21

Re: Обсуждение тестов по психософии

Cyprus, ну, тесты редко дают точные результаты. А вы тут типировались в типировочных темах?
Часто бывает, что Воля "подтягивает" к себе остальные функции, так что в вашем случае это может говорить о 4В.
Вы видели мои результаты, выше по темке? У меня все вторые получались, правда, тут дело в другом, потому что Воля у меня точно не вторая. Просто такое бывает.
Я в таких случаях по тесту вычисляю по нисходящим - напр., ваш результат может быть - ЛФВЭ - это чисто технически, а на практике может быть и ЛФЭВ, и ЛЭФВ, и вообще ещё много чего.
Лучше в таких случаях по анкете всё-таки типироваться)

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~

22

Re: Обсуждение тестов по психософии

Миэль пишет:

Cyprus, ну, тесты редко дают точные результаты. А вы тут типировались в типировочных темах?
Часто бывает, что Воля "подтягивает" к себе остальные функции, так что в вашем случае это может говорить о 4В.
Вы видели мои результаты, выше по темке? У меня все вторые получались, правда, тут дело в другом, потому что Воля у меня точно не вторая. Просто такое бывает.
Я в таких случаях по тесту вычисляю по нисходящим - напр., ваш результат может быть - ЛФВЭ - это чисто технически, а на практике может быть и ЛФЭВ, и ЛЭФВ, и вообще ещё много чего.
Лучше в таких случаях по анкете всё-таки типироваться)

Спасибо за объяснение, просто одно дело когда все на второй позиции, а тут все на четвертой. Почувствовала себя овощем, что ли  big_smile Анкету уже в типирование кинула, когда поняла, что не хочу быть 4Э, 4Л, 4В, 4Ф одновренно. Хочу быть с заполненными 1-3 позициями.  smile

23

Re: Обсуждение тестов по психософии

Cyprus пишет:

не хочу быть 4Э, 4Л, 4В, 4Ф одновременно

А так и не получится, не волнуйтесь big_smile

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~

24

Re: Обсуждение тестов по психософии

Обычно, если у всех функций максимумы оказываются на одной позиции -- это признак того, что там Воля. (Исключением может быть 1В, которая остальные функции подавляет до четвертых.) По тесту я предположил бы ЛЭФВ, но окончательный ответ даст только анкета, правда, доберусь я до нее не скоро.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

25 (изменено: mashroom, 2013-09-07 07:01:12)

Re: Обсуждение тестов по психософии

О! А я только что написала в теме своего типирования сообщение - переношу сюда.

*************

Эмоция    1Э: 0.407    2Э: 0.5    3Э: 0.69    4Э: 0.75
Логика    1Л: 0.458    2Л: 0.577    3Л: 0.571    4Л: 0.8
Воля    1В: 0.441    2В: 0.833    3В: 0.357    4В: 0.7
Физика    1Ф: 0.594    2Ф: 0.455    3Ф: 0.593    4Ф: 0.6
Ещё бы узнать на что это указывает.
Итого, получаем по тестам: Тест Афанасьева - ВЛЭФ, Большой опросник Annette - ?
+ две версии типировщиков - ВЛЭФ, ЭЛВФ и одна не проанализированная анкета №3.
Моя мнение пока таково (пока мне не сказали что это за результаты по тесту): у меня вторая Логика и четвёртая Физика. Вообщем-то, это совпадает с двумя вместе взятыми версиями типировщиков.

Подскажите, пожалуйста. Это Воля четвёртая, что-ли? А просто в подстройке осталась, или как?

26

Re: Обсуждение тестов по психософии

В общем, да, такие результаты следует толковать в пользу четвертой Воли. Кстати, это объясняет и явные признаки результативности, которые я видел в анкете, и то, что в целом Воля по стилю общения на первую все же не очень похожа. Тогда, скорее всего, получится версия ФЛЭВ. И первая Физика также может являться объяснением кажущейся сенсорики.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

27 (изменено: Maggie Burroughs, 2013-09-11 02:37:59)

Re: Обсуждение тестов по психософии

cvetok пишет:

Ну так и происходит, кто то что-то говорит, а я что то отвечаю

Ну вот я и говорю - всегда значит придираешься.  lol
Оке. Учтем-с.

cvetok пишет:

Вопрос такой , "почему в любом случае?" он вроде как и подразумевает вопрос о происхождении имхи)))

Нет. Как раз наоборот - по нему очень сложно догадаться, что тебя интересует каким образом Nina Fischer пришла к именно таким версиям соц.типа mashroom. big_smile

Ну, хорошо.) Возможно, это только я не поняла.))

Make science, not war.

Re: Обсуждение тестов по психософии

О ПЙ раньше не слышала до вашего сайта и не интересовалась. А тут решила тест пройти. Получилось что-то непонятное.
Эмоция    1Э: 0.815     2Э: 0.727    3Э: 0.655      4Э: 0.438
Логика    1Л: 0.208     2Л: 0.654    3Л: 0.643      4Л: 0.4
Воля            1В: 0.471     2В: 0.708    3В: 0.69      4В: 0.5
Физика    1Ф: 0.844 2Ф: 0.5            3Ф: 0.481  4Ф: 0.52

И что это значит?

