381 (изменено: Viento, 2015-08-26 21:02:55)

Re: Видеофлешмоб

Zora пишет:

А расскажи как-нибудь про это, тут (если не будет слишком оффтопом) или в личку.

Те "детские" книги, которые запомнились на всю жизнь и некоторые из них даже повлияли на мои интересы, - это биографии людей, известных и не очень. Некоторые из них были написаны в художественной манере, некоторые в виде дневника. Про некоторые из них я тебе в личке уже рассказывала)
Вообще, я давно порываюсь создать тему либо для биографий, либо вообще для книг, которые мы читали в детстве и которые запомнились. В ближайшее время создам)

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея
Спасибо сказали: Zora1

382

Re: Видеофлешмоб

Viento пишет:

Те "детские" книги, которые запомнились на всю жизнь и некоторые из них даже повлияли на мои интересы, - это биографии людей, известных и не очень. Некоторые из них были написаны в художественной манере, некоторые в виде дневника от лица автора. Про некоторые из них я тебе в личке уже рассказывала)
Вообще, я давно порываюсь создать тему либо для биографий, либо вообще для книг, которые мы читали в детстве и которые запомнились. В ближайшее время создам)

О, хорошая идея. Да, я помню, мы обсуждали литературные вкусы, просто вроде как не в контексте детства, потому и уточнила.
Биографии я тоже люблю, просто всё в видео не влезает, да и читать их стала много позже, уже во взрослом возрасте. В детстве не те биографии были под рукой - в основном жизнеописания каких-то неизвестных мне деятелей в коммунистическом ключе )))

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА
Спасибо сказали: Viento1