21

Re: Ценности участников форума

Sevilia пишет:

Согласна со всеми практически пунктами, кроме последнего... ну может это только мне лично свойственно не знаю...

Я бы не назвала тебя консерватором. Скажем так, у тебя есть несколько "пунктиков" (относительно той же Торы, например), но в целом я не вижу у тебя консерватизма.

22

Re: Ценности участников форума

Anette пишет:

Я бы не назвала тебя консерватором. Скажем так, у тебя есть несколько "пунктиков" (относительно той же Торы, например), но в целом я не вижу у тебя консерватизма.

Да? Ну хорошо тогда smile

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

23

Re: Ценности участников форума

Миэль пишет:

Приходят сюда со стороны либо по специальным приглашениям, либо совершенно случайно, либо с конкретными информационными целями, - какого-то массового притока нет.

К сожалению, это особенность всех моих проектов. Если для этого форума это более-менее нормально, то для других становится существенным недостатком...

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

24

Re: Ценности участников форума

4X_Pro, чтобы было по-другому, надо использовать технологии социопомойки. К сожалению, очень сложно значительно увеличить количество, при этом сохранив качество.

25 (изменено: Миэль, 2013-12-16 06:11:37)

Re: Ценности участников форума

Anette пишет:

Прочитав фразу, выделенную курсивом, я напряглась.

Понимаю.
Но, как очень хорошо заметно даже по этому форуму, истиной я тоже не стану жертвовать ради эмоциональной атмосферы, так что да. Скорее, я имела ввиду, что я не буду поддерживать негатив, если всё уже утряслось, мне просто это будет не нужно. И так все остальные на форуме тоже. А вот прийти либо к единому мнению, либо к компромиссу, на худой конец, для меня крайне важно, и я буду стараться этого добиться.

4X_Pro пишет:

К сожалению, это особенность всех моих проектов. Если для этого форума это более-менее нормально, то для других становится существенным недостатком...

Тут надо понимать, что для изменения формата нужны серьёзные резоны, потому что методы ведения проектов тоже придётся менять, если поменять формат. Тут важно, с какими целями вообще проекты создавались. Отсюда надо и плясать и методы такие подбирать.

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~

26

Re: Ценности участников форума

Миэль пишет:

Тут надо понимать, что для изменения формата нужны серьёзные резоны, потому что методы ведения проектов тоже придётся менять, если поменять формат. Тут важно, с какими целями вообще проекты создавались. Отсюда надо и плясать и методы такие подбирать.

В смысле -- "для изменения формата"? Этому форуму я формат менять больше не собираюсь (просто не зачем), а вот создать еще один, более массовый (и менее серьезный), что-то вроде аналога Идеала-Light -- намерение есть. А цель у меня одна: быть владельцем крутого соционического форума, сопоставимого по показателям и степени влияния с Помойкой и тем же Идеалом. Ну и вспомогательная цель -- использовать тот форум для распространения правильных представлений о соционике и психософии и борьбе со стереотипными заблуждениями и "бодриковщиной".

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

27

Re: Ценности участников форума

А как создать подобный крутой ресурс, не используя методы, которые обычно такие массовые ресурсы используют?

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~