21 (изменено: Morpheus666, 2014-04-05 19:23:36)

Re: Великая и ужасная! В смысле - украинская политика )))

Anette пишет:

Мои версии: ФЛВЭ, СЭЭ.
По ТУАИ... наверное 123 rofl

По этому видео больше на 4В вообще похож))) К нему ж вообще никакого уважения нет от голоса за кадром))) А по ТУАИ... ну да 1234 big_smile
PS и вот такое чмо в презики лезет??? О_о Моя не понимать такого...

Все люди лгут. Впрочем, иногда правда - это самая большая ложь, а самая большая ложь - это правда.
Я всегда говорю правду.
Знающий не говорит, говорящий не знает.
16КМ = 16 компонентная модель

22

Re: Великая и ужасная! В смысле - украинская политика )))

Anette пишет:

Вона - ЭИЭ - ФЭВЛ

Что такое Вона?

Все люди лгут. Впрочем, иногда правда - это самая большая ложь, а самая большая ложь - это правда.
Я всегда говорю правду.
Знающий не говорит, говорящий не знает.
16КМ = 16 компонентная модель

23

Re: Великая и ужасная! В смысле - украинская политика )))

Morpheus666 пишет:

Что такое Вона?

Вона

24

Re: Великая и ужасная! В смысле - украинская политика )))

Миэль пишет:
А вообще, это тот уникальный случай, когда кажется, что все функции, кроме Физики, низкие.

Ага, лол. Мне вообще интересно, как у него проявляется...

Миэль пишет:
ЭИЭ+2Э - да, абсолютно.

Лол. Я видел, что её где-то в ЛФВЭ типировали.

Штука пишет:
Интересно - а Дарт Вейдер кто!?  Ну тот, который в президенты собрался?

Лол. Ну, в Звёздных Войнах он вроде Жуковым-ВФЭЛ был...

Штука пишет:
До сих пор не могу успокоиться - со вчерашнего дня, когда узнала что он подал документы! Если его кандидатуру не снимут - представляю себе эти дебаты на ТВ, билборды, листовки с его именем! ))))

Да, было бы круто, если б не сняли...

Anette пишет:
Не вижу у него мотивации в Воле.

И я, кстати.

Anette пишет:
Она чокнутая на своей внешности, и носила Луи Виттон даже когда у нее от этого падал рейтинг.
Сейчас она разыгрывает больную и несчастную, ходит с костылем, но не может удержаться от ношения своих любимых каблуков.

Да, болевая БС и - не лучшее сочетание...

Штука пишет:
но по сравнению с сочетанием костыль + каблуки - это мелочь )))

Миэль пишет:
Для меня каблуки - это Символ Неудобства. <...> Ибо сфигали их тогда носить вообще, лично мне не понятно.

Вообще никогда не понимал  тех, кто жертвует удобствами ради подобной фигни...

Штука пишет:
Ну и дело привычки - я когда-то в ранней молодости носила исключительно обувь на каблуках (одна мадам вбила мне в голову стереотип, что женщина без каблуков - не женщина, меня это задело и я "окаблучилась"), потом привыкла и тяжело было перейти на нормальную обувь, всё время казалось, что чего-то не хватает, нога как-то не так стоит! О_о

А зачем вообще слушать всяких мадам и стереотипы?.. Вот уж чего я не понимаю... Разве не лучше одеваться так, как нравится, а не так, как требует статус?..

Штука пишет:
А потом удобство и скорость перемещения стали для меня важнее (беременность быстро выбила у меня из головы все эти каблучные стереотипы). Сейчас уже много лет ношу обувь на низком ходу, одеваю каблук очень редко,

Думаю, и правильно.

Anette пишет:
Миэль, что думаешь об этой прелестной женщине?

Я вот согласен с этим...

Anette пишет:
Впрочем, я не уверена в ее психическом здоровье, а типировать душевно больных - дело бесперспективное.

Sevilia пишет:
Очень неприятная женщина... безумием от нее веет.

Anette пишет:
О, а как ним веет от ее высказываний и поступков....

Лол. Это точно.

А вообще говоря, могу предположить что-то типа этика-ФЭВЛ.

Anette пишет:
Кстати, вот самый классный Дарт Вейдер, какого я только видела ))))

Лол. Эпичнейший персонаж!.. Мне, правда, не очень верится, что это серьёзно... В кого его протипируешь, кстати, лол?..

Anette пишет:
(кто не знает - выступающий - кандидат в президенты Михаил Допкин, бывший губернатор Харьковской области; Гена, он же Геша, он же Гепа, он же - Кернес - мэр Харькова)

Лол. Да. Тот ещё кадр.

Anette пишет:
Мои версии: ФЛВЭ, СЭЭ.
По ТУАИ... наверное 123

Согласен, лол!.. С БЛ там вообще явные проблемы.

Лол!..

Morpheus666 пишет:
По этому видео больше на 4В вообще похож))) К нему ж вообще никакого уважения нет от голоса за кадром)))

Вообще, к любой Воле могут так относиться, лол. Тут дело уже в развитии человека, как личности. Но да, всё может быть.

Morpheus666 пишет:
PS и вот такое чмо в презики лезет??? О_о Моя не понимать такого...

Политика...

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

25

Re: Великая и ужасная! В смысле - украинская политика )))

kain1stkainit пишет:

Лол. Эпичнейший персонаж!.. Мне, правда, не очень верится, что это серьёзно... В кого его протипируешь, кстати, лол?..

Какой-то бетанский этик. По ПЙ что-то типа ЛЭВФ/ЭЛВФ.

