21

Re: Кем по типологиям вам бы хотелось быть?

Eris пишет:

Охотник

А кто это такие, можно узнать? roll

22

Re: Кем по типологиям вам бы хотелось быть?

Больше всего из ПЙ мне хочется быть уравновешенным 25-м типом.

Из соционики - сама не знаю. Думаю, что любой экстраверт - подойдет. Либо научиться сохранять равновесие между интроверсией и экстраверсией - в идеале.  smile

В темпористике отдам предпочтение ВНПБ

ИЭИ - ЭФВЛ - ВБПН
В любой ситуации говори: "ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ!" ...мало ли какой у тебя дурацкий план

23 (изменено: Eris, 2012-12-03 19:05:03)

Re: Кем по типологиям вам бы хотелось быть?

LionKinG пишет:
Eris пишет:

Охотник

А кто это такие, можно узнать? roll

бестия линейки Группирования, Дикая Охота, Охотник ))
Известно о них не так много, но мне не слишком хочется именно в эту линейку)))

ЭИЭ, ФЛВЭ, НВПБ, Бестия

...так сгорит в огне сражения ставший флагманом фрегат (с)

24

Re: Кем по типологиям вам бы хотелось быть?

Eris пишет:

Товарищи, а кем бы вам, наоборот, меньше всего хотелось бы быть?

Дюма, Робеспьер, Джек, вся Дельта кроме Гексли, Бета... даже не знаю. Наверное, никем не хотелось бы. Хотя отношусь ко всем типам ровно.

25

Re: Кем по типологиям вам бы хотелось быть?

aloevera пишет:

Больше всего из ПЙ мне хочется быть уравновешенным 25-м типом.

хитро))) Этим все бы не отказались, наверное  big_smile
А если из более реалистичного?  smile

ЭИЭ, ФЛВЭ, НВПБ, Бестия

...так сгорит в огне сражения ставший флагманом фрегат (с)

26

Re: Кем по типологиям вам бы хотелось быть?

Eris пишет:

А если из более реалистичного?

да трудно сказать... 2Ф я очень люблю и ценю. Хотя 2В - тоже предел мечтаний. тока вот выбирать между 2В и 2Ф тяжело big_smile
1Э поменять на 3Э или 4Э тоже не решусь. Хотя может 4Э и ничего - устала от эмоций.
3Л - упаси боже.  roll  2Л - хорошо, хотя на любителя. Пусть другие рассказывают что-то интересное, а я буду терпеливо слушать и лукаво улыбаться big_smile 1Л - даже не знаю. желания пока не возникало.

В итоге, получается, то, что мне нужно - это все функции хорошо развиты, но не избыточны. Если это не так, то мне плевать кем быть big_smile У каждого свои слабости и сильные стороны все равно.

ИЭИ - ЭФВЛ - ВБПН
В любой ситуации говори: "ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ!" ...мало ли какой у тебя дурацкий план

27

Re: Кем по типологиям вам бы хотелось быть?

Хотя я вспомнила 1 тип, к которому неравнодушна.  roll
Только обязательно в сочетании, а не по отдельности  : ЛФВЭ (Платон), ЭИЭ, ВНПБ

ИЭИ - ЭФВЛ - ВБПН
В любой ситуации говори: "ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ!" ...мало ли какой у тебя дурацкий план

28 (изменено: Maggie Burroughs, 2012-12-03 20:19:06)

Re: Кем по типологиям вам бы хотелось быть?

Eris пишет:

А почему Джеками?

Чтобы делать деньги.  big_smile 
А если серьезно, то мне просто нравится, как проявляется базовая ЧЛ  Джеков. Эдакие продуктивные электровеники.  big_smile  + творческая БИ - эффективное планирование, распределение времени. Для меня сейчас это очень актуально, в контексте огромного количества дел в настоящем и планов на будущее.))
По-хорошему, в моей проф.деятельности лучше подошел бы Дон, но болевую БЭ очень не хочется. Вообще, болевая этика, как мне кажется, делает человека крайне уязвимым, ибо  взаимодействия с людьми в этой жизни избежать невозможно. (По этой же причине я бы хотела скорее быть  ВЛФЭ, чем ВЛЭФ)
Поэтому нафик - лучше Джек. А болевая БС у них вроде не такая болючая, как у Гамлетов тех же.

