41

Re: Ассоциации с тимами

Ух ты))) мне тоже нравится он)

ВНПБ

42

Re: Ассоциации с тимами

Я выбирала что-то подходящее по форме к фонетике слова "Гамлет" lol

43

Re: Ассоциации с тимами

Я помню, что где-то была темка, где мы, вроде бы, выкладывали картинки-ассоциации с аспектами, а не с целыми ТИМами. Но в упор не могу вспомнить, где. Искала - не нашла.
Выложу тут)

БИ-шные картинки для Лион)) (Ну, и для всех, кому понравится))

http://imagizer.imageshack.us/v2/xq90/829/3b65.jpg

http://imagizer.imageshack.us/v2/xq90/34/p0nt.jpg

http://imagizer.imageshack.us/v2/xq90/827/zjke.jpg

http://imagizer.imageshack.us/v2/xq90/703/js92.jpg

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~

44

Re: Ассоциации с тимами

Миэль пишет:

Я помню, что где-то была темка, где мы, вроде бы, выкладывали картинки-ассоциации с аспектами, а не с целыми ТИМами. Но в упор не могу вспомнить, где. Искала - не нашла.

тут?

Миэль пишет:

БИ-шные картинки для Лион))

*о* Я в восхищении! *___* 1111334113

45

Re: Ассоциации с тимами

Да, судя по всему, именно там) Я точно помню, что там ещё Нина про ЧЛ выкладывала. Ну, значит оно)

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~

46

Re: Ассоциации с тимами

МаксоГам big_smile

http://imagizer.imageshack.us/v2/xq90/585/ujwl.jpg

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~
Спасибо сказали: Zora1

47

Re: Ассоциации с тимами

Миэль пишет:

Я помню, что где-то была темка, где мы, вроде бы, выкладывали картинки-ассоциации с аспектами, а не с целыми ТИМами. Но в упор не могу вспомнить, где. Искала - не нашла.
Выложу тут)

БИ-шные картинки для Лион)) (Ну, и для всех, кому понравится))

http://imagizer.imageshack.us/v2/xq90/829/3b65.jpg

http://imagizer.imageshack.us/v2/xq90/34/p0nt.jpg

http://imagizer.imageshack.us/v2/xq90/827/zjke.jpg

http://imagizer.imageshack.us/v2/xq90/703/js92.jpg

Мне нравятся, но такая грустьпечаль наступает от уходящего времени.

ЭСЭ

48

Re: Ассоциации с тимами

А мне от уходящего времени не грустно) Напротив, у меня возникает уверенность, что на смену всему тому, что уходит, придёт нечто новое, интересное, новые возможности, и т.д.

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~

49

Re: Ассоциации с тимами

Lisyca пишет:
Мне нравятся, но такая грустьпечаль наступает от уходящего времени.

И у меня... Там осталось много чего хорошего...

Миэль пишет:
А мне от уходящего времени не грустно) Напротив, у меня возникает уверенность, что на смену всему тому, что уходит, придёт нечто новое, интересное, новые возможности, и т.д.

Ну, на смену всему тому, что уходит, может прийти и много не очень хорошего... И об этом не получается забывать.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

50

Re: Ассоциации с тимами

kain1stkainit пишет:

Ну, на смену всему тому, что уходит, может прийти и много не очень хорошего...

Но на то и дадены человеку мозг и воля, чтобы выбирать, что к нему в жизнь придёт)

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~

51

Re: Ассоциации с тимами

Миэль пишет:
Но на то и дадены человеку мозг и воля, чтобы выбирать, что к нему в жизнь придёт)

Ну, не всё же можно выбрать, лол.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

52

Re: Ассоциации с тимами

Конечно. Но управлять своей жизнью, своим будущим вполне реально, как по мне.

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~

53

Re: Ассоциации с тимами

Миэль пишет:
Конечно. Но управлять своей жизнью, своим будущим вполне реально, как по мне.

Реально, да, но лишь в соответствии с объективными обстоятельствами.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

54

Re: Ассоциации с тимами

Миэль пишет:

МаксоГам big_smile

А это пусть будет НапоБаль ))
http://www.hdp.co.il/wp-content/uploads/2013/06/3479_10200150517546226_1119424131_n.jpg

55

Re: Ассоциации с тимами

LionKinG пишет:

А это пусть будет НапоБаль ))

Как по мне - это хладнокровный и страстный!)) Вода+огонь, красота!))

