21

Re: Интегральный возраст форума

LionKinG пишет:
Maggie Burroughs пишет:

Еще интересно, кто себя на какой возраст ощущает.

А на свой или не на свой - это как?)) Я не въезжаю в это))) У меня всё всегда такое, какое и есть. Я же не знаю, как себя в принципе чувствовать на столько-то лет.. Поэтому я не парюсь, и у меня полное соответствие smile)) Ток еще сложно отмерять переходы между возрастами. Когда после ДР ты уже считаешься старше на год. Поэтому подготавливаю себя к этому заранее, где-то за месяц)

У меня вообще примерная фигня)) Я себя ощущаю соответственно своему возрасту... могу разве что пытаться сравнивать со своими ровесниками и понимать, ага скорее всего психологически я младше или старше.

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

Re: Интегральный возраст форума

Sevilia пишет:

Тебя воспринимаю куда старше чем себя, также и Аннет.

Во, кстати, да. Я тебя тоже воспринимаю младше, чем себя.

Make science, not war.

23 (изменено: Anette, 2014-04-08 00:20:15)

Re: Интегральный возраст форума

Sevilia пишет:
LionKinG пишет:

А на свой или не на свой - это как?)) Я не въезжаю в это))) У меня всё всегда такое, какое и есть. Я же не знаю, как себя в принципе чувствовать на столько-то лет.. Поэтому я не парюсь, и у меня полное соответствие smile)) Ток еще сложно отмерять переходы между возрастами. Когда после ДР ты уже считаешься старше на год. Поэтому подготавливаю себя к этому заранее, где-то за месяц)

У меня вообще примерная фигня)) Я себя ощущаю соответственно своему возрасту... могу разве что пытаться сравнивать со своими ровесниками и понимать, ага скорее всего психологически я младше или старше.

Ну, учитывая ваш реальный возраст, не удивительно, что вам сложно оценить. Вы как бы не выбиваетесь из своей возрастной группы.
А вот я, в свои 31 чувствуя себя на 20, ощущаю разницу... Вот смотрю на бывших одногруппниц - они такими серьезными взрослыми тетеньками стали в своем большинстве. А я какой была, такой и осталась.

24

Re: Интегральный возраст форума

Anette пишет:
LionKinG пишет:

Мне да, 18))

Совсем ребенок еще! Я по общению думала, что тебе года 23-24.

Да? Оо Я думала, что мой возраст легко узнать)) Хотя, меня всегда "старили"))

25

Re: Интегральный возраст форума

LionKinG пишет:

Да? Оо Я думала, что мой возраст легко узнать)) Хотя, меня всегда "старили"))

Мне кажется, что большинство 18-летних более глупенькие и поверхностные, чем ты.

26

Re: Интегральный возраст форума

Anette пишет:
Sevilia пишет:

У меня вообще примерная фигня)) Я себя ощущаю соответственно своему возрасту... могу разве что пытаться сравнивать со своими ровесниками и понимать, ага скорее всего психологически я младше или старше.

Ну, учитывая ваш реальный возраст, не удивительно, что вам сложно оценить. Вы как бы не выбиваетесь из своей возрастной группы.
А вот я, в свои 31 чувствуя себя на 20, ощущаю разницу... Вот смотрю на бывших одногруппниц - они такими серьезными взрослыми тетеньками стали в своем большинстве. А я какой была, такой и осталась.

Ага! Я понял! Это чувство начнет проявляться годам к 25-30...

Re: Интегральный возраст форума

Лион, твой возраст можно понять разве что по тому, что ты хорошо ориентируешься в современной молодежной культуре, т.е. кое-где видно, что ты относишься к подросткам нулевых. А там, где темы этого не касаются, то ничего не понятно. Вполне так и за 20 можно дать.))

Make science, not war.

28

Re: Интегральный возраст форума

А кому сколько лет на самом деле? А то вот я реально не помню... А интересно сравнить то, что ощущается пообщению, с реальными цифрами.

29

Re: Интегральный возраст форума

Я себя примерно лет с 25 ощущала на возраст "чуть за 30". И думала, что когда мне наконец стукнет 30, то я себя пипец какой гармоничной почувствую big_smile
Сейчас ощущаю себя лет на 35-37, чуть постарше, чем я сейчас. В общем, я никогда не была молодой))) Люди ужасаются, когда слышат это, а мне норм)

Кстати, как и Лине, мне всегда было интересно общество людей старше меня. И только сравнительно недавно я стала общаться и с молодыми тоже))

По поводу возраста форума.. думаю, лет 25-27 где-то..

Кто как ощущается, мне трудно сказать, потому что я уже примерно знаю реальный возраст всех)
Мэгги года на 23 ощущается, Лион где-то на 19-20, Каин примерно также, Севилья - на 24-25. Миэль и Лина - лет на 27. Нина Фишер и Анетт - на 28. Штука и Лисица - года на 24. В общем, вы все еще салаги big_smile

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея

Re: Интегральный возраст форума

Я 86-го года рождения.

Make science, not war.

31

Re: Интегральный возраст форума

Maggie Burroughs пишет:

Лион, твой возраст можно понять разве что по тому, что ты хорошо ориентируешься в современной молодежной культуре, т.е. кое-где видно, что ты относишься к подросткам нулевых. А там, где темы этого не касаются, то ничего не понятно. Вполне так и за 20 можно дать.))

Это где про ЗОЖ было, или про эмо-панков?))

32

Re: Интегральный возраст форума

Я... вот какого я года рождения - вопрос не такой простой ))) Вроде как 82 )) Хотя папа безуспешно боролся с бюрократами за то, чтобы сделать меня на год младше )))

33

Re: Интегральный возраст форума

мне 24 по паспорту

Re: Интегральный возраст форума

LionKinG пишет:

Это где про ЗОЖ было, или про эмо-панков?))

Ну и это туда тоже можно))) Я конкретно просто уже не помню где, но где-то было)))

Make science, not war.

35

Re: Интегральный возраст форума

Кстати, я даже не знаю, как это, ощущать себя на 20) Я не уверена, что в 20 я ощущала себя на 20))

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея

Re: Интегральный возраст форума

Anette пишет:

Я... вот какого я года рождения - вопрос не такой простой ))) Вроде как 82 )) Хотя папа безуспешно боролся с бюрократами за то, чтобы сделать меня на год младше )))

Ты под новый год что-ли родилась?))

Make science, not war.

37

Re: Интегральный возраст форума

Я думаю, что Миэль 23-25 лет, Каину 16-19, Лине ~27... Других не знаю, какой возраст (или знаю правдивый)

38

Re: Интегральный возраст форума

LionKinG пишет:
Maggie Burroughs пишет:

Лион, твой возраст можно понять разве что по тому, что ты хорошо ориентируешься в современной молодежной культуре, т.е. кое-где видно, что ты относишься к подросткам нулевых. А там, где темы этого не касаются, то ничего не понятно. Вполне так и за 20 можно дать.))

Это где про ЗОЖ было, или про эмо-панков?))

И там, где был разговор о сериалах детства

39 (изменено: Maggie Burroughs, 2014-04-08 00:38:46)

Re: Интегральный возраст форума

Viento как и Lina мною воспринимаются, как леди за 35.  smile

Make science, not war.

40

Re: Интегральный возраст форума

Anette пишет:

Я... вот какого я года рождения - вопрос не такой простой ))) Вроде как 82 )) Хотя папа безуспешно боролся с бюрократами за то, чтобы сделать меня на год младше )))

У нас бабушка не знает, какого дня она родилась. 28 или 29 сентября. Всегда по-разному празднует) А в паспорте вообще 10 октября написано.