Товарищи, а кем бы вам, наоборот, меньше всего хотелось бы быть?

big_smile  Не хотелось бы быть Дюма - не интересность базовой БС + слишком няшки; Габен,  - не интересность БС + болевая ЧЭ. Штрилиц - по мне так слишком консервативно, даже не знаю, Англия и все такое)), не мое как-то.)) Гамлетом - выпендреж, драмы и театр - это тоже не мое.)) Особенно ЭИЭ - 1Э+3В.  big_smile

По ПЙ... Наверное ФЭВЛ, ФВЭЛ, ФЛЭВ, ФЛВЭ - в общем, 1Ф в сочетании с 3В или 3Э.

Make science, not war.

Re: Кем по типологиям вам бы хотелось быть?

aloevera пишет:

Хотя я вспомнила 1 тип, к которому неравнодушна.  roll
Только обязательно в сочетании, а не по отдельности  : ЛФВЭ (Платон), ЭИЭ, ВНПБ

Почему именно такое сочетание? Или это какой-то конкретный человек?

Make science, not war.

Re: Кем по типологиям вам бы хотелось быть?

Anette пишет:

Товарищи, а кем бы вам, наоборот, меньше всего хотелось бы быть?
Этиком беты или альфы.
ФЭВЛ/ЭФВЛ

А этики альфы чем не нравятся?  big_smile

Make science, not war.

31

Re: Кем по типологиям вам бы хотелось быть?

Maggie Burroughs пишет:

А этики альфы чем не нравятся?

*шепотом* Я боюсь говорить, тут есть альфийские этики

32 (изменено: Maggie Burroughs, 2012-12-03 20:16:51)

Re: Кем по типологиям вам бы хотелось быть?

Anette пишет:
Maggie Burroughs пишет:

А этики альфы чем не нравятся?

*шепотом* Я боюсь говорить, тут есть альфийские этики

Побить могут?  roll
Ну мне Гамлеты вот например не нравятся. Тут есть Гамлеты. Но я их не боюсь. big_smile
И потом - одно дело, выражать негативное отношение к конкретному человеку; другое дело - к абстрактному собирательному образу, пусть и основанному на опыте общения с конкретными людьми.  wink
Ну почему-почему?  roll

Make science, not war.

33

Re: Кем по типологиям вам бы хотелось быть?

Maggie Burroughs пишет:
Eris пишет:

А почему Джеками?

Чтобы делать деньги.  big_smile 
А если серьезно, то мне просто нравится, как проявляется базовая ЧЛ  Джеков. Эдакие продуктивные электровеники.  big_smile

А мне поэтому Джеки-из-описаний не нравятся...  sad

34 (изменено: Maggie Burroughs, 2012-12-03 20:26:02)

Re: Кем по типологиям вам бы хотелось быть?

LionKinG пишет:

А мне поэтому Джеки-из-описаний не нравятся...  sad

Я не помню, что там в описаниях (я по наблюдениям за реальными людьми свой стереотипный образ составила)), а в описаниях там наверное Остап Бендер?  big_smile  Тоже не плохо.))

зы
ну так что - пришлешь мне на почту?
Или чинить аську?  big_smile

Make science, not war.

35

Re: Кем по типологиям вам бы хотелось быть?

Да, я всё уже кинула.)))

36

Re: Кем по типологиям вам бы хотелось быть?

Maggie Burroughs пишет:

Побить могут?  roll
Ну мне Гамлеты вот например не нравятся. Тут есть Гамлеты. Но я их не боюсь. big_smile
И потом - одно дело, выражать негативное отношение к конкретному человеку; другое дело - к абстрактному собирательному образу, пусть и основанному на опыте общения с конкретными людьми.  wink
Ну почему-почему?  roll

Ладно, тут, собственно, только Майя, к которой это особо не относится. Просто большинство этиков альфы... не умные. Те же этики беты или гаммы стремятся "держать марку", поэтому стараются развиваться интеллектуально. Этикам дальты помогает ЧИ. А этики альфы часто бывают глупы и в своей глупости напористы. Причем, они любят лезть в БЛ-темы, и навязывать всем свою точку зрения, при этом совершенно не анализируя ту информацию, которую получают, не воспринимая критику и т.д.

37 (изменено: Maggie Burroughs, 2012-12-03 20:44:11)

Re: Кем по типологиям вам бы хотелось быть?