ЭСЭ

56

Re: Ассоциации с тимами

Viento пишет:
LionKinG пишет:

Блин, мне так хочется написать что-то про  t , но я не знаю, что  big_smile . Я не знаю, как чувствую этот аспект. Кроме того, что он мерещится мне загадочными и таинственными сумерками, туманом, песочными часами, дюнами, поздней осенью, чем-то связанным с угасанием, смертью, (пере)рождением, движением поездов, пеплом, и особой такой атмосферой, которую мне более нечем передать big_smile

Вы очень хорошо передали эту атмосферу smile Описанное напомнило мне всё, что связывают с Плутоном в астрологии. Кстати, очень меня интересует и интригует эта таинственная планета.. 
Мне вот БИ, напротив, видится в светлых тонах, что-то такое лёгкое, неуловимое, таинственная дымка... Без такой вот мрачноватой атмосферы)

LionKinG пишет:

Светлая БИ у меня ассоциируется с Есями)) Такая, в ярких светлых тонах (но не кричащих) - с Джеками. Для Гамов у мну вариант тёмных, глубоких, насыщенных оттенков - глубокий фиолетовый, бордовый, изумрудный. А Бали - именно дымчатые, мрачные, с песочным пеплом smile

Плутон у мну ЧСный)) Ну, или ЧСно-БИшный. Дуализированный))

Viento пишет:
LionKinG пишет:

Светлая БИ у меня ассоциируется с Есями)) Такая, в ярких светлых тонах (но не кричащих) - с Джеками. Для Гамов у мну вариант тёмных, глубоких, насыщенных оттенков - глубокий фиолетовый, бордовый, изумрудный. А Бали - именно дымчатые, мрачные, с песочным пеплом smile

Какое разнообразное восприятие smile У меня вот всё проще: у Есей БИ - полупрозрачное марево, дымка, а у Гамов - такая плотная белая концентрированная БИ-шка)) В общем, я наверное слишком буквально восприняла словосочетание "белая интуиция" big_smile

LionKinG пишет:

Плутон у мну ЧСный)) Ну, или ЧСно-БИшный. Дуализированный))

А ведь и правда, ЧС+БИ.

kain1stkainit пишет:

Viento пишет:
Мне вот БИ, напротив, видится в светлых тонах, что-то такое лёгкое, неуловимое, таинственная дымка... Без такой вот мрачноватой атмосферы)

Ну, если у меня действительно БИ в Эго, то больше мне подходит именно мрачноватая атмосфера, лол.

LionKinG пишет:
Viento пишет:

У меня вот всё проще: у Есей БИ - полупрозрачное марево, дымка, а у Гамов - такая плотная белая концентрированная БИ-шка))

О, для меня концентрированны более Гамлеты и Джеки) Они как те самые "временные сгусточки")) А Еси и Бали тогда - "водоворотики"))) Думаю, это из-за большей мерности ЧС, я по ней скорее всего, оцениваю ментальную "плотность" персонажа. А еще то, насколько легко его будет "отодвинуть". Но здесь надо сразу сказать, под этим "отодвинуть" ничего плохого и унижающего не подразумевается, просто не знаю, как это лучше выразить словами)) Так вот нормативную ЧС "отодвинуть" легко (естественно, бывают и исключения)) , а одномерку.. С одной стороны, казалось бы, ещё легче, но с другой - невозможно вообще. Они для меня настолько невесомые, что мои попытки хоть как-то их "поймать", "сдвинуть", ощущаются так, словно я туман трогаю.

* * *

Для меня БИ - это нечто прозрачное и всеобъемлющее. Невидимое, но присутствующее везде, во всём, проходящее через всё и связующее всё. Как вода. Иди воздух. В общем, она не имеет ни цвета, ни консистенции. Она просто может быть любого цвета и структуры, в зависимости от того, что наполняет или через что проходит в какой-либо определённый момент))
Поэтому, когда она наполняет Гамлетов и Джеков - она более яркая, но это не она сама, а только отражение того, что она наполняет. Ну, а, соответственно, Бали и Еси - они более туманные и прозрачные, поэтому и БИ в них такая)

LionKinG пишет:

Так вот нормативную ЧС "отодвинуть" легко (естественно, бывают и исключения)) , а одномерку.. С одной стороны, казалось бы, ещё легче, но с другой - невозможно вообще. Они для меня настолько невесомые, что мои попытки хоть как-то их "поймать", "сдвинуть", ощущаются так, словно я туман трогаю.

