141

Re: Соционика: типирование kain1stkainit

Maggie Burroughs пишет:

Но запроса на это тоже нет, на мой взгляд.

Да, прямого "хочу" нет. Но если выбирать между БС и ЧС, приемлимые формы будут желаннее в ЧС. (ну это как моя ЧЛ, короче)

Maggie Burroughs пишет:

А что про бабло ты имеешь в виду, не поняла?

Те же игры на бирже, или споры на деньги, вообще вся движуха, связанная с этим. Тебя это не только по ЧС прет, конечно же, еще и по логикам (всем сразу)), и по Н мб как-то.

Спасибо сказали: Anette, Maggie Burroughs2

142

Re: Соционика: типирование kain1stkainit

Anette пишет:

Альфе еще блоки противоречат.

Ага, те же БЭ с ЧС явно НЕ в одном блоке))) Как и ЧЭ с БС. (для Мэгги - вспомни про рисуночно-цветовой тест человечка (нанеси на человечка цветные эмоции). Я была уверена, что тебе понравится, там же про настроения, а тебе сложно было, я удивилась))

Спасибо сказали: Maggie Burroughs1

143

Re: Соционика: типирование kain1stkainit

У меня просто точно такая же *уево наполненная и практически не интересующая ЧЛ, как у Мэгги ЧС, из-за чего я долго сомневалась в Напстве. И там тоже - пока откопаешь прущие, или хотя бы "окешные" варианты, чокнешься

144

Re: Соционика: типирование kain1stkainit

4X_Pro пишет:

Kain, в принципе, это мало что прояснило... Я-то исходил из того, что шестая функция обычно самая консервативная и негибкая, и именно через это и можно будет определиться, если уж "в лоб" не получается.

Это да. В принципе, мне кажется, для определения типа следует исходить из устойчивых свойств функций - естественностью проявлений: ценностность, дистанция, ментальность-витальность, сила.
И тут, в принципе, всё сходится.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!
Спасибо сказали: LionKinG1