Anette
Ммм... интересно...
Пыталась сейчас вспомнить своих знакомых альфийских этиков. Но их оказалось крайне мало... На работе у нас вроде их нету... Да у нас там вообще этиков нет. Только я, Есь из лаборатории лазерной обработки и Драйзер из договорного отдела.  big_smile  В универе тоже знакомых Дюм и Гюг нет...
О! У меня есть парочка занкомых Гюго, с которыми мы иногда тусоваться ходим по клубам и барам.  smile  Но интеллектуальные темы, как правило, не затрагиваются в такие моменты.)) А так с ними весело.))
А еще я могу вполне оказаться СЭИ или ЭСЭ. *скромно* Будет еще одно исключение. roll

На самом деле, странно... У них же БЛ и ЧИ в этом... как его там... можно я не полезу в гугл?))... в блоке, по которому кайф ловишь.  big_smile По идеи это наоборот должно способствовать стремлению повысить уровень интел.развития.

Make science, not war.

38

Re: Кем по типологиям вам бы хотелось быть?

Maggie Burroughs пишет:

Почему именно такое сочетание? Или это какой-то конкретный человек?

конкретный человек,ага smile Владислав Сурков
cочетание уж очень необычное. Я бы сказала, что он сенсорик, но ТИМ Гамлета ему подходит идеально.

ИЭИ - ЭФВЛ - ВБПН
В любой ситуации говори: "ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ!" ...мало ли какой у тебя дурацкий план

39 (изменено: Eris, 2012-12-03 21:19:08)

Re: Кем по типологиям вам бы хотелось быть?

Maggie Burroughs пишет:
Anette пишет:

*шепотом* Я боюсь говорить, тут есть альфийские этики

Побить могут?  roll
Ну мне Гамлеты вот например не нравятся. Тут есть Гамлеты. Но я их не боюсь. big_smile
И потом - одно дело, выражать негативное отношение к конкретному человеку; другое дело - к абстрактному собирательному образу, пусть и основанному на опыте общения с конкретными людьми.  wink
Ну почему-почему?  roll

Ну да, мне тим Гексли, например, как-то не очень нравится в целом. Но отдельные прдставители мне весьма нравятся. От личности же всё зависит.
Так что Гамлеты не в обиде) Мне некоторые тождики тоже не нравятся - снобизмом, некрасивым выпендрёжем а ля "все должны мне поклоняться и падать в обморок от восторга" , склонностью поскандалить на ровном месте, и больше всего раздражают юные Гамлеты, которые корчат из себя всяких великих интриганов, со склонностью "красиво причинять боль" (насмотрятся, блин, дети киношек про прекрасных злодеев, а потом не знаешь то ли ржать, то ли по шее давать). http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

А театральны, на самом деле, далеко не все Гамлеты из тех, что я знаю. Я в сети и на блогах могу выпендриться, конечно, куда без этого, надо ж пафос куда-то сливать, но в жизни, вроде как, общаюсь просто, ни к чему оно.

ЭИЭ, ФЛВЭ, НВПБ, Бестия

...так сгорит в огне сражения ставший флагманом фрегат (с)

40

Re: Кем по типологиям вам бы хотелось быть?

Anette пишет:
Maggie Burroughs пишет:

Побить могут?  roll
Ну мне Гамлеты вот например не нравятся. Тут есть Гамлеты. Но я их не боюсь. big_smile
И потом - одно дело, выражать негативное отношение к конкретному человеку; другое дело - к абстрактному собирательному образу, пусть и основанному на опыте общения с конкретными людьми.  wink
Ну почему-почему?  roll

Ладно, тут, собственно, только Майя, к которой это особо не относится. Просто большинство этиков альфы... не умные. Те же этики беты или гаммы стремятся "держать марку", поэтому стараются развиваться интеллектуально. Этикам дальты помогает ЧИ. А этики альфы часто бывают глупы и в своей глупости напористы. Причем, они любят лезть в БЛ-темы, и навязывать всем свою точку зрения, при этом совершенно не анализируя ту информацию, которую получают, не воспринимая критику и т.д.

Люди разные бывают. У меня есть знакомые пацаны, один явно Гюго (очень приятный товарищ и далеко не глупый), один Дюма (плохо знаю, но точно не дурак), и один с тимом под сомнением, но я склоняюсь к тому, что СЭИ, а не СЛИ, очень приятный, мягкий в общении и умный человек. Туповатых, впрочем, тоже встречал.
Мне вот кажется, что из-за ценностной БЛ этики Альфы должны бы были прислушиваться к логичным аргументам и замечаниям по БЛ.  roll
А вообще мне кажется, что активный идиотизм явление не тимное.

ЭИЭ, ФЛВЭ, НВПБ, Бестия

...так сгорит в огне сражения ставший флагманом фрегат (с)