8,941

Re: Ночной дозор )))

Maggie Burroughs пишет:

Все, что он делал - это ходил по отделам в гости пить чай, еще любил устраивать праздники и петь на этих праздниках романсы.

Жесть. Как он вообще в управленцы попал?

ИЭИ, ЛФВЭ, БВПН, Вампир, Маат, Мудрец, Шизоид, Близнецы.

Bones - Encrypted
Спасибо сказали: alice_q1

8,942

Re: Ночной дозор )))

Maggie Burroughs пишет:

У меня как-то в руках был Дюм 4в

У меня подруга СЭИ с 4В - ну такой трудоголик:)

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ
Спасибо сказали: alice_q1

8,943

Re: Ночной дозор )))

Cold_Air пишет:

Как он вообще в управленцы попал?

За выслугу лет, так сказать))
Работник и специалист он как раз нормальный был вроде бы, пока его не повысили, и он там не расслабился... Так так, что собраться уже не смог)


Nina Fischer пишет:

У меня подруга СЭИ с 4В - ну такой трудоголик:)

На руководящей должности?

Make science, not war.
Спасибо сказали: alice_q1

8,944

Re: Ночной дозор )))

Maggie Burroughs пишет:

На руководящей должности?

Это нет... но имхо, как-то несправедливо всех 4В представлять такими прям аморфными

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ
Спасибо сказали: Maggie Burroughs, Bormont, Ms.Mushroom, Viento4

8,945

Re: Ночной дозор )))

Nina Fischer пишет:

Это нет... но имхо, как-то несправедливо всех 4В представлять такими прям аморфными

Ну я так и не считаю.
Я знаю ровно 3-х стереотипно аморфных 4В. Сэи и 2 ИЭИ. То есть причины аморфности там расползаются по 4В, одномерной ЧЛ и одномерной ЧС у Есей.

Make science, not war.
Спасибо сказали: Bormont, alice_q, Ms.Mushroom, Zora, Viento5

8,946

Re: Ночной дозор )))

Кто-нибудь боится кроме меня кататься на атракционнах? Повспоминала моменты из жизни и поняла, что я могу даже в обморок откинуться, если меня запихнут на какие-нибудь американские горки там. С чем такое может быть связано?

ИЭИ, ЛФВЭ, БВПН, Вампир, Маат, Мудрец, Шизоид, Близнецы.

Bones - Encrypted
Спасибо сказали: Zora, Ms.Mushroom2

8,947

Re: Ночной дозор )))

Я колеса обозрения боялся. Думал, что либо кабинка отвалится, когда буду наверху, либо сам из нее как-нибудь сумею выпасть. (Впрочем, в детстве у меня подобные страхи были вообще относительно всего где есть высота и ограждение, например, боялся ходить близко к перилам моста или.)

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!
Спасибо сказали: Zora, Ms.Mushroom, Cold_Air3

8,948

Re: Ночной дозор )))

Высоты боюсь, колеса обозрения - нет. Впрочем, очень давно на нём катался последний раз, но не отказался бы снова. На фуникулёре - понравилось. Вот американских горок - да, побаиваюсь.

Спасибо сказали: Ms.Mushroom1

8,949

Re: Ночной дозор )))

Кто-нибудь боится кроме меня кататься на атракционнах?

Я тоже боюсь, с детства. Помню как в тц каком-то на дне рождения у подруги с другой ее подругой полезли в такую кабину, где внутри экран и как бы американские горки, вроде, ну и кабина сама всячески движется-крутится и вертится, я просто ппц орала, когда вышла какие-то дети смеялись надо мной lol

Дракон (КЛ), ВЭЛФ

8,950 (изменено: Zora, 2016-04-08 21:49:37)

Re: Ночной дозор )))

Колеса обозрения боялась в детстве. Потом прошло, но чувствую себя некомфортно, не вижу смысла в таком досуге. В детстве любила аттракцион типа "Ромашка", сейчас тоже страшно sad Американские горки и т.п. - не люблю, всякого рода нежданчики и внезапные перемещения тела в пространстве не воспринимаются мной как отдых ) Исключение - аквапарк, но самые сложные и страшные горки там тоже не люблю.

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА
Спасибо сказали: Cold_Air1

8,951

Re: Ночной дозор )))

Ms.Mushroom пишет:

Помню как в тц каком-то на дне рождения у подруги с другой ее подругой полезли в такую кабину, где внутри экран и как бы американские горки, вроде, ну и кабина сама всячески движется-крутится и вертится, я просто ппц орала, когда вышла какие-то дети смеялись надо мной

А мне понравилось)

Спасибо сказали: Ms.Mushroom1

8,952

Re: Ночной дозор )))

А я просто испытываю такой стресс, что никак не могу получить удовольствие. Только хочу, чтобы это быстрее закончилось, перенапрягаюсь. Еще помню была на таком аттракционе, где две такие "лодки", или два "банана", огромных, в которые запряжены люди, раскачиваются в разные стороны, и в какой-то момент описывают полный круг, так что все оказываются перевернутыми вниз головой. И иной раз это происходит медленно. Вот это было ужасно.

