Re: Красивые женщины

LionKinG пишет:

Говоря проще (наверное)) отношения между людьми и отношение К определенным людям - разные вещи и наблюдать мы можем разное (а может и одинаковое, ситуация решает).

Ничего себе проще))))

Make science, not war.
Спасибо сказали: Anette1

602 (изменено: Lina, 2016-01-29 02:22:48)

Re: Красивые женщины

Я тоже отношения постоянно в динамике вижу) и на этом форуме тоже.
Тут на самом деле не нужно сложных схем, это просто естественным образом в голове выстраивается и меняется.

Спасибо сказали: LionKinG, Maggie Burroughs, Anette3

603

Re: Красивые женщины

Anette пишет:

Я не замечала...

Блин, вот не корректно конечно же, на личности переходить, но чтобы было понятней. Сравни свое отношение к Лине и отношение к.. ну ладно, пусть будет ко мне, чтобы никто не обиделся нежели что.

604

Re: Красивые женщины

Lina пишет:

Тут на самом деле не нужно сложных схем, это просто естественным образом в голове выстраивается и меняется.

Да да да, схем для головы не надо))) Схема необходима для трансляции этого в окружающий мир.

Re: Красивые женщины

Если че вдруг - можете меня как пример использовать, я точно не обижусь, и это точно никак не повлияет ни на что.

Make science, not war.

606

Re: Красивые женщины

Maggie Burroughs пишет:
LionKinG пишет:

Однако "внешне" да - общий эмоциональный фон примерно одинаков, что и создает впечатление, что здесь у всех одинаковые, ровные отношения.

О, вот! Я вижу общий и индивидуальный эмоциональный фон, и совсем не вижу все остальное aka симпатии и тд (тем более скрытое).

А я вот эмоц.фон не так четко и ярко вижу. И он как раз не сидит в бошке 24/7нон-стоп, а по факту только - замелькало что-то - углядел. Обычно же просто воспринял чей-то эмоц.фон как данность и не достаешь инфу больше, без надобности.

Спасибо сказали: Bormont1

607 (изменено: Maggie Burroughs, 2016-01-29 02:28:21)

Re: Красивые женщины

LionKinG пишет:

И он как раз не сидит в бошке 24/7нон-стоп

Ну у меня так-то тоже не сидит. Я просто изменения замечаю, когда они происходят.
Ну и вообще я его больше чувствую, чем думаю. Думаю я о других вещах обычно.

Make science, not war.
Спасибо сказали: Bormont1

608

Re: Красивые женщины

LionKinG пишет:

Однако "внешне" да - общий эмоциональный фон примерно одинаков, что и создает впечатление, что здесь у всех одинаковые, ровные отношения.

А как отличить эмоциональный фон от отношений?
Я вот вижу, что мы с Линой дружим ближе, Мэгги и Лион между собой - тоже. А все остальные отношения участников друг с другом кажутся примерно одинаковыми.
Ну вот, допустим, Лина мне ближе, чем ты, а вот к тебе и Мэгги отношение примерно одинаковое.

Спасибо сказали: Maggie Burroughs, Bormont2

Re: Красивые женщины

То есть для меня врспритие эмоционального  фона - это как цветовое зрение. Оно просто есть, при этом чтобы оно было, думать о нем не обязательно.

Make science, not war.
Спасибо сказали: Bormont1

610

Re: Красивые женщины

Anette пишет:

А как отличить эмоциональный фон от отношений?

Просто понаблюдать, кто как к кому относится, обращается, каким отношением от него "веет", и т.д. Это как распознавать ту же самую тру-доброжелательность от псевдо-доброжелательности, когда в лицо улыбаются, а на самом деле чувствуется нечто нехорошее. Здесь еще и ЧИ наверное, т.ч. я не спец))

Anette пишет:

Ну вот, допустим, Лина мне ближе, чем ты, а вот к тебе и Мэгги отношение примерно одинаковое.

