21

Re: Темпористика - анализ анкеты Lina (тип НВБП)

Ещё бывает, когда наоборот неуверенность и забитость выпячивается даже на дистанции (при этом с огрызанием, с претензией)
а бывает когда внешне таких явных проблем не обнаруживается, и только в близком общении, каких-то совместных делах можно понять о существующих проблемах к примеру в области достижения цели и подходов к этому.

Понятно, спасибо. Мне кажется последнее скорее очень подходит.

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

22

Re: Темпористика - анализ анкеты Lina (тип НВБП)

Sevilia, я у Вас тоже именно хрестоматийных крайностей, как иногда встречается, не наблюдаю.

Re: Темпористика - анализ анкеты Lina (тип НВБП)

Lina пишет:

Вообще у 3В, как мне кажется по наблюдениям, есть несколько типажей. Вот один из них это неадекватная демонстрируемая наружу самоуверенность в сочетании с внутренней неуверенностью и потребностью в подтверждении.

Оу... У меня наверное такая.  neutral

Sevilia пишет:

По общему личному впечатлению процессионые Ф и Э действительно более чувствительны в отличии от остальных процессионых связок.

+1  smile  У меня такое же впечатление сложилось.

Make science, not war.

24

Re: Темпористика - анализ анкеты Lina (тип НВБП)

Sevilia пишет:

По общему личному впечатлению процессионые Ф и Э действительно более чувствительны в отличии от остальных процессионых связок.

Чувствительны к чему?

25

Re: Темпористика - анализ анкеты Lina (тип НВБП)

Sevilia, я у Вас тоже именно хрестоматийных крайностей, как иногда встречается, не наблюдаю.

Ну да.. я надеюсь, что внешне все норм выглядит  big_smile

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

26 (изменено: Maggie Burroughs, 2012-11-28 02:51:00)

Re: Темпористика - анализ анкеты Lina (тип НВБП)

Я понимаю, что я тут видимо генератор оффтопов, но не могу не поинтересоваться. big_smile
По Воли вроде вот понятно, кто какую замечает, не замечает.
А с остальными функциями как? Я например часто замечаю процессионую Логику и первую Эмоцию.  smile А вот остальные Эмоции очень плохо дифференцирую.

Make science, not war.

27

Re: Темпористика - анализ анкеты Lina (тип НВБП)

Maggie Burroughs пишет:

Я например часто замечаю процессионую Логику

На форумах ее трудно не заметить big_smile

28

Re: Темпористика - анализ анкеты Lina (тип НВБП)

Sevilia пишет:
По общему личному впечатлению процессионые Ф и Э действительно более чувствительны в отличии от остальных процессионых связок.

Чувствительны к чему?

К тому как ты относишься к нему (ней), например... Вообще это сложно словами выразить... в целом образ такой складывается, что они более осторожны и в движениях и в словах, чтобы не задеть чувства другого человека. Есть исключения... конечно... но  вот в общем как-то так

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

29

Re: Темпористика - анализ анкеты Lina (тип НВБП)

Sevilia пишет:

К тому как ты относишься к нему (ней), например... Вообще это сложно словами выразить... в целом образ такой складывается, что они более осторожны и в движениях и в словах, чтобы не задеть чувства другого человека. Есть исключения... конечно... но  вот в общем как-то так

Ага, поняла, согласна. А результативные Ф и Э, получается, наименее чувствительны... Ну, собственно, так и есть.

30

Re: Темпористика - анализ анкеты Lina (тип НВБП)

А с остальными функциями как? Я например часто замечаю процессионую Логику и первую Эмоцию.   А вот остальные Эмоции очень плохо дифференцирую.

Логику хорошо дифференцирую. 3Э чаще всего чувствую. 4Э вообще не различаю. 1Э да видно. 2Э иногда могу спутать с 1Э и наоборот.
Физики... 3Ф не научилась видеть. 2Ф если только в быту буду наблюдать. 1Ф и 4Ф в целом видно чаще всего хорошо.

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

31 (изменено: Anette, 2012-11-28 03:11:19)

Re: Темпористика - анализ анкеты Lina (тип НВБП)

Полезла в теорию, чтобы найти этому объяснение. Оно крутилось в голове, но не могла его "поймать".
Вот:

Углубляясь в анализ стадий социального цикла, мы можем отметить две важные закономерности:

каждый аспект обладает определенным «масштабом», имеющим отличия в различных квадрах;
каждый аспект в трех тетрадах из шести занимает доминирующую результативную позицию, но при этом во всех трех тетрадах имеет свои особенности, как бы проходит три фазы развития.

