41

Re: Темпористика: типирование kain1stkainit. (тип ПВБН)

Как я буду чувствовать себя в Настоящем в то время, через год, например.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

42

Re: Темпористика: типирование kain1stkainit. (тип ПВБН)

Таки перетипировался в БВНП - и анкета это подтвердила.
А пока объясню, почему.
Я всегда полагался на своё Будущее, с детства. И видел его своей сильной стороной. Ровно до того момента, пока оно не приближалось к Настоящему и не появлялась необходимость вовлекаться. Причём на Прошлое я никогда не полагался. Вообще, считаю, что Прошлое не давало мне никаких особых бонусов.
К тому же, вопрос о такой важной для меня вещи, как самопознание, не относится для меня к сфере Прошлого, а скорее Вечности, потому как я познаю не то, что было, а собственную суть.
В общем, по Б у меня всегда были достаточно чёткие представления, а также я на них явно опирался - .
К своему Прошлому я относился безразлично и вообще был склонен считать, что его у меня нет, за исключением тех моментов, когда я явно чувствовал что-то по Настоящему. В общем, .

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!
Спасибо сказали: Nina Fischer, Bormont, Maggie Burroughs3

43

Re: Темпористика: типирование kain1stkainit. (тип ПВБН)

kain1stkainit пишет:

К тому же, вопрос о такой важной для меня вещи, как самопознание, не относится для меня к сфере Прошлого, а скорее Вечности, потому как я познаю не то, что было, а собственную суть.

А разве собственная суть не относится к Прошлому в темпористике?

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея

44

Re: Темпористика: типирование kain1stkainit. (тип ПВБН)

Как-то прям на форуме много скитальцев собирается smile)) Хотя это редкие довольно типы

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ
Спасибо сказали: Bormont, kain1stkainit2

45

Re: Темпористика: типирование kain1stkainit. (тип ПВБН)

Viento пишет:

А разве собственная суть не относится к Прошлому в темпористике?

К Прошлому относится не столько суть, сколько образ, который формируется под влиянием опыта. Ну, допустим, хороший врач. "Хорошесть" - это и есть опыт, количество проведенных операций и т.д. Кстати, говорят ведь еще "опытный врач".)

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ
Спасибо сказали: Zora, Bormont, Viento, kain1stkainit4

46

Re: Темпористика: типирование kain1stkainit. (тип ПВБН)

Nina Fischer пишет:

Как-то прям на форуме много скитальцев собирается smile)) Хотя это редкие довольно типы

Может ли это что-нибудь сказать об интегральном типе форума?

Спасибо сказали: Zora1

47

Re: Темпористика: типирование kain1stkainit. (тип ПВБН)

Bormont пишет:
Nina Fischer пишет:

Как-то прям на форуме много скитальцев собирается smile)) Хотя это редкие довольно типы

Может ли это что-нибудь сказать об интегральном типе форума?

Ты имеешь в виду, что форум имеет какой-то интегральный тип и он привлекает скитальцев?

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ

48

Re: Темпористика: типирование kain1stkainit. (тип ПВБН)

Да. То ли сам из группы скитальцев, хотя как-то не похоже, то ли что-то другое здесь, типа квазитождества (или как оно правильно называется).

49

Re: Темпористика: типирование kain1stkainit. (тип ПВБН)

Bormont пишет:

Да. То ли сам из группы скитальцев, хотя как-то не похоже, то ли что-то другое здесь, типа квазитождества (или как оно правильно называется).

Мне кажется, это совпадение.
Насчет интегрального типа не думала

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