29

Re: Обсуждение тестов по психософии

Получается 1Э, 1Ф, 2Л и 2В crazy

30 (изменено: Миэль, 2014-01-14 15:44:45)

Re: Обсуждение тестов по психософии

Selene de Creston пишет:

И что это значит?

Это значит, что чисто теоретически тест считает вас кем-то вроде ФЭВЛ / ФЭЛВ / ФВЭЛ / ФВЛЭ, но от этого нет никакой практической пользы, потому что это условная математика, не имеющая отношения к типированию)) Поэтому лучше протипироваться нормально, по анкете)

Anette, кэп Лурк? big_smile

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~

31

Re: Обсуждение тестов по психософии

Selene de Creston, скорее всего, у вас вторая Воля. Если учесть те впечатления, которые у меня о вас сложились, то наиболее вероятные варианты -- это ЭВЛФ и ЭВФЛ. Хотя на всякий случай еще и ФВЛЭ рассмотреть советую.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

Re: Обсуждение тестов по психософии

4X_Pro, спасибо smile
ЭВЛФ самое близкое к правде из предложенных. Но все же не уверенна, что это правда. 1Э и 3Л точно мое по найденным описаниям. А вот дальше немного сомнений.

33

Re: Обсуждение тестов по психософии

Эмоция    1Э: 0.2      2Э: 0.209     3Э: 0.583    4Э: 0.663
Логика    1Л: 0.667      2Л: 0.638     3Л: 0.429    4Л: 0.2
Воля      1В:  0.629 2В:  0.683     3В: 0.333    4В: 0.2
Физика    1Ф: 0.688  2Ф: 0.204       3Ф: 0.396       4Ф: 0.34
А как такое расшифровать?

34

Re: Обсуждение тестов по психософии

Тут четко видны Логика и Воля сверху, Эмоция и Физика снизу. Скорее всего ЛВФЭ, но возможны и другие варианты: ВЛФЭ, ЛВЭФ, ВЛЭФ.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

35 (изменено: stas_ya, 2014-01-22 12:52:04)

Re: Обсуждение тестов по психософии

Я почти уверен насчет **ФЭ, а вот первые две все никак не определятся, по тестам всегда больше ЛВ**, по описанию больше ВЛ** подходит. По соционике прошел большой тест 500 с чем-то вопросов, получился максим с ИЛ уклоном, хотя сам колебался между робом и максом.

36

Re: Обсуждение тестов по психософии

Добрый времени суток!
Подскажите, что можно расшифровать? Спасибо!

Эмоция 1Э 0.519  2Э 0.5  3Э 0.448  4Э 0.375
Логика 1Л 0.583  2Л 0.538  3Л 0.571  4Л 0.4
Воля 1В 0.382  2В 0.792  3В 0.714  4В 0.7
Физика 1Ф 0.375  2Ф 0.545  3Ф 0.593  4Ф 0.56

37

Re: Обсуждение тестов по психософии

Какое-то прямо идеальное распределение ответов. Все почти поровну, отличия в сотых долях только. В результате получаем весьма много вариантов: ЭВФЛ, ЛВЭФ, ЛЭВФ, ЛЭФВ, ЭЛВФ, ЭЛФВ.
В общем, надо либо другой тест пройти и посмотреть его результаты, либо изучать психософию нормально и типироваться самостоятельно.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

38

Re: Обсуждение тестов по психософии

4X_Pro пишет:
В общем, надо либо другой тест пройти и посмотреть его результаты, либо изучать психософию нормально и типироваться самостоятельно.

В общем-то, так делать и надо. Тесты - недостаточно точный метод.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

39

Re: Обсуждение тестов по психософии

Здравствуйте.
Довелось заинтересоваться ПЙ, попробовал пройти тест. Получив результаты, попытался обратиться к, в некотором роде, увлекающемуся другу, на что он отреагировал странно, сказав, что-то в духе "без понятия, что ты за монстр". Мне стало любопытно поискать, всё же, толкование результатам и попытаться получить какое-нибудь более объемлющее напутствие. Собственно, вот что вышло:

Эмоция    1Э: 0.296    2Э: 0.591    3Э: 0.483    4Э: 0
Логика    1Л: 0.333    2Л: 0.538    3Л: 0.643    4Л: 0
Воля      1В: 0.382    2В: 0.708    3В: 0.19     4В: 0
Физика    1Ф: 0.313    2Ф: 0.545    3Ф: 0.333    4Ф: 0

Заранее благодарю за помощь.

40

Re: Обсуждение тестов по психософии

Очень странно, что для всех четвертых функций нулевые результаты. Есть предположение, что это глюк вывода данных в тесте, но все никак не соберусь проверить (у вас не сохранилось ссылки на результат?). Из того что видно, максимумы на 2В и 2Ф и 2Э, а также 3Л. Это характерно для второй Воли, которая имеет свойство "подтягивать" к себе другие функции.
Исходя из этого, приходим к выводу, что Эмоцию и Физику надо переставить, и получаем версии ФВЛЭ и ЭВЛФ в качестве основных.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!