61 (изменено: katz, 2013-02-14 14:55:30)

Re: ЧГК-софия - шуточная типология на движке от ПЙ

а у меня две двойки и две четверки  lol  *ШО*СТ... ну, может, тройку еще из низких выберу, а единица ни одна не подходит smile
подумаю еще, хорошая типология!

Дон Кихот, Паскаль, ПНВБ, АЭФС

62

Re: ЧГК-софия - шуточная типология на движке от ПЙ

katz, 1О2Ш - это организовывать всё красиво. А 1Ш2О - это участвовать в организации ради интереса (или чтобы быть в центре внимания).
тройка - хочу, но не могу, четвёрка - то, что пофиг. Что больше мотивирует - поддержка друзей или объективный результат?

ЛИИ (Робеспьер), ЛЭВФ, Белый Единорог, ВБПН

63

Re: ЧГК-софия - шуточная типология на движке от ПЙ

a_shulga пишет:

katz, 1О2Ш - это организовывать всё красиво. А 1Ш2О - это участвовать в организации ради интереса (или чтобы быть в центре внимания).
тройка - хочу, но не могу, четвёрка - то, что пофиг. Что больше мотивирует - поддержка друзей или объективный результат?

тогда ШО! но не ради внимания,  а ради интереса smile
поддержка друзей важнее результата!

Дон Кихот, Паскаль, ПНВБ, АЭФС

64

Re: ЧГК-софия - шуточная типология на движке от ПЙ

katz, значит ШОТС (Курасова)

ЛИИ (Робеспьер), ЛЭВФ, Белый Единорог, ВБПН

65

Re: ЧГК-софия - шуточная типология на движке от ПЙ

a_shulga пишет:

katz, значит ШОТС (Курасова)

оке! спасибо! ))) люблю, когда игра командная, когда дружно smile)

Дон Кихот, Паскаль, ПНВБ, АЭФС

66

Re: ЧГК-софия - шуточная типология на движке от ПЙ

a_shulga пишет:

ОСТШ - Башук

Вот тут себя нашла. smile

Re: ЧГК-софия - шуточная типология на движке от ПЙ

a_shulga пишет:

клубы ОС\СО - Судьи

О, это мы.))

a_shulga пишет:

ТШ\ШТ - Солнышки

)) позеры-тусовщики))
хотя нет, позеры - это СШ/ШС

a_shulga пишет:

Можно обобщить на любое хобби и даже на работу (Спорт - результат работы, т.е. деньги, Организация- должность и статус, тусовка - коллектив и условия труда, шоу - интерес и удовольствие от процесса)

У меня только с хобби явное сходство, а вот, что касается работы, то там, пожалуй, другой тип получается.

Make science, not war.

68

Re: ЧГК-софия - шуточная типология на движке от ПЙ

О, это мы.))

Maggie Burroughs, мне подходит. Только "О" я прилепила последним делом, т. е. не выбирала куда. Организатор из меня слабоватый по натуре, но в целом всё оно близко.

69

Re: ЧГК-софия - шуточная типология на движке от ПЙ

Лол. Интересная типология.
Получился ШТСО.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

70

Re: ЧГК-софия - шуточная типология на движке от ПЙ

kain1stkainit, спасибо.
В принципе расширяется с ЧГК на другое хобби, учёбу или работу.
Аспект Спорт - это результат работы и учёбы. В работе это в первую очередь деньги, в учёбе оценки.
Аспект Шоу - в работе и учёбе это интерес. Плюс быть в центре внимания
Аспект Организация - в работе это должность, статус и возможность порулить. В учёбе таких возможностей меньше - но там есть одобрение учителя.
Аспект Тусовка - коллектив и условия учёбы-работы.

ЛИИ (Робеспьер), ЛЭВФ, Белый Единорог, ВБПН

71

Re: ЧГК-софия - шуточная типология на движке от ПЙ

a_shulga пишет:
спасибо.

Пожалуйста.

В принципе расширяется с ЧГК на другое хобби, учёбу или работу.
Аспект Спорт - это результат работы и учёбы. В работе это в первую очередь деньги, в учёбе оценки.
Аспект Шоу - в работе и учёбе это интерес. Плюс быть в центре внимания
Аспект Организация - в работе это должность, статус и возможность порулить. В учёбе таких возможностей меньше - но там есть одобрение учителя.
Аспект Тусовка - коллектив и условия учёбы-работы.

