61 (изменено: Maggie Burroughs, 2014-04-30 03:24:22)

Re: Красный-оранжевый-жёлтый-зелёный-голубой-фиолетовый

Anette пишет:

Этот фильм подтолкнул продюсеров к идее создания группы Тату.

О, а я смотрела этот фильм!  Хороший фильм, кстати. Про тату - не знала))

Миэль пишет:

Мне кажется, они какие-то альфийские))

Вполне возможно))

Make science, not war.

Re: Красный-оранжевый-жёлтый-зелёный-голубой-фиолетовый

Еще последняя парочка безобразия, только уже из современных.))

Make science, not war.
Спасибо сказали: Anette1

63

Re: Красный-оранжевый-жёлтый-зелёный-голубой-фиолетовый

О, мне второй клип очень понравился! Он такой секси ))))

Re: Красный-оранжевый-жёлтый-зелёный-голубой-фиолетовый

Anette пишет:

Он такой секси ))))

Даа..)))

Make science, not war.

Re: Красный-оранжевый-жёлтый-зелёный-голубой-фиолетовый

Еще веселенькая юмор-трэш-гейская песенка.))


И все, я спать)

Make science, not war.

66

Re: Красный-оранжевый-жёлтый-зелёный-голубой-фиолетовый

Блин, вот так всегда - только я ложусь спать, и начинается самая веселуха..))

Миэль, Lina, я тоже еще не доросла rofl

ты знала, что ты - Дурацкий парень?
это такой бучонок-дайчонок... не дорос еще, называецца))) не расстраивайся, у тебя еще все впереди)) подрастешь - будешь неотразим!

Anette пишет:

Хи-хи )))

+ открыть спойлер

http://s6.uploads.ru/8vVxb.jpg

Ха-ха)))

Anette пишет:

Этот фильм подтолкнул продюсеров к идее создания группы Тату.

Тату не люблю, а фильм этот в своё время даже пересматривала несколько раз)) Очень эмоциональный))

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея

67

Re: Красный-оранжевый-жёлтый-зелёный-голубой-фиолетовый

Viento пишет:

Блин, вот так всегда - только я ложусь спать, и начинается самая веселуха..))

А тут всегда период активности - с часу до трех ночи (по киевскому времени) big_smile

68 (изменено: Anette, 2014-05-01 00:04:11)

Re: Красный-оранжевый-жёлтый-зелёный-голубой-фиолетовый

Пожалуй, я должна рассказать о Мухаммеде по прозвищу Жеманница!

Когда я преподавала русский язык иностранцам в медицинском институте, мне одна подруга, работавшая на подготовительном факультете, рассказала, что у них есть некое странное существенно неопределенного пола. Существо вроде бы отдаленно напоминает парня, но при этом оно исправно красит реснички и ходить с женской сумочкой.
Она меня этим заинтриговала, и я ждала следующего учебного года, когда этот индивидуум должен был закончить подготовительный факультет и поступить на первый курс.
А еще было интересно, в чью группу он попадет.

И вот начался новый учебный год. Подарочек достался моей подруге Лене. Она - человек очень добрый, но снаружи она прикрывается железобетонной маской (ВФЭЛ, кстати). Поэтому она на первый взгляд может показаться строгой. К тому же, до этого она работала в колонии для несовершеннолетних преступников, поэтому умела муштровать учеников.

Глава 1. Первое сентября

В общем, чудо зовут Мухаммед Башабшех.  Оно на первое же занятие пришло в очень обтягивающих джинсах и с очень заниженной талией. И в очень обтягивающей и очень коротенькой маечке. Лена на него строго посмотрела (впрочем, пытаясь подавить смешок) и заявила, что в следующий раз не пустит его на пару в таком виде.

Глава 2. Джинсы со стразами

Было очевидно, что Мухаммед своей ориентации не скрывает. Кроме того, он - редкостный фрик и редкостная ТП.

У нас было заведено так, что если у студента возникают какие-либо вопросы бытового плана, они могут к нам (преподавателям русского) обращаться. Потому больше не к кому. Это касалось, в том числе, вопросов покупки одежды.

Как-то к Лене подходит М. и спрашивает, как называются "бусы на джинсах". Лена отвечает, что они называются стразами. М.обрадовался и говорит, что хочет купить себе джинсы со стразами. Лена делает покерфейс, стараясь не заржать, и говорит, что вообще-то стразы - это украшение женских джинсов. На что М. с видом знатока возражает, что такие джинсы носят парни, которые сидят на лавочках возле оперного театра.
"Он уже туда добрался!..." - подумала Лена. У нас там гей-тусовка ))) В общем, М. все-таки купил себе обтягивающие джинсы со стразами и заниженной талией.

