21

Re: Новый год в Сети-2014

4X_Pro, я понимаю, что новолуние случается каждый месяц - но просто интересно, может ли оно (произошедшее в момент смены месяца и года) влиять на человеческое поведение - в негативную сторону? Спрашиваю - ибо имел место довольно странный инцидент, связанный с поведением одного из наших близких друзей, совершенно не натягивающийся ни на какую голову, и который иначе как фазами луны или ещё какими-то влияющими на психику обстоятельствами, обьяснить пока неполучается! )))

ЭИЭ, ЭВЛФ
У меня есть мысль... и я её думаю

22

Re: Новый год в Сети-2014

Не знаю, обычно в неадекват (в плане скандалов, истерик, нервных срывов, странных поступков) сносит на полнолунии... А в новолуние скорее можно затупить на ровном месте.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

23

Re: Новый год в Сети-2014

Ну да... Вцелом это можно назвать "затупом глобального масштаба"! Так как истерик и срывов как раз не было - была ситуация, в которой судя по всему, человек именно жёстко протупил, не смог понять что тупит и не остановился вовремя!)))

ЭИЭ, ЭВЛФ
У меня есть мысль... и я её думаю

24 (изменено: Maggie Burroughs, 2014-01-07 15:06:58)

Re: Новый год в Сети-2014

Всех с Наступившем 14-м Г!
Присоединяюсь к тем, кто не почувствовал ничего в этот новый год.)) То ли погода, то ли еще какая фигня, но лично у меня было некоторое своеобразное ощущение только 31.12 в районе полуночи, а потом облом - ничего, день как день и никакого праздника, и ничего нового. ))
Тем не менее, хочу пожелать всем присутствующим, чтобы 2014-й год оказался намного продуктивнее 13-го во всех возможных (каждый уж сам себе выберет) смыслах.  Поменьше отрицательных результатов, побольше положительных эмоций, если перемен, то только к лучшему,  достаточного количества моральных и физических ресурсов для реализации намеченного в этом году, интересных и запоминающихся событий. smile  drinks

зы

Anette пишет:

Ахалтекинская порода, изабелловая масть

АФИГЕТЬ! Красотень какая!

Make science, not war.

25

Re: Новый год в Сети-2014

Maggie Burroughs пишет:

Все с Наступившем 14-м Г!

Привет)) Давно тебя здесь не было! И тебя с наступившим)

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

Re: Новый год в Сети-2014

Sevilia, йо! Спс! smile

Make science, not war.