141

Re: Отгадай форумчанина.

Про песенку. У нас новая соседка сверху, только приехала снимать квартиру. И вот эта "невезуха" теперь вечерами постоянно big_smile . Под дрель, RnB, шансон, жуткие крики наркомана снизу и удары молотком от него же, соседей-алкошей, и прочие прелести..)) roll

142

Re: Отгадай форумчанина.

LionKinG пишет:

Про песенку. У нас новая соседка сверху, только приехала снимать квартиру. И вот эта "невезуха" теперь вечерами постоянно big_smile . Под дрель, RnB, шансон, жуткие крики наркомана снизу и удары молотком от него же, соседей-алкошей, и прочие прелести..)) roll

Надо сделать так:
http://lockdog.com.ua/uploads/posts/2012-05/1338115240_1.jpg

143

Re: Отгадай форумчанина.

Открываю тему "Три буквы" и читаю: "Очень острый Иван" О_о

Интересно, это у меня такое извращенное восприятие? lol

144

Re: Отгадай форумчанина.

Anette пишет:

Открываю тему "Три буквы" и читаю: "Очень острый Иван" О_о

Интересно, это у меня такое извращенное восприятие? lol

Нет, не только у Вас. big_smile

145

Re: Отгадай форумчанина.

Anette пишет:

Надо сделать так:
http://lockdog.com.ua/uploads/posts/2012-05/1338115240_1.jpg

lol

ВНПБ

146 (изменено: mashroom, 2013-08-15 01:35:55)

Re: Отгадай форумчанина.

Anette, я прошу прощения что не на почту пишу. *этот неловкий момент*
Это Вы по анкете №3 типируете? Там не просматривается в ближайшее время че-нить?

А то она у меня там лежит, маринуется. big_smile

147

Re: Отгадай форумчанина.

Сейчас типируют ученики, а я проверяю работы. Анкеты с этого форума берет sevilia, а она сейчас в отъезде. Как вернется, займется типированиями smile

148

Re: Отгадай форумчанина.

Ага, поняла. Спасибо. smile

149 (изменено: mashroom, 2013-08-15 02:07:40)

Re: Отгадай форумчанина.

Ой, я Ваш ник с ошибкой написала. Поправила. big_smile
Пардон.

150

Re: Отгадай форумчанина.

Anette пишет:

но я всегда, общаясь, где-то в подсознании рассчитываю, что человек может стать мне другом

У меня тоже такое есть, это я понимаю. Правда, я задумываюсь не только о возможности дружбы, а о реальной встрече, и иногда даже более того)

Maggie Burroughs пишет:

Ну ты монстр!))

Вот в плане пожирания всякой-разной инфы, особенно о людях, я и правда какой-то троглодит) Я интересуюсь даже тем, что мне объективно не нужно, но может пригодиться (хз зачем)).

Maggie Burroughs пишет:

Ты считаешь Anette обидчивой?

По моему мнению, Анетт к эмоциональному фону всё же восприимчива, хотя я не знаю, можно ли это назвать обидчивостью в общепринятом смысле слова.

Anette пишет:
LionKinG пишет:

На какой территории что можно/нужно говорить.

А у меня внутри сразу срабатывает: если я вынуждена фильтровать, что я говорю в общении с человеком, значит это не настоящая дружба.

Я вот разделяю территорию и человека. В том плане, что человеку-то самому по себе я, может, и могу говорить многое, но не везде я это могу, допустим.

Anette пишет:

По общему впечатлению - у лионкинг сочное и звонкое меццо-сопрано (такое... немного в народном стиле), достаточно громкое, у Мегги мягкий и негромкий высокий голос, у Миэль и Нины или классическое меццо сопрано или сопрано, но как бы грудное, голос мягкий и не громкий, у Цветок - если чисто по постам, то детский голосок, а если по фото, то вполне может быть и густой голос средней высоты, в общем, двойственное впечатление. У Про высокий и несмелый разговорный голос.

Очень интересно))
Похоже на прадву, хотя я хз, как отличаются меццо-сопрано и сопрано в разговорной речи (вот в музыке - ещё понимаю).
Хотя когда я ору, голос у меня довольно неприятный big_smile

Вообще, очень интересное у вас тут обсуждение - про голоса, мне понравилось)

Anette пишет:

Еще один запрет: на вопрос "Когда?" отвечать что-то типа "скоро"

О, а вот это уже про меня big_smile
Правда, я такое проворачиваю только с близкими, которые хорошо знают, чего от меня ждать, и что мне это свойственно. С малознакомыми обычно всё же держу себя в руках, стараюсь именно время называть)

Maggie Burroughs пишет:

На "когда?" мне и в голову не придет так ответить. Это не ответ, это ни о чем.

Это для кого-то ни о чём, а вот в альтернативном временном потоке очень даже о чём tongue

cvetok пишет:

моя децкая грусть и чОрная зависть тем кто в этой музыкалке был

Что мешает сейчас пойти и поучиться? Есть школы, где можно в любом возрасте учиться.

Maggie Burroughs пишет:

С безлимитным потоком сознания у меня тоже проблема -конец может реально не наступить, если пустить все на самотек. Поэтому я приучила себя перед тем, как что-то писать составлять план. Что именно я хочу сказать и как хочу закончить - к чему, собственно, мысль должна привести.))

Хм. А у меня все потоки сознания распланированными сразу и рождаются, по большей части) Я даже могу в голове эти планы носить месяцами, и пока не напишу куда-то, будут занимать оперативную память, но не изменятся, и именно так, как оно возникло, я всё это упорядоченно и пишу всегда big_smile

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~

151

Re: Отгадай форумчанина.

Миэль пишет:
cvetok пишет:

моя децкая грусть и чОрная зависть тем кто в этой музыкалке был

Что мешает сейчас пойти и поучиться? Есть школы, где можно в любом возрасте учиться.

Видимо некоторое чувство инерции)) и не очень сильное понимание зачем_оно_мне сейчас. То есть из этих причин остается тока воспоминание детства, но боюсь этого будет мало...потому что прямо счас это желание из меня не прет) тока если вспомню...видимо жду подходящего момента  big_smile

ВНПБ

Re: Отгадай форумчанина.

Миэль пишет:

А у меня все потоки сознания распланированными сразу и рождаются, по большей части) Я даже могу в голове эти планы носить месяцами, и пока не напишу куда-то, будут занимать оперативную память, но не изменятся, и именно так, как оно возникло, я всё это упорядоченно и пишу всегда

))) Очень удобно!)
У меня, если что-то рождается, оно сразу воплощается), а носить месяцами я не могу - перезаписываю быстро.  big_smile

Make science, not war.

153

Re: Отгадай форумчанина.

Ну что, будем играть в загадывание форумчанина плейлистом? smile

Спасибо сказали: Bormont1

154

Re: Отгадай форумчанина.

У меня вся музыка однообразная.. Загадаю так, что никто не догадаться, а то и обидится на сравнение.

155

Re: Отгадай форумчанина.

Bormont пишет:

У меня вся музыка однообразная.. Загадаю так, что никто не догадаться, а то и обидится на сравнение.

Нет нет, лучше загадывай так, как идет, так же интереснее, и имхо, ничего обидного нет!

Спасибо сказали: Bormont, alice_q2

156

Re: Отгадай форумчанина.

Давайте в отдельную тему это добро кидать smile