Дракон (КЛ), ВЭЛФ
Спасибо сказали: Bormont, Cold_Air2

8,953

Re: Ночной дозор )))

Ms.Mushroom пишет:

А я просто испытываю такой стресс, что никак не могу получить удовольствие. Только хочу, чтобы это быстрее закончилось, перенапрягаюсь. Еще помню была на таком аттракционе, где две такие "лодки", или два "банана", огромных, в которые запряжены люди, раскачиваются в разные стороны, и в какой-то момент описывают полный круг, так что все оказываются перевернутыми вниз головой. И иной раз это происходит медленно. Вот это было ужасно.

Вот, на нем я и каталась. Это действительно жутко, потому что когда лодка перемещается на одну сторону и поднимается до конца, смотреть вниз просто нереально. Голова начинает кружиться. А все остальные сидят, им хорошо.
Ещё в городе есть небольшие горки. По типу американских, но они намного меньше и без петель. Я даже там умудрялась трястись от страха, настолько не комфортно было. Впереди меня сидел ребёнок лет 12, ни разу не пискнул, в отличии от меня. sad

ИЭИ, ЛФВЭ, БВПН, Вампир, Маат, Мудрец, Шизоид, Близнецы.

Bones - Encrypted
Спасибо сказали: Ms.Mushroom1

8,954

Re: Ночной дозор )))

Ещё в городе есть небольшие горки. По типу американских, но они намного меньше и без петель. Я даже там умудрялась трястись от страха, настолько не комфортно было. Впереди меня сидел ребёнок лет 12, ни разу не пискнул, в отличии от меня. sad

Я тебя понимаю -- тоже на таких орала))) Но последний раз как каталась на таких, была с подругой, а перед нами еще две девушки, они тоже кричали, а подруга просто за компанию, как она сказала lol

Дракон (КЛ), ВЭЛФ
Спасибо сказали: Cold_Air1

8,955

Re: Ночной дозор )))

По теме - очень люблю это видео)))))))) http://www.youtube.com/watch?v=RVeHxUVkW4w

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Maggie Burroughs, Cold_Air, Ms.Mushroom3

8,956

Re: Ночной дозор )))

Безумие какое-то, честное слово.

ИЭИ, ЛФВЭ, БВПН, Вампир, Маат, Мудрец, Шизоид, Близнецы.

Bones - Encrypted
Спасибо сказали: alice_q1

8,957

Re: Ночной дозор )))

Хотя смотрится очень футуристичненько. Но фак, я бы не выжила в той атмосфере. ХD

ИЭИ, ЛФВЭ, БВПН, Вампир, Маат, Мудрец, Шизоид, Близнецы.

Bones - Encrypted

8,958

Re: Ночной дозор )))

Вчера съездил на День Московского Трамвая на Чистых Прудах, где была выставка стариных и современных трамваев. Было весьма интересно, жаль только погода очень сильно подвела. Кроме того, в большинстве случаев не было возможности осмотреть самое интересное — кабины трамваев (только в двух или трех удалось заглянуть внутрь через стекло). Кому интересно — тут есть несколько фото: http://vk.com/album1547425_230730000.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!
Спасибо сказали: Zora, Bormont, alice_q, Eldein4

8,959

Re: Ночной дозор )))

4X_Pro пишет:

Вчера съездил на День Московского Трамвая на Чистых Прудах, где была выставка стариных и современных трамваев. Было весьма интересно, жаль только погода очень сильно подвела. Кроме того, в большинстве случаев не было возможности осмотреть самое интересное — кабины трамваев (только в двух или трех удалось заглянуть внутрь через стекло). Кому интересно — тут есть несколько фото:

Интересное мероприятие!

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА

8,960

Re: Ночной дозор )))

4X_Pro пишет:

Вчера съездил на День Московского Трамвая на Чистых Прудах, где была выставка стариных и современных трамваев. Было весьма интересно, жаль только погода очень сильно подвела. Кроме того, в большинстве случаев не было возможности осмотреть самое интересное — кабины трамваев (только в двух или трех удалось заглянуть внутрь через стекло). Кому интересно — тут есть несколько фото: http://vk.com/album1547425_230730000.

Так вот оно что! Я там тоже была, но за другой надобностью.) Не поняла, что это мероприятие. Так на трамваях-то в итоге можно было кататься? Я видела, там еще кони были. Но запряженными не видела их (в трамвай). Блин, если б я знала, что к чему, я бы тоже прокатилась.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Zora1