Да, вот это и отличие. Что внешний фон отношений одинаков, однако к конкретной персоне оно другое smile

Спасибо сказали: Anette, Bormont2

611

Re: Красивые женщины

Maggie Burroughs пишет:

То есть для меня врспритие эмоционального  фона - это как цветовое зрение. Оно просто есть, при этом чтобы оно было, думать о нем не обязательно.

Да, а у меня такое же с людьми и тем, что между ними происходит. Поэтому пытаться вырвать глаза - лучше повеситься...

Спасибо сказали: Maggie Burroughs1

Re: Красивые женщины

Lina пишет:

Я тоже отношения постоянно в динамике вижу) и на этом форуме тоже.

Здесь еще и динамика, ежкин кот)) А я-то наивно полагала, что здесь прекрасная няшная ровная статика в отношениях))
Блин, только не говорите мне, что все не так, как кажется или опять какая- та хрень происходит, которую я не замечаю)))

Make science, not war.
Спасибо сказали: Anette, alice_q2

613

Re: Красивые женщины

Черт, я от таких тем немного на измене. Появляется чувство, что есть что-то такое, что постоянно происходит, а ты этого совершенно не замечаешь, и это могут начать использовать против тебя, а ты даже не поймешь этого.

Спасибо сказали: Maggie Burroughs, alice_q2

614

Re: Красивые женщины

Maggie Burroughs пишет:
Lina пишет:

Я тоже отношения постоянно в динамике вижу) и на этом форуме тоже.

Здесь еще и динамика, ежкин кот)) А я-то наивно полагала, что здесь прекрасная няшная ровная статика в отношениях))
Блин, только не говорите мне, что все не так, как кажется или опять какая- та хрень происходит, которую я не замечаю)))

Не не, хрени нет, наоборот имхо, динамика положительная.

Спасибо сказали: Anette, Maggie Burroughs, Bormont3

615

Re: Красивые женщины

Maggie Burroughs пишет:

Блин, только не говорите мне, что все не так, как кажется или опять какая- та хрень происходит, которую я не замечаю)))

Похоже, это чувство не только у меня...

Спасибо сказали: Maggie Burroughs1

616

Re: Красивые женщины

LionKinG пишет:

Не не, хрени нет, наоборот имхо, динамика положительная.

Фух, ура. А то я уже напряглась.

Спасибо сказали: Maggie Burroughs1

617

Re: Красивые женщины

У меня ни к кому не одинаковое отношение тут, и ни к кому не статичное)

Спасибо сказали: LionKinG, Maggie Burroughs, Anette, Bormont4

Re: Красивые женщины

Anette пишет:

Черт, я от таких тем немного на измене. Появляется чувство, что есть что-то такое, что постоянно происходит, а ты этого совершенно не замечаешь, и это могут начать использовать против тебя, а ты даже не поймешь этого.

У меня не в таком масштабе (в плане мысль не доходит до использования против меня и т.д.), но тоже немножко не по себе становится как-то.

Make science, not war.
Спасибо сказали: Anette1

619

Re: Красивые женщины

Кстати, я тоже наверное замечаю эмоции прежде всего. Поэтому иногда склонна раздражение человека от какой-то ситуации со мной воспринимать как отношение ко мне.
В общении с Линой обычно сразу замечаю настроение. Она иногда удивляется, что вот она только пришла в аську, сказала несколько слов, а я уже заметила, что у нее плохое настроение. Зато я иногда могу несколько часов отвечать то односложно, то с раздражением, а Лина даже не заметит, что с моим настроением что-то не так.

Спасибо сказали: Maggie Burroughs, LionKinG, Bormont, alice_q4

620

Re: Красивые женщины

Maggie Burroughs пишет:
Anette пишет:

Черт, я от таких тем немного на измене. Появляется чувство, что есть что-то такое, что постоянно происходит, а ты этого совершенно не замечаешь, и это могут начать использовать против тебя, а ты даже не поймешь этого.

У меня не в таком масштабе (в плане мысль не доходит до использования против меня и т.д.), но тоже немножко не по себе становится как-то.

У вас ощущение, что следит Большой Брат? crazy

Спасибо сказали: Maggie Burroughs1