61

Re: Обсуждение развития форума

Теперь количество сообщений так непривычно отображается...
Вот:

Сообщений: 4,551

Читаю: четыре целых, 551 тысячная сообщения crazy

Спасибо сказали: LionKinG, Zora2

62

Re: Обсуждение развития форума

Anette пишет:

Читаю: четыре целых, 551 тысячная сообщения

Европейская (американская?) система?

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА

63

Re: Обсуждение развития форума

Понятия не имею big_smile Но для меня такая система непривычна.

64

Re: Обсуждение развития форума

Что думаете насчёт раздела, в котором можно создать тему конкретно о себе в типологическом контексте? Естественно, можно будет давать ссылки на конкретные темы в архивах. Просто тема, в которой можно составить нечто вроде типологического досье о себе, да и писать мысли по неосновным типологиям, сочетаниям типологий, а также некоторые общие моменты.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!
Спасибо сказали: Bormont, Viento, Cold_Air, Maggie Burroughs4

65

Re: Обсуждение развития форума

А мне бы хотелось мобильное приложение на телефон с функцией уведомления о новых ответах.

Спасибо сказали: Bormont1

66

Re: Обсуждение развития форума

А еще хочется, если это не сложно, раздел "сновидения" на форуме - там каждый мог бы открыть свою тему и вести дневник снов, анализировать. Так удобнее видеть динамику процессов происходящих в психике и не путаться.

Спасибо сказали: Viento, Bormont, alice_q, Maggie Burroughs4

67

Re: Обсуждение развития форума

Lina пишет:

А еще хочется, если это не сложно, раздел "сновидения" на форуме - там каждый мог бы открыть свою тему и вести дневник снов, анализировать. Так удобнее видеть динамику процессов происходящих в психике и не путаться.

Да, было бы здорово!

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея

68

Re: Обсуждение развития форума

Ну если уж все побежали, я тоже побегу. Вот бы ещё был раздел для типирований по КЛ, а то на дайри, где я этим больше трёх лет занимаюсь, уже месяца четыре как затишье. Вопрос только в, хм, популяризации.

СЛИ · ЛЭФВ · ПБНВ · Заботливая гарпия (ранее вампир) · ЭАФС · ОФСД · Творец по Марк и Пирсон
Спасибо сказали: Viento, Bormont, alice_q, Nina Fischer, kain1stkainit, Maggie Burroughs6

69 (изменено: Viento, 2016-03-06 12:02:13)

Re: Обсуждение развития форума

Qlyq пишет:

Вот бы ещё был раздел для типирований по КЛ, а то на дайри, где я этим больше трёх лет занимаюсь, уже месяца четыре как затишье. Вопрос только в, хм, популяризации.

Т.е. ты типируешь по КЛ? Классно)

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея

70

Re: Обсуждение развития форума

Qlyq пишет:

Ну если уж все побежали, я тоже побегу. Вот бы ещё был раздел для типирований по КЛ, а то на дайри, где я этим больше трёх лет занимаюсь, уже месяца четыре как затишье. Вопрос только в, хм, популяризации.

Мне кажется, вообще пора этой типологии посвятить новый раздел. Все хотела предложить Про

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ
Спасибо сказали: Qlyq, Viento, kain1stkainit3

71

Re: Обсуждение развития форума

Lina пишет:

А мне бы хотелось мобильное приложение на телефон с функцией уведомления о новых ответах.

Малореально, разве что я начну осваивать программирование под Android и напишу такое в качестве учебного проекта.
Еще вариант — поставь себе на телефон какой-нибудь RSS-reader и подпишись на RSS-потоки тех разделов, о которых хочешь получать уведомления.

kain1stkainit пишет:

Что думаете насчёт раздела, в котором можно создать тему конкретно о себе в типологическом контексте? Естественно, можно будет давать ссылки на конкретные темы в архивах. Просто тема, в которой можно составить нечто вроде типологического досье о себе, да и писать мысли по неосновным типологиям, сочетаниям типологий, а также некоторые общие моменты.

