81

Re: Обкатка вопросов по темпористике

Sevilia пишет:

Как может быть интуитивный подтип если ЧИ у вас маломерная?

ну не знаю, не хочу грубить и все такое  tongue  но как вы можете делать вывод о чьей-то ЧИ, если у вас она референтная, т.е. слабая? пусть тогда уж "аккредитованные" носители ЧИ дадут свой отзыв big_smile я вот в вас ЧЭ не особо замечаю, отношу на счет того, что Эмоция 2... На мою знакомую Гюго ЭФВЛ вы ничуть не похожи по стилю общения, у нее даже в сообщениях через каждое слово по три восклицательных знака и сплошные эмоции, а вы больше по логике общаетесь... однако сомнений, что вы Гюго, у меня нет roll

Дон Кихот, Паскаль, БПНВ

82

Anette пишет:
Sevilia пишет:

big_smile  Я тогда сразу логико-интуитивного подтипа, иногда нарушаю свою базовую и творческую для высвобождения иррациональности и интроверсии с эксравертными вкраплениями)

Ну а что? ЭСЭ с подтипом ЛИИ dirol
Идеальный солдат cool

я в подтипы не верю... скорее в акцентуированные функции) которые акцентуруются под влиянием ПЙ и круга общения человека

Дон Кихот, Паскаль, БПНВ

83

katz пишет:

но как вы можете делать вывод о чьей-то ЧИ, если у вас она референтная, т.е. слабая?

Двухмерная функция вполне может вычислить одномерку.

katz пишет:

пусть тогда уж "аккредитованные" носители ЧИ дадут свой отзыв

Уже smile

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ

84

Nina Fischer пишет:
katz пишет:

Уже smile

не, так не пойдет smile я создала типировочную  темку, буду судить по результатам нее)

Дон Кихот, Паскаль, БПНВ

85

Nina Fischer пишет:
katz пишет:

но как вы можете делать вывод о чьей-то ЧИ, если у вас она референтная, т.е. слабая?

Двухмерная функция вполне может вычислить одномерку.

katz пишет:

Уже smile

Аккредитованные ЧИ просто звучит шикарно, оказывается для базового ЧИ! да еще и Дона нужны подтверждения от официальных ЧИ интуитов, остальных он не может оценить на верность или не верность выводов))

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

86

Sevilia, вы имеете в виду, что я опять же не Дон, потому что стала сомневаться в своей доновости? а если бы была сильным  i , то не сомневалась бы и не создавала бы типировочных тем? smile

меня заинтересовало ваше восприятие, и восприятие Nina Fischer, поэтому хочу покопаться... я в своем тиме уверена, но там могут быть всякие приколы, типа инверсии тима, гипертрофирования каких-нибудь функций... посему... smile))

Дон Кихот, Паскаль, БПНВ

87

katz пишет:

Sevilia, вы имеете в виду, что я опять же не Дон, потому что стала сомневаться в своей доновости? а если бы была сильным  i , то не сомневалась бы и не создавала бы типировочных тем? smile

нет я не это имела ввиду.

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

88

katz пишет:

я создала типировочную  темку, буду судить по результатам нее)

Да, я прочитала пару ответов. Этик-сенсорик выходит.

89

Впрочем, этот вопрос не совсем уместно обсуждать в разделе темпористики. Я начала, я же и сворачиваю.