26

Re: Великая и ужасная! В смысле - украинская политика )))

Anette пишет:
Какой-то бетанский этик. По ПЙ что-то типа ЛЭВФ/ЭЛВФ.

О, ясно, возможно.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

27

Re: Великая и ужасная! В смысле - украинская политика )))

kain1stkainit пишет:

А зачем вообще слушать всяких мадам и стереотипы?.. Вот уж чего я не понимаю... Разве не лучше одеваться так, как нравится, а не так, как требует статус?..

Ах... ))) Это всё были происки подросткового периода ))) Никогда не интересовалась женскими аксессуарами и шмотом - вплоть до полного отрицания! Лет до 15 ходила в каких-то жутких (но очень удобных) бутсах, джинсах, свитере и носила куртки с карманами - ибо карманы, в отличии от женских редикюлей - это удобно! ))) Чем страшно смущала подруг и родственников женского пола, которые иногда просто моск выедали мне этой женственностью и тем, как должна выглядеть девочка! ))) Потом - лет в 16 - меня прорвало! )) А эта мадам (конкретная дура и стерва была, кстати, но это не важно wink) оказалась последней каплей. Мне тогда как раз один мэн понравился, так она мне авторитетно заявила, что пока я не начну одеваться так, как положено женщине - дела не будет и ответной реакции от мена - тоже. Я клюнула! )) Вот тогда и каблуки пошли, и сумочки-юбочки. Одно хорошо - за этот период жизни я научилась хоть как-то разбираться в одежде и стилях. Теперь применяю это по мере необходимости! ))
С другой стороны - мне нравится выглядеть красиво, но правильно же - зачем себя мучать каблуками и неудобной одеждой постоянно!?

kain1stkainit пишет:

Да, было бы круто, если б не сняли...

Да, таки сняли... sad Но с точки зрения политики - это правильно!... Неча клоунаду на выборах разводить!!! и так проблем куча...

ЭИЭ, ЭВЛФ
У меня есть мысль... и я её думаю

28

Re: Великая и ужасная! В смысле - украинская политика )))

Штука пишет:
Ах... ))) Это всё были происки подросткового периода )))

О, ясно, бывает.

Штука пишет:
Никогда не интересовалась женскими аксессуарами и шмотом - вплоть до полного отрицания! Лет до 15 ходила в каких-то жутких (но очень удобных) бутсах, джинсах, свитере и носила куртки с карманами - ибо карманы, в отличии от женских редикюлей - это удобно! ))) Чем страшно смущала подруг и родственников женского пола, которые иногда просто моск выедали мне этой женственностью и тем, как должна выглядеть девочка! )))

И правильно.

Штука пишет:
ибо карманы, в отличии от женских редикюлей - это удобно! )))

Полностью согласен!.. У меня в пальто вообще бездонные карманы!.. Это так круто!..

Штука пишет:
которые иногда просто моск выедали мне этой женственностью и тем, как должна выглядеть девочка! )))

О, да ничего они в жизни не понимают!..

Штука пишет:
А эта мадам (конкретная дура и стерва была, кстати, но это не важно ) оказалась последней каплей. Мне тогда как раз один мэн понравился, так она мне авторитетно заявила, что пока я не начну одеваться так, как положено женщине - дела не будет и ответной реакции от мена - тоже. Я клюнула! )) Вот тогда и каблуки пошли, и сумочки-юбочки.

Ну да, бывает...

Штука пишет:
Одно хорошо - за этот период жизни я научилась хоть как-то разбираться в одежде и стилях. Теперь применяю это по мере необходимости! ))

Ну хоть что-то хорошее, лол.

Штука пишет:
С другой стороны - мне нравится выглядеть красиво, но правильно же - зачем себя мучать каблуками и неудобной одеждой постоянно!?

Полностью согласен.

Штука пишет:
Да, таки сняли...  Но с точки зрения политики - это правильно!... Неча клоунаду на выборах разводить!!! и так проблем куча...

Ну да...

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

29

Re: Великая и ужасная! В смысле - украинская политика )))

Ой, можно подумать, что там остальные кандидаты - не такие же клоуны!

Впрочем, после сегодняшних событий я не уверена, что Донецк - еще Украина...

30

Re: Великая и ужасная! В смысле - украинская политика )))

Anette пишет:
Ой, можно подумать, что там остальные кандидаты - не такие же клоуны!

Ну да, лол.

Anette пишет:
Впрочем, после сегодняшних событий я не уверена, что Донецк - еще Украина...

Понимаю...

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

31

Re: Великая и ужасная! В смысле - украинская политика )))

Anette пишет:

Ой, можно подумать, что там остальные кандидаты - не такие же клоуны!

Нет, не такие же! ))) У Вейдера - был костюм, свита, выход под музыку и шаааарики! ))) А у остальных - нету!...

ЭИЭ, ЭВЛФ
У меня есть мысль... и я её думаю

32

Re: Великая и ужасная! В смысле - украинская политика )))

Штука пишет:

Нет, не такие же! ))) У Вейдера - был костюм, свита, выход под музыку и шаааарики! ))) А у остальных - нету!...

Да! И вообще они какие-то унылые и приеевшиеся, в отличие от Дарта!

33

Re: Великая и ужасная! В смысле - украинская политика )))

Штука пишет:
Нет, не такие же! ))) У Вейдера - был костюм, свита, выход под музыку и шаааарики! ))) А у остальных - нету!...

Anette пишет:
Да! И вообще они какие-то унылые и приеевшиеся, в отличие от Дарта!

Лол. Согласен!.. Дарта в президенты!..

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!