41

Re: Темпористика: типирование Viento (тип ВПБН)

Латышев Александр, понятно. Значит, тут дело в том, чтобы связывать себя с чем-то, что человек считает объективным. То есть, приобщаться. Но, опять же, результатом тут является приобщение, а не сама истина. То есть, Вечность предполагает с истиной связь, а не саму оную. Значит, истина всё же является внеаспектным понятием. Верно?..

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

Re: Темпористика: типирование Viento (тип ВПБН)

kain1stkainit пишет:

Латышев Александр, понятно. Значит, тут дело в том, чтобы связывать себя с чем-то, что человек считает объективным. То есть, приобщаться. Но, опять же, результатом тут является приобщение, а не сама истина. То есть, Вечность предполагает с истиной связь, а не саму оную. Значит, истина всё же является внеаспектным понятием. Верно?..

Верно, истина - один из факторов поиска, но не самоцель.

ЛИИ (Робеспьер), ЛЭВФ, БВПН

43

Re: Темпористика: типирование Viento (тип ВПБН)

Латышев Александр пишет:
Верно, истина - один из факторов поиска, но не самоцель.

Теперь всё ясно, спасибо.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

44

Re: Темпористика: типирование Viento (тип ВПБН)

Пост не по теме, но не знаю, куда написать.
Viento, если не секрет, то как Вы определились с ЛВЭФ? Не было ли других версий? Например, 1В?

45

Re: Темпористика: типирование Viento (тип ВПБН)

Не секрет. smile Узнала об этой типологии случайно, причём сначала не в изложении Афанасьева, а в виде формул "Я+, Вы-", "Я+, Вы+", "Я-, Вы-", "Я-, Вы+".  Проанализировала, какие аспекты у меня какие позиции занимают, достаточно четко определилось ЛВЭФ. Определила и забыла. А потом через некоторое время мне скинули ссылку на сайт с "Синтаксисом любви" Афанасьева. Прочитав описания каждой из функций, я убедилась, что определила себя правильно. Очень многое про меня по всем четырем аспектам. Так что в своём типе полностью уверена, других версий не было.

А в связи с чем у вас появилась версия 1В? Потому что Манфред не вызывает особого сочувствия ?)

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея

46

Re: Темпористика: типирование Viento (тип ВПБН)

Дело не только в Манфреде, вообще в целом от Вас ощущение 1В. Даже ава 1В-ная )))))

47

Re: Темпористика: типирование Viento (тип ВПБН)

Интересно, почему так.
Ава интровертная, я бы сказала))) Ну, возможно, и 1В-ная))) Но я не 1В, у меня есть в окружении первовольники и я разницу очень хорошо между нами вижу.

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея

48 (изменено: Anette, 2014-03-12 15:03:10)

Re: Темпористика: типирование Viento (тип ВПБН)

Viento пишет:

Интересно, почему так.

Без анкеты сказать не могу... Просто ощущения объяснить сложно.

49

Re: Темпористика: типирование Viento (тип ВПБН)

Anette пишет:
Даже ава 1В-ная )))))

Лол. Ну а у меня какая ава, как считаешь?..

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

50

Re: Темпористика: типирование Viento (тип ВПБН)

kain1stkainit пишет:

Лол. Ну а у меня какая ава, как считаешь?..

Трудно сказать. А вообще ты их меняешь часто.

51

Re: Темпористика: типирование Viento (тип ВПБН)

Anette пишет:
Трудно сказать. А вообще ты их меняешь часто.

О, ну ладно тогда. Стараюсь менять на каждый 21 день - авторизуюсь где-то и, если отметка 21 дня прошла, меняю. Иначе как-то скучно.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

52

Re: Темпористика: типирование Viento (тип ВПБН)

О, замена ав по графику - это что-то новенькое big_smile

53

Re: Темпористика: типирование Viento (тип ВПБН)

Anette пишет:
О, замена ав по графику - это что-то новенькое

Лол. А ты читала, как я персонажей создаю?..

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

54

Re: Темпористика: типирование Viento (тип ВПБН)

kain1stkainit пишет:

Лол. А ты читала, как я персонажей создаю?..

Нет, пропустила. А где это было?

55

Re: Темпористика: типирование Viento (тип ВПБН)

Anette пишет:
Нет, пропустила. А где это было?

Тут (http://tipiruem.ru/post/33533/#p33533).

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

56

Re: Темпористика: типирование Viento (тип ВПБН)

Я ничего не смыслю в играх, поэтому практически ничего не поняла (((

57

Re: Темпористика: типирование Viento (тип ВПБН)

Anette пишет:
Я ничего не смыслю в играх, поэтому практически ничего не поняла (((

Эх... Жаль. Но да ладно.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

58

Re: Темпористика: типирование Viento (тип ВПБН)

kain1stkainit пишет:

О, ну ладно тогда. Стараюсь менять на каждый 21 день - авторизуюсь где-то и, если отметка 21 дня прошла, меняю. Иначе как-то скучно.

Забавный подход  big_smile

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея

59 (изменено: kain1stkainit, 2014-03-14 17:01:52)

Re: Темпористика: типирование Viento (тип ВПБН)

Viento пишет:
Забавный подход

Ну, просто у меня столько материала на аватар, что на всю жизнь хватит, лол, а хочется, чтоб на аватаре пробыло большее колличество.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!