41

Re: ВЛЭФ, ВЭЛФ или кто-то совсем другой?

Воля: ответы на вопросы 7a, 7c, 7f - за доминирующую функцию.
Ответы на вопросы 7 (общая часть), 7a, 7b, 7c - за процессионную.
Эмоция процессионная (ответы на вопросы 5b, 5d; 5h - возможно, за подстройку).
С Физикой и Логикой немного сложнее. Думаю, важность поиска истины и размышлений в этом направлении - за доминирующую Логику.

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ

42

Re: ВЛЭФ, ВЭЛФ или кто-то совсем другой?

Мне кажется, вы Твардовский (ВФЭЛ) smile во всяком случае В мне видится не ниже первой)

Дон Кихот, Паскаль, ПНВБ, АЭФС

43

Re: ВЛЭФ, ВЭЛФ или кто-то совсем другой?

aloevera, я удивлена. Когда писала, не замечала важности этого аспекта для себя. Как и в повседневности, в принципе. Можете объяснить, почему вам так показалось? Если не затруднит, конечно.)
Nina Fischer, а если не ЛЭВФ, а ВЭЛФ? Такого быть не может?
katz, спасибо за ваше мнение, а почему все остальное видится именно так?)

44

Re: ВЛЭФ, ВЭЛФ или кто-то совсем другой?

Нет, *ЭВ* выходит четко, у меня вопросов не вызывает.

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ

45 (изменено: aloevera, 2013-01-06 21:49:46)

Re: ВЛЭФ, ВЭЛФ или кто-то совсем другой?

Hypnos пишет:

Когда писала, не замечала важности этого аспекта для себя. Как и в повседневности, в принципе. Можете объяснить, почему вам так показалось? Если не затруднит, конечно.)

В этой анкете физика не выглядит первой. Но в этом и минус этой анкеты - по ней бывает сложно определить первую физику. Но тем не менее, 2Э прослеживается достаточно четко и не вызывает сомнений. На 1Ф же наталкивает анкета №3, на которую есть ссылка - после ее прочтения и сложилось впечатление ФЭВЛ.
При этом третья воля хорошо проработана.  smile Возможно, влияние оказывает и соционический тип - ответы развернутые и логичные.

ИЭИ - ЭФВЛ - ВБПН
В любой ситуации говори: "ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ!" ...мало ли какой у тебя дурацкий план

46

Re: ВЛЭФ, ВЭЛФ или кто-то совсем другой?

погорячилась я smile  hmm
теперь за версию Паскаль буду...
или за ФЭВЛ... но я знаю Напу ФЭВЛ, по внешности она на Вас не очень похожа... у нее 1Ф очень празднично-цветисто выглядит, а Ваш стиль более сдержанный в этом плане...
и если Ваш тим действительно Наполеон, а на фото Вы для меня похожи на тим Максим (какая-то БЛ строгость в выражении лица, если так позволено будет выразиться), то это может говорить за высокую Логику smile
и анкету когда первый раз читала мне там увиделась какая-то "жесткость", я подумала, что это 1В, а теперь вот кажется, что это 1 Логика такое впечатление дала smile

Дон Кихот, Паскаль, ПНВБ, АЭФС

47

Re: ВЛЭФ, ВЭЛФ или кто-то совсем другой?

1. пункт 3 (и отчасти 2) -- за высокую Эмоцию и/или сильную ЧЭ, пункт 1 второй части ответа -- за четвертую Физику.
2. за доминирующую Волю и четвертую ФИзику
4, 4i, -- доминирующая Логика, возможно, в сочетании с соционической этикой
5 -- Эмоция значима, общая часть ответа -- за s-компонент (или соционическую квестимность), есть и указания на m-компонент, указание на 4Ф
5b, 5d -- за процессионную Эмоцию
5g -- за доминирующую Эмоцию
5h -- за s и/или m-компоненты или за то, что Эмоция выше Воли
6a -- сочетание сильной сенсорики с 4Ф, Почти весь блок 6a -- за 4Ф.
Общая часть ответа 7 -- за процессионную Логику.
7a -- дух противоречия -- за наличие s и m компонентов, 7b -- за доминирующую Волю, 7c -- возможно, за G по  Эмоции. 7e, 7f -- за доминирующую Волю.

И по анкете, и по фото Воля совершенно четко третья, хотя и с попытками закосить под 1В на основе описаний Афанасьева. Физика совершенно точно четвертая в сочетании с сильной сенсорикой.
По формальному анализу по компонентам действительно получается ЛЭВФ (т.к. у Эмоции есть указания на процессионность, у Логики -- на доминирующую), но по субъективному впечатлению больше похоже на ЭЛВФ.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

48

Re: ВЛЭФ, ВЭЛФ или кто-то совсем другой?

На вряд ли Эмоция первая.

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

49

Re: ВЛЭФ, ВЭЛФ или кто-то совсем другой?

Изучила первую и третью анкету по ссылке, поддерживаю версию ФЭВЛ.
По п.1 и 7 первой анкеты и блоку Воли в третьей видна 3В, в т.ч. в ориентации на оценку окружающих и оценку своих достижений через сравнение с окружающими.
Кроме того, по всей анкете в целом (и не только пункту Физики) и анкете №3 разбросаны указания на высокую Физику (хотя соглашусь, что по пункту Физики в анкете №1 1Ф не видна). Да, уточню, что именно 1Ф я не вижу (но я не очень хорошо различаю высокие Физики), но вижу высокую Эмоцию, в которой процесс/диалоговость достаточно хорошо видны => 1Ф2Э.
Касательно Логики, указаний на высокую Логику я в анкете не вижу, заинтересованности в диалоге - тоже, так что 4Л в картину вполне вписывается (+ указания на результативность в анкете №3).

50

Re: ВЛЭФ, ВЭЛФ или кто-то совсем другой?

Наконец полноценно протипировалась ирл. Ближе всех к истине оказался katz - именно в первом своем впечатлении. Я ВФЛЭ. Э вытянута сочетанием 1В + соционическая БЭ, Ф сама по себе похожа на 4, но включается в процесс скорее если нужно кому-то рядом. Первое описание, с которым я согласна процента на 93 - и больше не вижу причин сомневаться (кроме своей природной склонности к этому)). Благодарю всех участников темы за помощь. Я узнала много нового. Всего доброго!)