Хм... Если так подумать, то я скорее уж ШОТС.
Причём, с всё намного яснее, чем с остальным. Хотя и тут можно сказать, что мне не особо нравится быть в центре внимания.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

72

Re: ЧГК-софия - шуточная типология на движке от ПЙ

a_shulga пишет:

kain1stkainit, спасибо.
В принципе расширяется с ЧГК на другое хобби, учёбу или работу.
Аспект Спорт - это результат работы и учёбы. В работе это в первую очередь деньги, в учёбе оценки.
Аспект Шоу - в работе и учёбе это интерес. Плюс быть в центре внимания
Аспект Организация - в работе это должность, статус и возможность порулить. В учёбе таких возможностей меньше - но там есть одобрение учителя.
Аспект Тусовка - коллектив и условия учёбы-работы.

Тогда я ТШОС/ТШСО big_smile

73 (изменено: Миэль, 2014-03-12 04:24:45)

Re: ЧГК-софия - шуточная типология на движке от ПЙ

a_shulga пишет:

СПОРТ
1С - "Боец" - для него главное победа, причём над сильным соперником. Для победы любые средства хороши.
Усердно тренируется. Не прочь сменить команду или сманить кого-то.
2С - "Игрок" - на игре стремится к победе, но забывает о занятом месте сразу после окончания игры.
Чтит принципы fair play. Азартен, в СИ склонен к риску.
3С - "Мечтатель" - мечтает о больших победах. Перед игрой хвастается "мы самые лучшие". Поливает грязью соперников.
Но для высокого места ему чего-то не хватает. Скорее избегает низких мест.
4С - "Cтатист" - ему пофиг на занятые места, его интересует другое. Он нужен хотя бы для того, чтобы другие могли выиграть.

2С/4С, не могу решить))

a_shulga пишет:

ТУСОВКА
1Т - "Исследователь" - ездит везде, где только можно. Его знают все, в реале и в сетях. Открыт и дружелюбен.
Поедет на 2-ую лигу Крыжополя, потому что интересно! Любит новые знакомства.
2Т - "Верный друг" - у него есть стабильный и не очень большой круг общения, с которым его объежиняет не только игра, но и дружба. Любит фесты но без фанатизма.
3Т - "Ниндзя" - появление его часто неожиданно. Приезжает в последний момент, например на последние выходные в Занки. Ведёт скрытный образ жизни. Или наоборот - набедокурит так, что мало не покажется.
4Т - "Невидимка" - тусовка для него пустая трата времени, есть дела важней. Мало кто его видел в реале.

Очень хотелось бы быть 1Т! Прямо прекрасный вариант, мечта) Но почему-то у меня смутные подозрения, что на самом деле я 3Т big_smile (Если бы было побольше денег, точно был бы 1Т, однозначно!)))

a_shulga пишет:

ШОУ
1Ш - "Звезда" - хочет попасть и часто попадает в телевизор. Любит зрелищную и красивую игру.
2Ш - "Эстет"- ему важней красота игры. Красивый вопрос, например. Или фотки вконтактике.
В шоу - попал хорошо, не попал, ну и ладно.
3Ш - "Отверженный" - хочет попасть на шоу, но мордой не вышел. Поэтому не любит тех, кто туда попадает.
4Ш - "Зритель" - больше любит смотреть телевизор, чем выступать в нём. Искренне радуется за то, что движение популярно.

Подходит всё, кроме 3Ш, так как я и мордой вышел, и люблю тех, кто попадает big_smile
А вообще, мне несколько не ясна разница между "Любит красивую и зрелищную игру" и "Ему важней красота игры". Таки в чём разница?

a_shulga пишет:

ОРГАНИЗАЦИЯ
1О - "Атлант" - любит и умеет организовывать и рулить. И для ЧСВ плюс, и для кармана порой хорошо.
Другими словами, на нём весь мир держится.
2О - "Помощник" - организовывает на вторых ролях. Команду встретить, вопросики написать.
3О - "Кадавр" - по натуре не Пушкин, а Белинский. То ему минералка не та, то в корпусе холодно.
Сам ничего не организует, а критиковать любит.
4О - "Потребитель" - ему лучше, когда организацией занимается кто-то другой.

И опять - подходит всё, кроме 3О big_smile
* * *

Короче, что-то типа 1О/1Т 2Ш/2С 3Т big_smile Конкретней никак не получается)

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~