Ну правильно, отодвигать нечего big_smile

LionKinG пишет:

Они как те самые "временные сгусточки")) А Еси и Бали тогда - "водоворотики")))

http://s16.rimg.info/3e8f68eb40327a667482c8cc3494f646.gif

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~

57

Re: Ассоциации с тимами

Миэль пишет:

Для меня БИ - это нечто прозрачное и всеобъемлющее. Невидимое, но присутствующее везде, во всём, проходящее через всё и связующее всё. Как вода. Иди воздух. В общем, она не имеет ни цвета, ни консистенции. Она просто может быть любого цвета и структуры, в зависимости от того, что наполняет или через что проходит в какой-либо определённый момент))

Да да дат! *____*

58

Re: Ассоциации с тимами

LionKinG пишет:

О, для меня концентрированны более Гамлеты и Джеки) Они как те самые "временные сгусточки")) А Еси и Бали тогда - "водоворотики")))

Ты прелесть))))

LionKinG пишет:

Думаю, это из-за большей мерности ЧС, я по ней скорее всего, оцениваю ментальную "плотность" персонажа. А еще то, насколько легко его будет "отодвинуть". Но здесь надо сразу сказать, под этим "отодвинуть" ничего плохого и унижающего не подразумевается, просто не знаю, как это лучше выразить словами)) Так вот нормативную ЧС "отодвинуть" легко (естественно, бывают и исключения)) , а одномерку.. С одной стороны, казалось бы, ещё легче, но с другой - невозможно вообще. Они для меня настолько невесомые, что мои попытки хоть как-то их "поймать", "сдвинуть", ощущаются так, словно я туман трогаю.

Пожалуй, я по ЧС вообще никогда не оцениваю людей)) Может, потому, что из-за подстраивающейся В и низкой Ф у меня она у самой какая-то "тихая"))

Согласна, что от Есей ощущение чего-то неуловимого, они просачиваются, как песок сквозь пальцы. Они делают то, что хотят, и когда хотят - вот такое у меня от них ощущение. Такие кошки, гуляющие сами по себе..   

Балей у меня слишком мало в статистике. Но не сказала бы, что от них ощущение чего-то туманного... Скорее, просто ощущение какой-то нездешности и внутренней глубины, что ли. 

kain1stkainit пишет:

Ну, если у меня действительно БИ в Эго, то больше мне подходит именно мрачноватая атмосфера, лол.

Ну, это же моё восприятие аспекта) Каждый по-своему видит)

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея

59

Re: Ассоциации с тимами

Миэль пишет:
Для меня БИ - это нечто прозрачное и всеобъемлющее. Невидимое, но присутствующее везде, во всём, проходящее через всё и связующее всё. Как вода. Иди воздух. В общем, она не имеет ни цвета, ни консистенции. Она просто может быть любого цвета и структуры, в зависимости от того, что наполняет или через что проходит в какой-либо определённый момент))
Поэтому, когда она наполняет Гамлетов и Джеков - она более яркая, но это не она сама, а только отражение того, что она наполняет. Ну, а, соответственно, Бали и Еси - они более туманные и прозрачные, поэтому и БИ в них такая)

И твоё описание мне понравилось.

Viento пишет:
Согласна, что от Есей ощущение чего-то неуловимого, они просачиваются, как песок сквозь пальцы. Они делают то, что хотят, и когда хотят - вот такое у меня от них ощущение. Такие кошки, гуляющие сами по себе..

Лол. А ведь если подумать, то я и правда обхожу препятствия, так сказать, просачиваюсь... И делаю, что хочу, лол.

Viento пишет:
Ну, это же моё восприятие аспекта) Каждый по-своему видит)

Ну да, просто указываю на то, что под меня это не очень подходит, лол.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

60

Re: Ассоциации с тимами

kain1stkainit пишет:

А ведь если подумать, то я и правда обхожу препятствия, так сказать, просачиваюсь... И делаю, что хочу, лол.

Я тоже big_smile
Правда, иногда препятствия я всё же сшибаю big_smile

I do what I want (с) Локи big_smile

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~