Тогда скорее имеет смысл создать что-то вроде раздела "личные дневники", где у каждого будет своя тема. А что он будет туда писать — типологические размышления о себе или "нытье" — это его личное дело. Если реально есть желающие подобные темы вести — создам. Правда, сделать возможность самомодерации (чтобы в этой теме можно было удалять сообщения и т.п.) сделать на этом движке не могу.

Qlyq пишет:

Ну если уж все побежали, я тоже побегу. Вот бы ещё был раздел для типирований по КЛ, а то на дайри, где я этим больше трёх лет занимаюсь, уже месяца четыре как затишье. Вопрос только в, хм, популяризации.

Когда-то нечто подобное я предложил a_shulga, но он как-то не очень был в этом заинтересован. В общем, раздел создаю и ставлю тебе статус проверенного типировщика.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!
Спасибо сказали: Lina, Bormont, kain1stkainit, Viento, alice_q, Maggie Burroughs6

72

Re: Обсуждение развития форума

Все, сделано! Создавай тему с анкетой и начинай типировать.
От остальных — жду соображений по поводу раздела с личными темами.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!
Спасибо сказали: kain1stkainit, Maggie Burroughs2

73

Re: Обсуждение развития форума

4X_Pro пишет:

Еще вариант — поставь себе на телефон какой-нибудь RSS-reader и подпишись на RSS-потоки тех разделов, о которых хочешь получать уведомления.

Да, хорошая идея

4X_Pro, а что скажешь насчет этого предложения?

Lina пишет:

А еще хочется, если это не сложно, раздел "сновидения" на форуме - там каждый мог бы открыть свою тему и вести дневник снов, анализировать. Так удобнее видеть динамику процессов происходящих в психике и не путаться.

74

Re: Обсуждение развития форума

Lina пишет:

а что скажешь насчет этого предложения?

Думаю, такие темы можно тоже в разделе личных дневников делать. В крайнем случае разрешить в этом разделе создавать не по одной теме, а по две: одну для снов, вторую для дневника. По крайней мере, на данный момент. Если количество участников и тем со снами будет расти, то можно будет и на два раздела разделить...
Просто не хочу плодить слишком много разделов, это утяжеляет восприятие форума для новичков.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!
Спасибо сказали: Lina, kain1stkainit, Viento, alice_q, Maggie Burroughs5

75

Re: Обсуждение развития форума

4X_Pro пишет:
Lina пишет:

а что скажешь насчет этого предложения?

Думаю, такие темы можно тоже в разделе личных дневников делать. В крайнем случае разрешить в этом разделе создавать не по одной теме, а по две: одну для снов, вторую для дневника. По крайней мере, на данный момент. Если количество участников и тем со снами будет расти, то можно будет и на два раздела разделить...
Просто не хочу плодить слишком много разделов, это утяжеляет восприятие форума для новичков.

Да, понимаю, спасибо smile

Спасибо сказали: kain1stkainit1

76

Re: Обсуждение развития форума

Думаю, идея с дневниками неплоха, да.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!
Спасибо сказали: alice_q, Bormont2

77

Re: Обсуждение развития форума

Поддерживаю идею с дневниками.

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея
Спасибо сказали: alice_q, Bormont, kain1stkainit3

78

Re: Обсуждение развития форума

Я тоже за.

Спасибо сказали: kain1stkainit1

79

Re: Обсуждение развития форума

Все, раздел создал. Каждый может создать в нем по две темы (дневник и про сны), кто будет создавать больше — буду объединять принудительно.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!
Спасибо сказали: kain1stkainit, Bormont, Maggie Burroughs, Viento, alice_q5

80

Re: Обсуждение развития форума

А можно в теме типирований по КЛ создавать и не типировочные темы? Просто общая тема уже и так длинная, там все вперемешку.

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ
Спасибо сказали: alice_q, Viento, kain1stkainit3