161

Re: Тесты

Ахаха, Штука, #89, 91 жжёшь! rofl rofl rofl

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

162 (изменено: alice_q, 2015-04-18 20:36:17)

Re: Тесты

Миэль пишет:

У меня при закрытии одного глаза второй всё равно щурится)) Иначе никак)

Ничего себе! У меня оба закрываются без прищура. Я мутант? Один, правда, все-таки, легче, другой сложнее, но разница небольшая. Причем смотреть удобнее (все вижу прямо), когда закрыт тот, который менее удобно держать закрытым. О_о

Прошла один из тестов выше, который вызвал наибольшие несовпадения. Какой-то странный он и однобокий. Я по нему получилась дигнитофильно-исследовательским типом, многое подходит, но уверена, что от многих других типов тоже многое было бы...  Согласна с тем, что там выше Anette писала.

Остальные тесты я не знаю, где вы взяли! меня заинтересовали отношения, но там вроде нет ссылки на картинке. А, ну счас уже вообще все ссылки погорели, значит, и этот тоже.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

163

Re: Тесты

alice_q пишет:

Ахаха, Штука, #89, 91 жжёшь! rofl rofl rofl

Это не я!!! Это моё альтер эго из параллельной вселенной захватило мой аккаунт и пытается втереться в доверие! Будьте осторожны, оно коварное... Чую - хрень какую-то задумало, а раскусить до конца не могу.... _maniac

ЭИЭ, ЭВЛФ
У меня есть мысль... и я её думаю

164

Re: Тесты

http://aeterna.qip.ru/test/result/155691/

Интересно, у кого какой результат будет. Отпишитесь, пожалуйста.

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида

165

Re: Тесты

ПРЕДМЕТНО-ДЕЙСТВЕННОЕ МЫШЛЕНИЕ
Предметно-действенное мышление. Этим типом мышления обладают люди с практическим складом ума. Они лучше усваивают информацию через движения. Они обладают хорошей координацией движения. Их руками создан весь окружающий нас предметный мир. Они водят машины, стоят у станков, собирают компьютеры. Без них невозможно реализовать самую блестящую идею. Этим мышлением обладают и многие выдающиеся спортсмены, танцоры. Преобразование информации осуществляется с помощью предметных действий, для которых существуют физические ограничения. Операции выполняются только последовательно. Результатом является мысль, воплощенная в новой конструкции.

166

Re: Тесты

"Предметно-действенное мышление"
neutral

Там на половину вопросов не знаешь что отвечать - ибо много пунктов подходят, а на другую половину - не подходил ни один из предложенных вариантов))

ЭИЭ, ЭВЛФ
У меня есть мысль... и я её думаю
Спасибо сказали: Anette, alice_q, Maggie Burroughs3

167

Re: Тесты

Словесно-логическое, но я согласна с критикой теста выше. Выбирала просто то, что больше всего подходило.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

168

Re: Тесты

Наглядно-образное мышление. В целом подходит.

Штука пишет:

Там на половину вопросов не знаешь что отвечать - ибо много пунктов подходят, а на другую половину - не подходил ни один из предложенных вариантов))

Точно, было бы более объективно, если бы можно было выбирать несколько вариантов или ни одного, или если бы алгоритм теста зависел от предыдущих ответов. Сами ж пишут, что часто не один тип мышления у человека.

ЭСЭ

169

Re: Тесты

Можно поискать еще тесты на эту тематику. У меня вышел абстрактно-символьный тип мышления.

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида

170

Re: Тесты

Тест на типы мышления:
НАГЛЯДНО-ОБРАЗНОЕ МЫШЛЕНИЕ
Наглядно-образное мышление. Обладают люди с художественным складом ума, которые могут представить и то, что было, и то, что будет, и то, чего никогда не было и не будет, - художники, поэты, писатели, режиссеры. Архитектор, конструктор, дизайнер, художник, режиссер должны обладать развитым наглядно-образным мышлением. В чистом виде эти виды мышления встречаются редко. У большинства людей преобладает один или два типа мышления. Для многих профессий необходимо сочетание разных типов мышлений, например для психолога. Такое мышление называют синтетическим. Преобразование информации осуществляется посредством действий с образами, для него нет физических ограничений. Операции можно осуществлять последовательно и одновременно. Результатом является мысль, воплощенная в новом образе.

https://pp.vk.me/c622618/v622618390/17a12/Y6oefGV-MvA.jpg

Резюме:
Крайнее недовольство и протестность с небольшой готовностью к общественным преобразованиям и активной протестной деятельности. Высокое недовольство жизнью в целом, недовольство морально-нравственной стороной общественной жизни, внимание к несовершенству существования.

