21

Re: Прокрастинация

Morpheus666 пишет:

Надо мне себе соцсети все отрубить нафиг)

Кстати, я себе недавно закрыл ВКонтакте. Причем особо извращенным образом: прописал в hosts для него адрес 127.0.0.1 (локальный компьютер), а на локальном Web-сервере повесил страничку с напоминанием о том, что пока я бездельничаю враги не дремлют.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!
Спасибо сказали: alice_q1

22

Re: Прокрастинация

А я жуткий прокрастинант и совершенно этого не стесняюсь, а те меры, что вы прикладываете, чтобы с прокрастинацией бороться мне кажутся совершенным насилием над собой. Ну, подумаешь, не сделал, что планировал. Прошлого-то не изменишь.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

23

Re: Прокрастинация

Уже вторую неделю откладываю сдачу зачета big_smile

24

Re: Прокрастинация

LionKinG пишет:
Уже вторую неделю откладываю сдачу зачета

И как ощущения?..

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

25

Re: Прокрастинация

Да как-то пох. Все равно я пропустила уже нужную дату)))

26 (изменено: HH, 2014-05-08 00:55:53)

Re: Прокрастинация

LionKinG пишет:

Да как-то пох. Все равно я пропустила уже нужную дату)))

Я все почти всегда делаю к сроку. Но могу допрокрастинировать до предела )) А потом сделать все резкачом)

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида

27

Re: Прокрастинация

LionKinG пишет:
Да как-то пох. Все равно я пропустила уже нужную дату)))

Мне вот тоже на всё такое очень пофиг, лол. Всё равно потом можно будет что-нибудь придумать.

HH пишет:
Я все почти всегда делаю к сроку. Но могу допрокрастинировать до предела )) А потом сделать все резкачом)

Такая же фигня.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!