, форум и анкета - это еще не так серьезно. Есть некоторые вещи в жизни, которые я бы очень хотела исправить, но - увы! - возможности у меня такой нет. А прокручивать и прокручивать все в мыслях - это только нервы портить. Поэтому я стараюсь делать выводы и не концентрироваться на негативе, стараюсь ценить текущий момент.

+100. У меня точно так же. smile

Make science, not war.

27

Re: Темпористика - анализ анкеты a_shulga (тип ВБПН)

А почему это важно?

Чтобы потом никто другой не прочитал то, что сейчас я считаю ужасным и стыдным для меня. И пусть даже уже много времени прошло и уже сто раз это могли читать, хотя я стараюсь потом не думать об этом (о том, что это читали многие люди  big_smile ), все равно исправлю, так спокойнее.

Да и как написала  Nina Fischer, есть вещи которые как бы ты не хотел не изменишь и от это тоже становится больно, тебя буквально охватывает отчаяние и боль и лучше действительно думать о вечном или светлом будущем... уйти в свои мысли, которые могут как-то дать возможность не думать о том прошлом, которое и приносит тебе это отчаяние от того, что он уже неизменно никогда.

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

28 (изменено: Sevilia, 2012-11-26 22:29:09)

Re: Темпористика - анализ анкеты a_shulga (тип ВБПН)

Ой, а объясните мне гипотетическую связь ЧИ со стремлением/его отсутствием исправлять косяки!

Я так полагаю косяки, то есть написание тобой какого-то текста, который содержит,по твоему мнению, бред или что-то, что может показать твою глупость/бредовость/еще что-нить это происходит от маломерности ЧИ, так как многомерный может более спокойно и оценивать смысл своих постов и не беспокоится по поводу того, что другие могут подумать о нем в плане каких-то умственных или человеческих качествах.

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

29 (изменено: Anette, 2012-11-26 22:38:06)

Re: Темпористика - анализ анкеты a_shulga (тип ВБПН)

Sevilia пишет:

А почему это важно?

Чтобы потом никто другой не прочитал то, что сейчас я считаю ужасным и стыдным для меня. И пусть даже уже много времени прошло и уже сто раз это могли читать, хотя я стараюсь потом не думать об этом (о том, что это читали многие люди  big_smile ), все равно исправлю, так спокойнее.

Да и как написала  Nina Fischer, есть вещи которые как бы ты не хотел не изменишь и от это тоже становится больно, тебя буквально охватывает отчаяние и боль и лучше действительно думать о вечном или светлом будущем... уйти в свои мысли, которые могут как-то дать возможность не думать о том прошлом, которое и приносит тебе это отчаяние от того, что он уже неизменно никогда.

Вот удивительно это для меня... Совершенно непривычное и не понятное что-то.
Мне бывает стыдно, если кто-то прочитает то, что я писала, к примеру, в истерике и с оскорблениями, но как показывает опыт, после этого редко кто меняет ко мне отношение к худшую сторону, эмоции мне прощают. Скорее такая реакция бывает на вполне осознанные высказывания, за которые мне ничуть не стыдно. Редактирую посты обычно потому, что отправляю их, не вычитав, и иногда с опечатками и невнятно сформулированными мыслями, поэтому исправляю, чтобы просто убрать эти технические дефекты. И если мне попался мой здоровенный пост годичной давности, в котором я нашла пару опечаток, то мне просто лень будет его редактировать. В конце концов, пара опечаток - это не критично.

Но непонятнее всего мне желание что-то изменить в прошлом. Оно ведь уже прошлое, его уже просто нет.

Sevilia пишет:

что другие могут подумать о нем в плане каких-то умственных или человеческих качествах.

Умственных - еще и на логику попадает.

30 (изменено: Maggie Burroughs, 2012-11-26 22:39:45)

Re: Темпористика - анализ анкеты a_shulga (тип ВБПН)

Sevilia пишет:

Ой, а объясните мне гипотетическую связь ЧИ со стремлением/его отсутствием исправлять косяки!

Я так полагаю косяки, то есть написание тобой какого-то текста, который содержит,по твоему мнению, бред или что-то, что может показать твою глупость/бредовость/еще что-нить это происходит от маломерности ЧИ, так как многомерный может более спокойно и оценивать смысл своих постов и не беспокоится по поводу того, что другие могут подумать о нем в плане каких-то умственных или человеческих качествах.

Спасибо. А можно уточнить?  smile

1. В момент написания оно вполне может казаться адекватным. А по истечению времени могут поменяться, например, взгляды на какой-то предмет, поэтому старые высказывания могут теперь расцениваться, как глупость; может поменяться желание вообще например выносить эту тему на обсуждение, желание высказывать эту мысль вслух; может просто измениться внутреннее состояние (самоощущение, настроение и т.д.) и поэтому свои собственные слова и поступки могут теперь расцениваться, ка не вписывающиеся в желаемую картину, не нравящиеся.
То есть, такая смена отношения к своим действиям характеризует маломерность ЧИ? Смысл-то остается тот же, просто отношение к этому смыслу меняется иногда.

