Re: Восприятие по одномерным функциям.

alice_q пишет:

Так, у меня как обычно.

Если человек не думал, что эпилятором можно волосы выдирать не только на ногах, но и вообще везде - это одномерная ЧИ или ЧЛ? Я, честно говоря, в шоке. Первая мысль была, что ЧИ, конечно, но потом я засомневалась.

P.S. Сабж - черный этик. До сих пор склонялась к тому, что ЭСЭ.

Я бы на промах по ЧИ подумала тоже. Мейби ЧИ и ЧЛ в совокупности...
А есть еще примеры такого плана?

Make science, not war.
Спасибо сказали: alice_q1

522

Re: Восприятие по одномерным функциям.

Maggie Burroughs пишет:

А есть еще примеры такого плана?

Да вот чего-то настолько же шокирующего от нее не припомню.)
Вообще с похожим в жизни приходилось сталкиваться, но примеров не вспомню так просто тоже.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

523

Re: Восприятие по одномерным функциям.

alice_q пишет:

Если человек не думал, что эпилятором можно волосы выдирать не только на ногах, но и вообще везде

Я способна порой на подобные "умные" мысли.

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА
Спасибо сказали: alice_q1

524 (изменено: HH, 2015-06-12 16:18:42)

Re: Восприятие по одномерным функциям.

alice_q пишет:

Вообще интересует этот вид недогадливости.

Низкий iq не связан с соционикой big_smile

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида

525 (изменено: alice_q, 2015-06-12 16:29:28)

Re: Восприятие по одномерным функциям.

Да это вроде не iq...

P.S. А сам эпилятор она приняла за массажер для пяток. Причем моя мама сразу поняла, что она имеет в виду, а я долго не могла поверить, что можно подумать, что это массажер, и думала, может, она про какой-то другой предмет говорит.
В общем я склоняюсь к тому, что она Дюма теперь.)) Тем более, эта версия была основной до Гюго.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

526

Re: Восприятие по одномерным функциям.

alice_q пишет:

Да это вроде не iq...

А что тогда?

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида