21

Re: Темпористика: типирование aoirofog (тип ПНБВ)

10.  Как Вы чувствуете время? Можно ли управлять временем? Как? Что будете делать, если сделать очень нужно, а времени явно не хватает?
Можете ли вы растянуть время, как это понимаете? Что можно сделать, чтобы успевать больше (в работе, в жизни, на каком-то Вам близком мероприятии, в экстремальной ситуации)?

Я плохо чувствую время. Я могу каждые пять минут смотреть на часы с мыслями о том, что прошло то ли полминуты, то ли двадцать минут. Управлять временем...не думаю, что мне это под силу. Иногда оно летит, кажется, а иногда тянется и тянется...когда мне неинтересно - естественная закономерность. Если нужно что-то сделать, а времени не хватает, я моментально сделаю самое необходимое, если дело не единичное (например, съездить из пункта А в пункт Б), а то я бессильна, но попытка не пытка. Растянуть время? Как им вообще можно управлять? Чтобы успевать больше, нужно никуда не торопиться, планировать и вставать рано, но мне такое сложно будет устроить.

Ответ за маломерность БИ.

4.    Как вы определяете дистанцию, которую предпочитаете держать с тем или иным человеком? Получается ли держать дистанцию и как вообще на нее можно влиять? Можно ли менять глубину отношений с человеком, как?
Это зависит от того, вызывает ли человек у меня интерес и доверие. Но наибольшую роль играет интерес. Если человек не интересен мне, то нечего с ним ловить, но я ничего не имею против общения с ним, просто не буду очень открытой. Иногда я подпускаю человека слишком близко (это происходит тогда, когда я к нему начинаю привыкать, предварительно он меня должен был заинтересовать), иногда я делаю ошибки в соблюдении дистанции. На нее можно влиять своим отношением и провоцированием определенного отношения к себе. Глубина отношений с человеком должна меняться по мере усиления доверия и увеличения опыта общения.

Тут за многомерность этики

По логикам ответы за маломерность.

Потому я за версию этика-сенсорика.

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

22 (изменено: aoirofog, 2012-12-23 22:05:30)

Re: Темпористика: типирование aoirofog (тип ПНБВ)

Спасибо! Насчет БИ - в итоге я всегда все успеваю :) Но ответила бы я сейчас точно так же. Насчет этики - просто там такой вопрос был...в общем, когда кто-то плачет - я теряюсь и не знаю, что делать. Это я начала за собой замечать недавно. Я просто иду с бешеными глазами и не знаю, что это мне делать. Вот и сомневалась в этике. А в анкете своей же понаписала, что я там мастер успокаиваний  :lol: Есть такое, но это мне надо приложить усилия, чтобы что-то посоветовать. Я не знаю, чего я так неверно тогда ответила  :/

23

Re: Темпористика: типирование aoirofog (тип ПНБВ)

aoirofog пишет:

Насчет этики - просто там такой вопрос был...в общем, когда кто-то плачет - я теряюсь и не знаю, что делать. Это я начала за собой замечать недавно. Я просто иду с бешеными глазами и не знаю, что это мне делать. Вот и сомневалась в этике.

Ну способности к успокоению мне кажется это уже к ПЙ, к примеру 2Э лучше всего с этим вроде как должны справляться, 3Э тоже настроенны, но у них есть неуверенность в этом. 1Э и 4Э попросту не настроены на эмоциональный диалог, а у 1Э еще и отсутствует компонент R - адекватной самооценки собственных способностей.
Может еще и ваша неуверенность исходит от чего-то другого.

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

24

Re: Темпористика: типирование aoirofog (тип ПНБВ)

Ой, вот в чем я более-менее уверена, так это в 1Э. Наверное, в этом дело. Вот сама до этого не доехала  smile