41

Re: Интегральный возраст форума

Maggie Burroughs пишет:

Ты под новый год что-ли родилась?))

Прям очень-очень под новый год. Врачи записали, что в 18.00, а во сколько на самом деле - хз ))

42

Re: Интегральный возраст форума

Maggie Burroughs пишет:

Viento как и Lina мнною воспринимаются, как леди за 35.

Вообще парадокс - мы с Линой общаемся и иногда кажется, что она - старше. Хотя фактически я старше на 7 лет.

LionKinG пишет:

У нас бабушка не знает, какого дня она родилась. 28 или 29 сентября. Всегда по-разному празднует) А в паспорте вообще 10 октября написано.

А как так получилось?

43

Re: Интегральный возраст форума

Anette пишет:
Maggie Burroughs пишет:

Ты под новый год что-ли родилась?))

Прям очень-очень под новый год. Врачи записали, что в 18.00, а во сколько на самом деле - хз ))

Видимо, врачи тогда уже начали праздновать))

Re: Интегральный возраст форума

Anette пишет:
Maggie Burroughs пишет:

Ты под новый год что-ли родилась?))

Прям очень-очень под новый год. Врачи записали, что в 18.00, а во сколько на самом деле - хз ))

Эдакий новогодний подарочек.))))
Значит, ты спокойно можешь выбирать, как тебе больше нравится.))

Make science, not war.

45

Re: Интегральный возраст форума

Anette пишет:

А как так получилось?

Никто_ не знает)) big_smile

46

Re: Интегральный возраст форума

LionKinG пишет:

Видимо, врачи тогда уже начали праздновать))

Видимо, да )))

Maggie Burroughs пишет:

Значит, ты спокойно можешь выбирать, как тебе больше нравится.))

А хрен! Когда папа решил выбрать как ему нравится, его в ЗАГСе (или где там регистрируют детей?) послали на йух. Хотя, может сейчас с этим проще.

47

Re: Интегральный возраст форума

Maggie Burroughs пишет:

Я 86-го года рождения.

Вспомнилось... Когда я в детстве играла во дворе, то дети 86 года казались нам такими маленькими! Казалось, что у нас просто  огромная разница в возрасте!

48

Re: Интегральный возраст форума

Lina пишет:
LionKinG пишет:

Это где про ЗОЖ было, или про эмо-панков?))

И там, где был разговор о сериалах детства

А, Убойная сила))) да))

Re: Интегральный возраст форума

Anette пишет:
Maggie Burroughs пишет:

Значит, ты спокойно можешь выбирать, как тебе больше нравится.))

А хрен! Когда папа решил выбрать как ему нравится, его в ЗАГСе (или где там регистрируют детей?) послали на йух. Хотя, может сейчас с этим проще.

Ничессе! А если я 29 февраля, например, родился, а хочу чтоб было 1 марта! Ваще наглеж. Имхо, новогодних и високосных нужно записывать так, как они хотят.

Зы
У нас на работе сотруднице при замене паспорта сделали ошибку и вместо 1965 года рождения написали 1956. Причем, она это не заметила даже, несколько лет так ходила и ниче))

Make science, not war.

50

Re: Интегральный возраст форума

Anette пишет:
Maggie Burroughs пишет:

Я 86-го года рождения.

Вспомнилось... Когда я в детстве играла во дворе, то дети 86 года казались нам такими маленькими! Казалось, что у нас просто  огромная разница в возрасте!

Я воспринимаю возраст других так, когда привыкла когда-то. Т.е. я привыкла в 13 лет, что людям 96 года рождения 12 - то и сейчас как-то так же считаю))) Первая мысль такая)) Потом оч странно вспоминать, что им 18)) А 92ому году у меня вечное 16))

Re: Интегральный возраст форума

Anette пишет:
Maggie Burroughs пишет:

Я 86-го года рождения.

Вспомнилось... Когда я в детстве играла во дворе, то дети 86 года казались нам такими маленькими! Казалось, что у нас просто  огромная разница в возрасте!

Ну так еще бы, 3-4 года в детстве - это ж целая жизнь!

Make science, not war.

52

Re: Интегральный возраст форума

Maggie Burroughs пишет:

Ваще наглеж. Имхо, новогодних и високосных нужно записывать так, как они хотят.

Может сейчас так и есть, но в 1983 году была страшная бюрократия в этом.