2. А важность того, что о тебе подумают другие - это же и от 3В может идти у некоторых, нет?

Make science, not war.

Re: Темпористика - анализ анкеты a_shulga (тип ВБПН)

Anette пишет:

Умственных - еще и на логику попадает.

На какую там логику оно попадает?  big_smile  БЛ,ЧЛ, ПЙ-Логику?

Make science, not war.

32

Re: Темпористика - анализ анкеты a_shulga (тип ВБПН)

Maggie Burroughs пишет:

На какую там логику оно попадает?  big_smile  БЛ,ЧЛ, ПЙ-Логику?

БЛ.

33

Re: Темпористика - анализ анкеты a_shulga (тип ВБПН)

Maggie Burroughs пишет:

1. В момент написания оно вполне может казаться адекватным. А по истечению времени могут поменяться, например, взгляды на какой-то предмет, поэтому старые высказывания могут теперь расцениваться, как глупость; может поменяться желание вообще например выносить эту тему на обсуждение, желание высказывать эту мысль вслух; может просто измениться внутреннее состояние (самоощущение, настроение и т.д.) и поэтому свои собственные слова и поступки могут теперь расцениваться, ка не вписывающиеся в желаемую картину, не нравящиеся.

Если у меня появляются такие чувства, я говорю себе: "Но это же была я. Да, я была другой, и это нормально, не нужно отрезать себя прошлую, стесняться. Если кто-то захочет поднять старую тему с моими высказываниями, я скажу о том, что мои взгляды поменялись".

34 (изменено: a_shulga, 2012-11-26 22:48:59)

Re: Темпористика - анализ анкеты a_shulga (тип ВБПН)

результат теста

Предполагаемый тип: ВНПБ

Набранное количество баллов по типам: (чем больше значение, тем больше шансов, что тип окажется правильным):

Тип ВНПБ — 14
Тип НВПБ — 13.7
Тип ВБНП — 13.23
Тип БВНП — 13.1
Тип БНВП — 12.93
Тип БНПВ — 12.77
Тип ВБПН — 12.7 - предполагаемый
Тип НБВП — 12.7
Тип БВПН — 12.67
Тип НБПВ — 12.5
Тип ВНБП — 12.5
Тип ВПНБ — 12.37
Тип НВБП — 12.07
Тип НПВБ — 11.43
Тип БПНВ — 11
Тип ВПБН — 10.77
Тип НПБВ — 10.57
Тип БПВН — 10.37
Тип ПВНБ — 10.1
Тип ПНВБ — 9.8
Тип ПБНВ — 9.8
Тип ПБВН — 8.93
Тип ПНБВ — 8.87
Тип ПВБН — 8.53

ЛИИ (Робеспьер), ЛЭВФ, Белый Единорог, ВБПН

35

Re: Темпористика - анализ анкеты a_shulga (тип ВБПН)

a_shulga, мотивирующие аспекты сошлись, это хорошо.

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ

36 (изменено: Maggie Burroughs, 2012-11-26 22:53:01)

Re: Темпористика - анализ анкеты a_shulga (тип ВБПН)

Anette пишет:
Maggie Burroughs пишет:

На какую там логику оно попадает?  big_smile  БЛ,ЧЛ, ПЙ-Логику?

БЛ.

Понятно.  lol
Я наверное СЭЭ.)) С маломерной ЧИ+ болевой БЛ. ))

Make science, not war.

37

Re: Темпористика - анализ анкеты a_shulga (тип ВБПН)

Если у меня появляются такие чувства, я говорю себе: "Но это же была я. Да, я была другой, и это нормально, не нужно отрезать себя прошлую, стесняться. Если кто-то захочет поднять старую тему с моими высказываниями, я скажу о том, что мои взгляды поменялись".

Мм...подумала, что это может быть за R в Прошлом.

Ну в целом теперь я могу согласится с версией типа НБВП.

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

38

Re: Темпористика - анализ анкеты a_shulga (тип ВБПН)

Maggie Burroughs пишет:

То есть, такая смена отношения к своим действиям характеризует маломерность ЧИ? Смысл-то остается тот же, просто отношение к этому смыслу меняется иногда.

Это уже тогда будет к Прошлому... а не к маломерности ЧИ, ну я так думаю.

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

39

Re: Темпористика - анализ анкеты a_shulga (тип ВБПН)

Sevilia, про исправление постов. У меня ЧИ в Эго, в принципе могу прикинуть, когда будут читать, а когда уже вряд ли.
Сразу исправить хочу, а через некоторое время уже понимаю, что не получилось - так не получилось.

ЛИИ (Робеспьер), ЛЭВФ, Белый Единорог, ВБПН

40

Re: Темпористика - анализ анкеты a_shulga (тип ВБПН)

Sevilia. большое спасибо!  cool
Nina Fischer, Maggie Burroughs, также благодарен за помощь.

ЛИИ (Робеспьер), ЛЭВФ, Белый Единорог, ВБПН