https://pp.vk.me/c628529/v628529390/44e5/EAecbGY15uw.jpg

Резюме:
Материалист. Диалектик. Убеждённый детерминист, уверенный во взаимосвязи всех явлений и предопределённости всего. Релятивист.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

171

Re: Тесты

СЛОВЕСНО-ЛОГИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ
Словесно- логическое мышление. Этим типом мышления обладают люди с гуманитарным складом ума. Благодаря развитому словесно-логическому мышлению, ученый, преподаватель, переводчик, писатель, филолог, журналист могут сформулировать свои мысли и донести их до людей. Это умение необходимо руководителям, политикам и общественным деятелям. Преобразование информации осуществляется на основе умозаключений. Знаки объединяются в более крупные единицы по правилам единой грамматики. Результатом является мысль в форме понятия или высказывания, фиксирующего существенные отношения между обозначаемыми предметами.

Отвечать было легко, как правило, наиболее близкий мне вариант был один. Да, формулировать свои мысли в виде слов у меня получается хорошо, лучше письменно, чем с помощью речи. Даже были мысли стать журналистом, да и писательство привлекает.

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея

Re: Тесты

АБСТРАКТНО-СИМВОЛИЧЕСКИМ МЫШЛЕНИЕМ
Абстрактно-символическим мышлением. Этим типом мышления обладают люди с математическим складом ума. Люди с таким типом мышления могут усваивать информацию с помощью математических кодов, формул и операций, которые нельзя ни потрогать, ни представить. Благодаря особенностям такого мышления на основе гипотез сделаны многие открытия во всех областях науки.Преобразование информации осуществляется с помощью определенных правил вывода (в частности, алгебраических правил или арифметических знаков и операций). Результатом является мысль, выраженная в виде структур и формул, фиксирующих существенные отношения между символами.

Make science, not war.

Re: Тесты

Еще вариант этого теста. Может так удобней отвечать будет?
psychojournal.ru/reasoning.html

Make science, not war.

174 (изменено: LionKinG, 2015-05-21 23:48:21)

Re: Тесты

Предметно-действенное 4 - средне
Абстрактно-символическое 0 - низко
Словесно-логическое 2 - низко
Наглядно-образное 5 - средне
Креативность 5 - средне

Наглядно-образный тип smile Ну да, так и есть))
Наглядно-образное мышление. Обладают люди с художественным складом ума, которые могут представить и то, что было, и то, что будет, и то, чего никогда не было и не будет, - художники, поэты, писатели, режиссеры. Архитектор, конструктор, дизайнер, художник, режиссер должны обладать развитым наглядно-образным мышлением. В чистом виде эти виды мышления встречаются редко. У большинства людей преобладает один или два типа мышления. Для многих профессий необходимо сочетание разных типов мышлений, например для психолога. Такое мышление называют синтетическим. Преобразование информации осуществляется посредством действий с образами, для него нет физических ограничений. Операции можно осуществлять последовательно и одновременно. Результатом является мысль, воплощенная в новом образе.

175

Re: Тесты

По методикам в университете тоже получалась наглядно-образным. Ну мне другое точно не подходит))

Re: Тесты

У меня:

Предметно-действеннное  -  3 средний уровень
Абстрактно-символическое  - 6 высокий уровень
Словесно-логическое - 4 средний уровень
Наглядно-образное - 6 высокий уровень
Креативность - 5 средний уровень

Make science, not war.

Re: Тесты

LionKinG пишет:

По методикам в университете тоже получалась наглядно-образным. Ну мне другое точно не подходит))

А предметно- действенное?

Make science, not war.

Re: Тесты

Я думала, у меня Предметно-действеннное > Словесно-логического...

Make science, not war.

179

Re: Тесты

Maggie Burroughs пишет:
LionKinG пишет:

По методикам в университете тоже получалась наглядно-образным. Ну мне другое точно не подходит))

А предметно- действенное?

Не, тоже не я. Мне проще запомнить что-то через ощущение, понять через действо.. Но это ну максимум на 20% так. Тогда, когда образ не складывается)) Это же все, что с работой руками связано, я такое не люблю)))

Maggie Burroughs пишет:

Я думала, у меня Предметно-действеннное > Словесно-логического...

А ты ж вроде и получилась у меня чем-то из этих.. Ща найду)

Re: Тесты

LionKinG пишет:

А ты ж вроде и получилась у меня чем-то из этих.. Ща найду)

А это которая из методик была?))

Make science, not war.