Maggie Burroughs пишет:

У нас на работе сотруднице при замене паспорта сделали ошибку и вместо 1965 года рождения написали 1956. Причем, она это не заметила даже, несколько лет так ходила и ниче))

Класс! rofl
И никто, заглянув в ее паспорт, ни говорил ей: "Мадам, Вы так хорошо сохранились!"?

LionKinG пишет:

Я воспринимаю возраст других так, когда привыкла когда-то. Т.е. я привыкла в 13 лет, что людям 96 года рождения 12 - то и сейчас как-то так же считаю))) Первая мысль такая)) Потом оч странно вспоминать, что им 18)) А 92ому году у меня вечное 16))

Вот у меня та же фигня!

Re: Интегральный возраст форума

LionKinG пишет:

Я воспринимаю возраст других так, когда привыкла когда-то. Т.е. я привыкла в 13 лет, что людям 96 года рождения 12 - то и сейчас как-то так же считаю))) Первая мысль такая)) Потом оч странно вспоминать, что им 18)) А 92ому году у меня вечное 16))

А мне до сих пор не верится, что дети 90-х годов рождения уже давно не дети))).

Make science, not war.

54

Re: Интегральный возраст форума

Maggie Burroughs пишет:
LionKinG пишет:

Я воспринимаю возраст других так, когда привыкла когда-то. Т.е. я привыкла в 13 лет, что людям 96 года рождения 12 - то и сейчас как-то так же считаю))) Первая мысль такая)) Потом оч странно вспоминать, что им 18)) А 92ому году у меня вечное 16))

А мне до сих пор не верится, что дети 90-х годов рождения уже давно не дети))).

Формально - еще остались дети с 96 года и до 99))) Целых три года!)) Но первые дети нулевых уже получають паспорт, да))

55

Re: Интегральный возраст форума

Я форум воспринимаю как своего ровесника по психологическому возрасту. Если учесть, что сейчас себя воспринимаю где-то на 20-22 (эх, все же на 16-18 как-то больше не получается), то и форуму, соответственно, столько же.

Maggie Burroughs пишет:

А мне до сих пор не верится, что дети 90-х годов рождения уже давно не дети))).

Аналогично, до сих пор воспринимаю их как детей. Особенно когда узнаю о каких-то их достижениях: "как, в таком возрасте и уже такое"?

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

Re: Интегральный возраст форума

Anette пишет:

И никто, заглянув в ее паспорт, ни говорил ей: "Мадам, Вы так хорошо сохранились!"?

Примерно так) Ей действительно часто в разнвх организациях делали комплименты, что, мол, хорошо выглядите и все дела)) она наивно полагала, что это правда, а по ходу, они просто паспорт ее видели)))
Она очень переживала по этому поводу, когда увидела ошибку.)

Make science, not war.

57

Re: Интегральный возраст форума

Блин, мне все это так по БИ попадает... Вот буквально до слез. От мысли о том, что мне - 31 просто ужасно. Кажется, что лучшие годы жизни уже позади sad

58

Re: Интегральный возраст форума

4X_Pro пишет:

Я форум воспринимаю как своего ровесника по психологическому возрасту. Если учесть, что сейчас себя воспринимаю где-то на 20-22 (эх, все же на 16-18 как-то больше не получается), то и форуму, соответственно, столько же.

А реально, насколько я помню, ты тоже примерно 1982-1983 года рождения?

Maggie Burroughs пишет:

Она очень переживала по этому поводу, когда увидела ошибку.)

Представляю

59

Re: Интегральный возраст форума

Maggie Burroughs пишет:
Anette пишет:

И никто, заглянув в ее паспорт, ни говорил ей: "Мадам, Вы так хорошо сохранились!"?

Примерно так) Ей действительно часто в разнвх организациях делали комплименты, что, мол, хорошо выглядите и все дела)) она наивно полагала, что это правда, а по ходу, они просто паспорт ее видели)))
Она очень переживала по этому поводу, когда увидела ошибку.)

М... А почему переживала? Можно легально пойти раньше на пенсию, если достаточно стажа, то вообще классно!

Re: Интегральный возраст форума

Lina пишет:

М... А почему переживала? Можно легально пойти раньше на пенсию, если достаточно стажа, то вообще классно!

Переживала, потому что оказалось, что ее дословно "знают как старуху". Вот)) я ей тоже предложила пенсию оформить и не париться.)) Она тогда совсем обиделась. Ей, видимо, важнее был факт того, что народ думает, что она не молодуха уже, чем то, как можно этой ситуацией воспользоваться.

Make science, not war.