Масштаб

Для простоты обозначим

глобальный масштаб, направленность вовне, широту диапазона — буквой «А»;
локальный масштаб, направленность внутрь себя, погружение в нюансы либо устремленность к позитиву — буквой «В».

и дальше:

4 тетрада: Воля и Логика – А, Физика и Эмоция – В (все типы этой тетрады имеют модель типа АВВА)

Процессионная связка этих функций дает направленность "вглубь", внимательность к деталям. У представителей 1 тетрады (рез. Ф. и Э.) противоположная направленность этих аспектов.

Re: Темпористика - анализ анкеты Lina (тип НВБП)

Anette пишет:

На форумах ее трудно не заметить big_smile

Да уж...  lol

Sevilia

Физики... 3Ф не научилась видеть. 2Ф если только в быту буду наблюдать. 1Ф и 4Ф в целом видно чаще всего хорошо.

Я вообще Физики "не вижу". Разве что 1Ф могу иногда углядеть.  2Ф бывает неплохо видно в реале из-за ее активности.

Make science, not war.

Re: Темпористика - анализ анкеты Lina (тип НВБП)

Процессионная связка этих функций дает направленность "вглубь", внимательность к деталям. У представителей 1 тетрады (рез. Ф. и Э.) противоположная направленность этих аспектов.

Ну да, так и получается. По Ф и Э я бесчувственное эгоистичное бревно, зато докапываться по Л и заморачиваться по В просто мастер.

Модель АВВА.  Музыкальное название. big_smile

Make science, not war.

34

Re: Темпористика - анализ анкеты Lina (тип НВБП)

Maggie Burroughs пишет:

По Ф и Э я бесчувственное эгоистичное бревно

Мне нравится эта формулировка big_smile
Еще когда-то понравилось, как одна ФЛВЭ называла себя треплом неуемным. Так что общая характеристика представителей первой тетрады почти готова:
Бесчувственное эгоистичное бревно и трепло неуемное
Осталось еще Волю как-то охарактеризовать big_smile

Re: Темпористика - анализ анкеты Lina (тип НВБП)

Бесчувственное эгоистичное бревно и трепло неуемное

Хахаха))) Да осталась только Воля и краткое описание нашей тусовки будет готово.  big_smile

Make science, not war.

36

Re: Темпористика - анализ анкеты Lina (тип НВБП)

Anette пишет:
Maggie Burroughs пишет:

По Ф и Э я бесчувственное эгоистичное бревно

Мне нравится эта формулировка big_smile
Еще когда-то понравилось, как одна ФЛВЭ называла себя треплом неуемным. Так что общая характеристика представителей первой тетрады почти готова:
Бесчувственное эгоистичное бревно и трепло неуемное
Осталось еще Волю как-то охарактеризовать big_smile

Кхм. Про трепло. Кажется, меня тут кто-то не узнал... или узнал?  lol

ЭИЭ, ФЛВЭ, НВПБ, Бестия

...так сгорит в огне сражения ставший флагманом фрегат (с)

37

Re: Темпористика - анализ анкеты Lina (тип НВБП)

Ну, как сказать... tongue

38

Re: Темпористика - анализ анкеты Lina (тип НВБП)

Anette пишет:

Ну, как сказать... tongue

Я сильно палюсь?
И да, похоже я таки не ИЭИ, а ЭИЭ интровертированный. Ткнули мордочкой в проявления функций, наблюдая с максимально близкого расстояния. Но из Беты - ни лапой.

ЭИЭ, ФЛВЭ, НВПБ, Бестия

...так сгорит в огне сражения ставший флагманом фрегат (с)

39

Re: Темпористика - анализ анкеты Lina (тип НВБП)

Eris пишет:

Я сильно палюсь?

Смотря для кого, я знаю факты твоей биографии и поэтому увидела подозрительное сходство. Но первой почуяла неладное Вита, которая усомнилась в поле. А дальше я начала искать инфу и догадалась.
А вот ТИМ... перечитаю твои анкеты, но, насколько помню, БЛ, ЧЛ, ЧС и БС по мерностям соответствовали ИЭИ.

40

Re: Темпористика - анализ анкеты Lina (тип НВБП)

Да в анкетах я могу мерности подгонять под желаемый образ  big_smile  Анкеты-то читаные-перечитаные. Чужих сколько видел. Тут реально проще наблюдать  tongue

ЭИЭ, ФЛВЭ, НВПБ, Бестия

...так сгорит в огне сражения ставший флагманом фрегат (с)