Глава 3. Кофточка

Через какое-то время снова подходит к Лене и говорит: "Елена Владимировна, я купил кофточку. Посмотрите, пожалуйста, она красивая?" Лена снова делает серьезную физиономию и говорит: "Показывай!" М. достает из пакета розовую кофточку с пуговицами на женскую сторону и вышитой розочкой". Лене пришлось сказать, что ей нравится big_smile

To be continued...

69

Re: Красный-оранжевый-жёлтый-зелёный-голубой-фиолетовый

Глава 4. Спросить, который час

Как-то М. подходит к Лене и спрашивает: если он будет идти по улице, и ему нужно будет узнать, как пройти в какое-то место или который сейчас час, или еще что-то, то можно ли с этим вопросом подходить к парням?
Лена опять сделала морду кирпичом, посмотрев на М., у которого на лбу написано, что он - гей, и говорит: "Ни в коем случае!" Понимает, что нарвется на какого-то гомофоба, еще прибьют нафиг. "Если есть какие-то вопросы, подходи с ними к стареньким бабушкам" - скомандовала она ему.

Глава 5. Парк Щербакова

Главным парком отдыха у нас в городе является парк имени Щербакова. И вот М., видимо, начала беспокоить мысль, что он уже столько времени живет в Донецке, а все еще не обзавелся парнем. Ну а где лучше снимать парней? Конечно, в главном парке!
Впрочем, Лена опять обломала весь кайф и запретила! Из соображений, что оно дурное, еще не к тому клеиться начнет, и получит пизд*лей.

Глава 6. Жеманница

Мы говорили студентам, что если они слышат от русских какие-то незнакомые слова, то пусть обязательно спрашивают у нас значения. Потому неоднократно бывало, что они заимствовали у русских слова и употребляли их, к примеру, в деканате, не зная, что это мат или жаргон.
И вот однажды староста группы говорит: "Елена Владимировна, скажите, пожалуйста, что означает слово "жеманница?"
Первая мысль Лены: "Только не заржать!" Она сделала максимально серьезное лицо и объяснила значение. Группа взорвалась хохотом. А Лена поняла, что кто-то из русских студентов так назвал М.
С тех пор мы его называли Жеманницей.

To be continued...

70

Re: Красный-оранжевый-жёлтый-зелёный-голубой-фиолетовый

Глава 7. Пожалуйста, отпустите!

Начался второй курс... Появились новые предметы. Если на первом курсе главным предметом была нормальная анатомия, то на втором - нормальная физиология.
И судьба так распорядилась, что в группе М. физиологию вел молодой, симпатичный преподаватель мужского пола.

И МУХАММЕД ВЛЮБИЛСЯ...........

Впрочем, преподаватель об этом не знал, и слава богу. Ибо не известно, сдал бы М. после этого экзамен, или нет. Особенно учитывая, что особыми способностями к наукам М. не отличался.

Физиология у них по расписанию была после русского языка, поэтому на русский М. приходил в особом эмоциональном состоянии. Я бы сказала, приподнято-романтично-мечтательном. В эти дни он старался выглядеть особенно привлекательно )))
И вот как-то идет у них пара, остается минут 10 до конца, и тут М. просит, чтобы Лена его отпустила. Она спрашивает, почему, а он отвечает, что у него сейчас будет физиология. Лена говорит, что у всей его группы физиология, но никто не отпрашивается, на что староста отвечает:
- Ну... понимаете... ему нужно подготовиться... http://psyhe-yoga.ucoz.ru/spiteful.gif
- А, подготовиться!... - отвечает Лена и делает подчеркнуто глубокомысленное лицо, - Понимаю!...

Но Мухаммеда так и не отпустила kolobok_cray

Глава 8. Трагедия вселенского масштаба

Русский язык был у них на первой паре. Студенты почти никогда не приходят заранее, но это был особенный день... Я пришла рано и мы с подружкой пошли покурить в преподавательский туалет. Проходили мимо Лениной аудитории и увидели картину, просто источавшую вселенскую скорбь! М. сидел за партой, положив голову на скрещенные руки. Он Тосковал!....

После пары спрашиваю у Лены, чем было так опечалено светило ее группы. Оказалось... о боже!!! оно не выполнило домашнее задание по физиологии! И понимало, что это можно приравнять к краху его личной жизни и мечты!...
Какое горе sad sad sad

Что было дальше - не знаю, ибо уволилась оттуда.

71

Re: Красный-оранжевый-жёлтый-зелёный-голубой-фиолетовый

Maggie Burroughs пишет:
Anette пишет:

Он такой секси ))))

Даа..)))

А-ха-ха

72

Re: Красный-оранжевый-жёлтый-зелёный-голубой-фиолетовый

Лол!.. Забавные тесты!.. По результату я Дайк (что мне показалось неожиданным (а ещё я не выпиваю)) и Натурал, лол!..
Лол!.. Результаты Лины, Виенто и Миэль вынесли!..

