Re: Первая открытая встреча Единого Типологического Проекта

Ну, я просто вообще всегда интроверт. big_smile  Тут уже обстановка и степнь комфортности роли не играют.))

Make science, not war.

22

Re: Первая открытая встреча Единого Типологического Проекта

Ну все, с датой вроде определились, страница встречи создана: http://vk.com/typologies_offline1. Отмечайтесь, кто придет!

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

23

Re: Первая открытая встреча Единого Типологического Проекта

На всякий случай напоминаю, что встреча состоится завтра и хотел бы еще раз уточнить, кто точно идет, чтобы знать, сколько народу ожидать.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

24

Re: Первая открытая встреча Единого Типологического Проекта

Ах да, меня не будет точно, к сожалению.

25

Re: Первая открытая встреча Единого Типологического Проекта

Итак, первая открытая встреча Единого Типологического Проекта состоялась! Пришло восемь человек, причем большая часть -- вовремя (что в целом для соционического сообщества нетипично), только Sevilia и alice_q подошли позже. Четверо из пришедших, к моему удивлению, вообще ни разу не были ни на форуме, ни в моих группах, а узнали обо мне и о встрече непосредственно с TYPOLOGIES.RU (не зря я там бегущую строку запустил все же).
Один из присутствующих попросил меня рассказать о разработках ЕТП и планах. Я стал рассказывать о пространстве типологий (той самой идее, которая возникла у меня в результате наших с Миком экспериментов с управляемыми открытиями) и том, как это пространство может помочь созданию того, что я называю внеуровневой типологией. Потом разговор перешел на обсуждение возможностей применения типологий в HR, и я передал инициативу Elementel, которая рассказала немного о деятельности Социоцентра в этом и других направлениях. Через некоторое время стали обсуждать признаки Рейнина и в частности их применимость для типирования. Я рассказал о своем намерении провести собственное изучение их наполнения и сформулировать все признаки как набор стратегий (в НЛП-шном понимании этого слова), которые человек задействует в тех или иных ситуациях. Затем разговор перешел на создание тестов, описаний и проведение встреч, подобных сегодняшней, на регулярной основе. Г.Д. (кстати, он был самым активным участником встречи, видимо, из-за психософского типа: я предположил, что у него 1В+2Л) предложил даже делать их каждую неделю, но на мой взгляд, это слишком уж часто. Немало внимания уделили и проблеме, когда человек неправильно представляет свой социотип, но при этом категорически отказывается рассматривать другие версии. Еще была мысль рассказать о моей относительно новой идее под условным названием метатипирование, но так и не сложилось.
В общем и целом встреча была по духу скорее гаммийской, чем альфийской (ЧЭ явно не хватало, а ЧЛ было просто изобилие), но тем не менее, я очень доволен тем, как она прошла. Чуть позже выложу несколько фотографий.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

26

Re: Первая открытая встреча Единого Типологического Проекта

Круууто. Я тоже хочу на интересную типологическую встречу с интересными обсуждалками. А вот, скажем, в конце января-начале февраля/конце марта не планируется ли часом какое-нибудь такое продолжение?) а то если вдруг - есть шанс, что я буду в ваших краях. и если вдруг буду - обязательно притопаю.)
А где можно почитать про метатипирование?

ЭВЛФ

27

Re: Первая открытая встреча Единого Типологического Проекта

Про метатипирование -- уже месяц, а то и полтора собираюсь создать тему на TYPFORUM.RU, но пока никак не соберусь изложить это в более-менее законченном виде.
Встречи -- в целом хотелось бы проводить где-то раз в месяц-полтора, так что шансы есть...

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

Re: Первая открытая встреча Единого Типологического Проекта

ну вот почему я опять все самое интересное пропустила... kolobok_cray kolobok_cray kolobok_cray
вообще, какие-то совершенно дурацкие "праздники"... sad

Make science, not war.

29

Re: Первая открытая встреча Единого Типологического Проекта

Maggie Burroughs пишет:

ну вот почему я опять все самое интересное пропустила... kolobok_cray kolobok_cray kolobok_cray
вообще, какие-то совершенно дурацкие "праздники"... sad

ппкс. Праздники просто игра на выживание.  smile
Но можно в другой раз присоединиться, тогда ЧЭ будет в избытке.  tongue

ИЭИ - ЭФВЛ - ВБПН
В любой ситуации говори: "ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ!" ...мало ли какой у тебя дурацкий план

30

Re: Первая открытая встреча Единого Типологического Проекта

aloevera пишет:

тогда ЧЭ будет в избытке.  tongue

Главное, чтоб не - f  lol  big_smile

31

Re: Первая открытая встреча Единого Типологического Проекта

LionKinG пишет:
aloevera пишет:

тогда ЧЭ будет в избытке.  tongue

Главное, чтоб не - f  lol  big_smile

Все хорошо в меру.  smile

ИЭИ - ЭФВЛ - ВБПН
В любой ситуации говори: "ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ!" ...мало ли какой у тебя дурацкий план

Re: Первая открытая встреча Единого Типологического Проекта

aloevera пишет:

Но можно в другой раз присоединиться, тогда ЧЭ будет в избытке.  tongue

Я не совсем по этой части, но в целом могу поучаствовать. ))

LionKinG пишет:

Главное, чтоб не - f  lol  big_smile

Не надо нам никаких ЧС.))
Тогда  не пойду. lol
Я боюсь. big_smile

Make science, not war.

33

Re: Первая открытая встреча Единого Типологического Проекта

А вот и пара наиболее удачных фотографий:
http://cs419321.userapi.com/v419321425/2c92/2SU5o1RXGHs.jpg
http://cs419321.userapi.com/v419321425/2c88/EEV5emso06A.jpg

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

Re: Первая открытая встреча Единого Типологического Проекта

4X_Pro пишет:

Немало внимания уделили и проблеме, когда человек неправильно представляет свой социотип, но при этом категорически отказывается рассматривать другие версии.

Пришли в результате к чему-нибудь?
Потому что действительно интересный вопрос. И насущный. big_smile

Make science, not war.

35

Re: Первая открытая встреча Единого Типологического Проекта

Как я здесь оказалась????????? о_О

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

36

Re: Первая открытая встреча Единого Типологического Проекта

Не знаю. Но ты на Первой сходке была, это факт.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

37 (изменено: alice_q, 2015-06-16 15:48:58)

Re: Первая открытая встреча Единого Типологического Проекта

Я это помню. Причем очень хорошо. big_smile

Но я не помню, чтобы мы там фотографировались, и чтобы в этом разделе в фотках со встреч была я (я проверяла когда-то, и, как мне казалось, это было после 07 января 2013 года...).

Меня еще удивляет то, насколько я спокойно тут фотографируюсь, обычно я делаю вид, что я тут ни при чем, или вообще не фотографируюсь. Видимо, я на время покинула свое тело и заменила его внутренность другим человеком, поэтому и память об этом событии отсутствует. big_smile

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.