21

Re: Анкета ksushagood

Да, подтверждает.

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ

22

Re: Анкета ksushagood

Sevilia пишет:

лучше других

а такое желание есть?

Sevilia пишет:

стать состоявшейся личность

Ну это не только к 3В. smile

ИЭИ - ЭФВЛ - ВБПН
В любой ситуации говори: "ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ!" ...мало ли какой у тебя дурацкий план

23

Re: Анкета ksushagood

Да, по доп. ответу и я могу согласиться. Но, на удивление гармоничная 3В (и фото совершенно нехарактерные).

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

24

Re: Анкета ksushagood

aloevera пишет:

Ну это не только к 3В

Это к 3В в большинстве случаев.

ksushagood пишет:

Это подтверждает версию ЛЭВФ?

Я могу лишь сказать, что подтверждает 3В, на счет всего остального не знаю. По этой анкете я не типирую. Только этот ответ показательным для меня был. Плюс еще алоевера написала, что это не к процессионости, я же объяснила почему это как раз к процессионости.

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

25

Re: Анкета ksushagood

aloevera пишет:

а такое желание есть?

Это к кому вопрос?

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

26

Re: Анкета ksushagood

4X_Pro пишет:

и фото совершенно нехарактерные

А что не так?)

27

Re: Анкета ksushagood

Sevilia пишет:
aloevera пишет:

а такое желание есть?

Это к кому вопрос?

Ко всем smile 
такого в анкете не заметила, поэтому уточняю.

ИЭИ - ЭФВЛ - ВБПН
В любой ситуации говори: "ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ!" ...мало ли какой у тебя дурацкий план

28

Re: Анкета ksushagood

aloevera пишет:

такого в анкете не заметила, поэтому уточняю.

в доп. ответе есть.

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

29

Re: Анкета ksushagood

ksushagood пишет:

А что не так?)

Взгляд на фото какой-то слишком спокойный и безмятежный. Обычно 3В даже на фотографиях создают ощущение напряженности какой-то. Впрочем, можете сами посмотреть в галерее.
И еще вопрос: а вы чье описание 3В читали? Афанасьевское? И не было ощущение отторжения, неприятия?

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

30

Re: Анкета ksushagood

4X_Pro пишет:

Взгляд на фото какой-то слишком спокойный и безмятежный. Обычно 3В даже на фотографиях создают ощущение напряженности какой-то.

В общем, так и есть. У меня нет страхов перед будущим или настоящим, все происходящее я воспринимаю с положительной точки зрения, оптимистично. Внутренне - гармонична, целостна, без тревоги и двойственности, спокойна, уверена в себе.

4X_Pro пишет:

И еще вопрос: а вы чье описание 3В читали? Афанасьевское? И не было ощущение отторжения, неприятия?

нет, не Афанасьевское. Сейчас прочитала его - да, что-то неприятно как-то... единства с собою не почувствовала. зависит от того, как написано? но вот ни про 4Ф (аскетизм и бескорыстие: это даже не сочетается с драйзеровской f ), ни про 3В ( своя малость, уязвимость, ничтожество, раздвоенность, заброшенность, эгоизм, тоску, суетность, тщеславие) - вообще нет((

может, все же логика не 1-я?