HH пишет:

Теперь тебя будем звать бучонок-дайчонок!

Лол!.. Отличная идея!..

Maggie Burroughs пишет:
Лина, Миэль, не расстраивайтесь! Подрастете - будете неотразимы. ))

Тонко!..

Anette пишет:
Блин ((

А что такого?..

LionKinG пишет:
Я тоже  Все из-за длинных волос, видимо))

Лол. А я думал, что из-за них вообще чем-то смешным получусь... Видимо, у меня просто в окружении было много почти лысых людей, которые очень боялись длинных волос у представителей своего пола...

Anette пишет:
Мне интересно, что по этому тесту получилось бы у участников форума мужского пола. Только боюсь, что они не признаются ))))

А что такого-то?.. Это же прикол, лол.

Maggie Burroughs пишет:
Каин может признается.

Правильно думаешь.

Anette пишет:
Это да  ждем Каина в теме!

Вот он я!..

Anette пишет:
А вдруг?!

Лол!..

Anette пишет:
ЗЫ. Я, наверное, не в теме... Но прозвучало так, будто между Яц. и Кл. что-то есть!
О, а может еще между Тягн. и Ляшк. что-то есть?
А под занавес их всех... кхм... Дарт Вейдер

Бло... Вот же писец...

Миэль пишет:
Я не хочу думать об этом на ночь!

Чем я так провинился, чтобы меня так смешить?!.. Ахах!..

Maggie Burroughs пишет:
Еще последняя парочка безобразия, только уже из современных.))

Бло... Меня ж один раз заставили клип Азиса посмотреть... Тот, что с клубникой... Я ещё долго не мог на неё смотреть...

Anette пишет:
Пожалуй, я должна рассказать о Мухаммеде по прозвищу Жеманница!

Ахахах!.. Я давно так не ржал!..

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

73

Re: Красный-оранжевый-жёлтый-зелёный-голубой-фиолетовый

kain1stkainit пишет:

Тот, что с клубникой... Я ещё долго не мог на неё смотреть...

Он так ужасен для тебя?

kain1stkainit пишет:

Ахахах!.. Я давно так не ржал!..

Да, Мухаммед поднимал нам настроение! big_smile

74

Re: Красный-оранжевый-жёлтый-зелёный-голубой-фиолетовый

Anette пишет:
Он так ужасен для тебя?

Да... Поступать так с едой - святотатство!..

Anette пишет:
Да, Мухаммед поднимал нам настроение!

Понимаю, лол!..

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

75

Re: Красный-оранжевый-жёлтый-зелёный-голубой-фиолетовый

Anette пишет:

Блин, чувствую, сейчас придет Sevilia и порвет нас всех (особенно меня) за эту тему )))

Да не, я что похожа на агрессивно настроенного человека?) Да и я не успеваю тут все читать, чтобы вообще знать, что тут происходит... хотя атмосфера форума определенно поменялась...

Maggie Burroughs пишет:

Вот еще клипец в тему)) Про то, что Севилья не одобряет.))

Ну мне, кстати, песня нравилась в свое время, хотя перевода и о чем она я не знала.

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

76

Re: Красный-оранжевый-жёлтый-зелёный-голубой-фиолетовый

Sevilia пишет:

хотя атмосфера форума определенно поменялась...

В какую сторону и какой теперь стала?

77

Re: Красный-оранжевый-жёлтый-зелёный-голубой-фиолетовый

LionKinG пишет:

В какую сторону

В другую)))

LionKinG пишет:

и какой теперь стала?

Ну раньше она была более интуитивно-логическая, спокойная и размеренная, сейчас становится этико-сенсорной.

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

78

Re: Красный-оранжевый-жёлтый-зелёный-голубой-фиолетовый

Sevilia пишет:
LionKinG пишет:

и какой теперь стала?

Ну раньше она была более интуитивно-логическая, спокойная и размеренная, сейчас становится этико-сенсорной.

А почему? И какая эта атмосфера?..  Более мягкая, теплая, эмоциональная? Но тут и раньше же так было, не?..(моя ЧЭ сильно тупит))

Re: Красный-оранжевый-жёлтый-зелёный-голубой-фиолетовый

LionKinG пишет:

А почему? И какая эта атмосфера?..  Более мягкая, теплая, эмоциональная? Но тут и раньше же так было, не?..(моя ЧЭ сильно тупит))

Да не, раньше тут не обсуждали сиськи, секс и шмотки, а теперь обсуждают.

Make science, not war.

80

Re: Красный-оранжевый-жёлтый-зелёный-голубой-фиолетовый

Мне это кажется естественным... Все стали более открытыми, поэтому и пошли такие обсуждения.
Кроме того, активность участников резко возросла.