41

Re: Красивые женщины

LionKinG пишет:

Хитрый взгляд)) И такой.. коварный немножко. Как будто тебе кто-то нравится и ты с ним заигрываешь.

Да, так и было 1111334113  Я "засматриваюсь", и при этом игривый взгляд. В общем, тут смайлик подходит с сердечками в глазах.

42

Re: Красивые женщины

Lina пишет:
LionKinG пишет:

Хитрый взгляд)) И такой.. коварный немножко. Как будто тебе кто-то нравится и ты с ним заигрываешь.

Да, так и было 1111334113  Я "засматриваюсь", и при этом игривый взгляд. В общем, тут смайлик подходит с сердечками в глазах.

Да! Игривый! ВОт верное слово!)

43

Re: Красивые женщины

Я максимум бы хитрость заметила. Почему я не могу видеть таких штук? =\

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида

Re: Красивые женщины

LionKinG пишет:

На одежду! И лицо, мимику (ну да, это то у мну явно не богато)). Позы там еще на фотках, руки..

На одежду, блин... ))) Отожгли твои типировщики, короче. А вот позы, имхо, у тебя очень даже Напские IRL, ну или, как минимум, базово-ЧСные.)

Make science, not war.

45 (изменено: Anette, 2014-05-08 14:37:13)

Re: Красивые женщины

Lina пишет:

Ладно, раз пошла такая пьянка, то взгляд мне нравится вот тут. Он такой...  Я себе на этой фотке не нравлюсь, а взгляд нравится, он отражает все  biggrin1

О, как я могла забыть об этой фотке! Да, это нечто! big_smile

Re: Красивые женщины

Lina пишет:

Я себе на этой фотке не нравлюсь, а взгляд нравится, он отражает все

Мне на этой фотки еще твоя прическа очень нравится.)) А взгляд - да)) Сразу понятно, что человек засматрелся на то, чтое му очень нравится.)))

Make science, not war.
Спасибо сказали: Lina1

47

Re: Красивые женщины

Maggie Burroughs пишет:
LionKinG пишет:

На одежду! И лицо, мимику (ну да, это то у мну явно не богато)). Позы там еще на фотках, руки..

На одежду, блин... ))) Отожгли твои типировщики, короче. А вот позы, имхо, у тебя очень даже Напские IRL, ну или, как минимум, базово-ЧСные.)

Да. Это те старые фотки, где я в яркой футболке, толстовке в клеточку, платке каком-то растаманском на шее... ну и все по теме, кароч)) Говорят, что сенсоры так не одеваются)) Особенно Напы))) А еще Напы не носят вязанных шарфиков big_smile Бальзакам, значит, можно))

48

Re: Красивые женщины

Maggie Burroughs пишет:

как минимум, базово-ЧСные.)

А это какие позы? о_о ЧСные позы в смысле - какие? Можно на примерах)

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида

49

Re: Красивые женщины

Две красоты на одном фото big_smile

+ открыть спойлер

http://s018.radikal.ru/i504/1405/e3/15555d67f0e7.jpg

Спасибо сказали: Sevilia, LionKinG2

50

Re: Красивые женщины

Maggie Burroughs пишет:

Мне на этой фотки еще твоя прическа очень нравится.))

Cпасибо, я сейчас хочу сделать что-то похожее, только длиннее, удлиненное, и перекраситься в шоколадный с брондированием внизу.

Maggie Burroughs пишет:

Сразу понятно, что человек засматрелся на то, чтое му очень нравится.)))

Так и есть. И очень нравится, и очень-очень дорого smile

51

Re: Красивые женщины

HH пишет:
Maggie Burroughs пишет:

как минимум, базово-ЧСные.)

А это какие позы? о_о ЧСные позы в смысле - какие? Можно на примерах)

Ща)

52 (изменено: Maggie Burroughs, 2014-05-05 23:31:53)

Re: Красивые женщины

HH пишет:

А это какие позы? о_о ЧСные позы в смысле - какие? Можно на примерах)

Все))) Я не знаю, как описать. Я могу только показать. Ну как Лион "захватывает" пространство вокруг себя - и когда идет, и когда сидит. Типа - мое это место и все тут.))  Или вот я обращала внимание, пару раз такое было - что люди предпочитают Лион обойти и врезаться в меня)), когда им проще врезаться в нее)) - это на всяких там узеньких улочках с двухсторонним движением.))

Lina пишет:

Cпасибо, я сейчас хочу сделать что-то похожее, только длиннее, удлиненное, и перекраситься в шоколадный с брондированием внизу.

Я не спец, конечно, но имхо, тебе будет очень круто.

Anette пишет:

Две красоты на одном фото

О! Отпад ваще!

Make science, not war.

53

Re: Красивые женщины

Я не спец, конечно, но имхо, тебе будет очень круто.

Мэгги, спасибо smile

54

Re: Красивые женщины

Lina пишет:

с брондированием внизу.

омбре окрашивание?

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида

55

Re: Красивые женщины

HH пишет:
Lina пишет:

с брондированием внизу.

омбре окрашивание?

Ага smile Только еще не решила, оставить ли переход в красный или классический вариант, как тут

+ открыть спойлер

http://goodwomens.ru/uploads/posts/2013-06/1371155424_ombre_4.jpg

56

Re: Красивые женщины

Я не очень люблю красный, поэтому я за классику. Я вообще предпочитаю один тон в цвете волос. Такой уж я человек. Не люблю много цветов разных ))

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида

57

Re: Красивые женщины

Этому не место в красивых женщинах, разумеется, но..)

+ открыть спойлер

На последних фотках мне "тесновато")) Там были онли скамеечки, и много народу. Пришлось тесниться во всех смыслах) Обычно мне надо много места не только физически, но и как-то "энергетически", что ли.

Вот такая манера развалиться , опереться на что-то, завербовать себе место - это все моё. Наиболее комфортно себя чувствую на стульях/креслах с подлокотниками. Если оного нет, то наваливаюсь на стол, упираюсь руками, что-то еще такое. В транспорте обожаю выкрасть двойную сидушку, шлепнуться на одно место, на другое закинуть рюкзак, одной рукой "приобняв" его, а другу свесить с коленки/положить около окошка на чуть выступающее пространство. Еще часто сижу как мужик))) Руки в таких же положениях/закинуты за голову. Мне важно занять какую-то точку в пространстве, вклиниться в него, и в таком комфортном состоянии "гудеть")

Спасибо сказали: Lina, Anette2

58

Re: Красивые женщины

Спасибо smile Ну еще есть время подумать.

59

Re: Красивые женщины

LionKinG, ты риальне Лев и Наполеон. Я просто даже предположить иного не могу. И по фото, и по рассказам, и по предпочтениям.
Кстати, мне нравятся фотки. :3 У дерева особенно почему-то. Прямо вот энергия реально от тебя есть. Я когда увидела фотки те со сходки, не знала еще, кто есть кто, кто как выглядит и не читала подписи, но сразу увидела тебя там на скамеечках этих  и подумала "Это Лев". И риальне, ты же.

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида

60

Re: Красивые женщины

Нравятся "две красоты" smile Жаль, что черно-белое только.