21

Re: 20 сентября 2013 года

Sevilia пишет:

Это

4X_Pro пишет:

Тут могу такую аналогию провести: допустим кто-то предложит типирование по цвету волос: блондины -- Альфа, лысые -- Бета, рыжие -- Гамма, темноволосые -- Дельта, рост выше определенного -- иррационалы, ниже определенного -- рационалы, а вес привязать к экстра/интро. Вроде бы и вполне научно,

ШСС точно не научнее tongue

ВНПБ

Re: 20 сентября 2013 года

cvetok пишет:

отправила уже ))

Я вот думаю тоже поучаствовать. Мне больше всего интерес итоговый результат по всей выборке. Но можно и в качестве испытуемого побыть. Для разнообразия.
Только 600 вопросов пугают. lol Я 80 еле-еле осилила.)

cvetok пишет:

ШСС точно не научнее

Ой, не надо провоцировать флейм тока. На фига тебе это надо?
зы
Достали уже, в самом деле.
- Эти научнее!
- Нет, эти фигня. Вот те вот - научнее.
И т.д. Хотя, у самих спорящих весьма посредственные представления о критериях научности в целом и о типологиях в частности.
ззы
И это, на всякий случай, я сейчас ни на что и ни на кого не намекаю. Это выводы из наблюдений за многочисленными дискуссиями на данную тему.

Make science, not war.

23 (изменено: cvetok, 2013-09-25 23:35:01)

Re: 20 сентября 2013 года

Maggie Burroughs пишет:
cvetok пишет:

отправила уже ))

Я вот думаю тоже поучаствовать. Мне больше всего интерес итоговый результат по всей выборке. Но можно и в качестве испытуемого побыть. Для разнообразия.
Только 600 вопросов пугают. lol Я 80 еле-еле осилила.)

Я до этого набрела на этот сайт пару дней  назад, и постепенно заполняла, только вся процедура с почерком меня несколько пугала, а тут прямо удача smile

cvetok пишет:

ШСС точно не научнее

Ой, не надо провоцировать флейм тока. На фига тебе это надо?
зы
Достали уже, в самом деле.
- Эти научнее!
- Нет, эти фигня. Вот те вот - научнее.
И т.д. Хотя, у самих спорящих весьма посредственные представления о критериях научности в целом и о типологиях в частности.
ззы
И это, на всякий случай, я сейчас ни на что и ни на кого не намекаю. Это выводы из наблюдений за многочисленными дискуссиями на данную тему.

Если что я не собираюсь спорить, кто научнее. Это скорее замечание, что так же ненаучно.

(с твоим нежеланием дальнейшего флейма, в общем, солидарна)

ВНПБ