641

Re: Красивые женщины

Anette пишет:
LionKinG пишет:

Да, всё тебя читаю/слушаю и диву даюсь - и как только тебя в Гексли могли затипить?...

А ты вспомни, что представляет собой среднестатистическое гамло, и все сразу станет понятно big_smile

Гамло гамлом, а БЭ БЭхой! big_smile

Re: Красивые женщины

LionKinG пишет:

Да, всё тебя читаю/слушаю и диву даюсь - и как только тебя в Гексли могли затипить?...

Ну а куда?))  Так-то, если не брать БЭ-тему, то с ними у меня (чисто так навскидку,  внешне) больше общего, чем с Гамлетами (с которыми у меня вообще ничего общего нет)). Меня удивляет, что Эсэ была не очень посулярная версия)

Make science, not war.
Спасибо сказали: Bormont, alice_q2

643

Re: Красивые женщины

LionKinG пишет:

Гамло гамлом, а БЭ БЭхой!

Ну, адекватных Гамлетов часто типируют в Гексли по причине отсутствия истерик, пафоса и прочих гамловских фишек ))) А то, что БЭ не видно, это как-то отодвигается на второй план. Тем более, что в целом видно, что "какой-то этик-интуит".

Спасибо сказали: LionKinG, Maggie Burroughs, Bormont3

644

Re: Красивые женщины

На том-форуме-который... ну, вы поняли, есть супермодератор, который считает себя Гексли. Он такой весь няшный и хороший, старается так разруливать все конфликты, чтобы стороны-участники остались довольны и т.д. Но стоит его втянуть в разговор или задеть за живое, то как начинают переть ЧЭ и БИ )))

Спасибо сказали: Maggie Burroughs, LionKinG, Bormont, alice_q4

645

Re: Красивые женщины

Maggie Burroughs пишет:

Так-то, если не брать БЭ-тему, то с ними у меня (чисто так навскидку,  внешне) больше общего, чем с Гамлетами (с которыми у меня вообще ничего общего нет)). Меня удивляет, что Эсэ была не очень посулярная версия)

А БЛ vs БС??? (красные лампочки....!)

Спасибо сказали: Anette1

646

Re: Красивые женщины

Maggie Burroughs пишет:

Меня удивляет, что Эсэ была не очень посулярная версия)

Ну да, БС от тебя, типа, так и прет dirol

Спасибо сказали: LionKinG1

Re: Красивые женщины

Anette пишет:

. Он такой весь няшный и хороший, старается так разруливать все конфликты, чтобы стороны-участники остались довольны и т.д. Но стоит его втянуть в разговор или задеть за живое, то как начинают переть ЧЭ и БИ )))

Ахахаха))) Ну у меня примерно так же выходит.
Только БИ у меня крайне редко куда-то прет. Ну я вообще не БИ-й персонаж, мейби еще по этому не особенно в темах бетанских этиков, как полагается.

Make science, not war.
Спасибо сказали: Anette, alice_q2

648 (изменено: Maggie Burroughs, 2016-01-29 19:43:24)

Re: Красивые женщины

Anette пишет:
Maggie Burroughs пишет:

Меня удивляет, что Эсэ была не очень посулярная версия)

Ну да, БС от тебя, типа, так и прет dirol

Че, не хотите жрать мои пирожки, собаки?! (с) моя крейзибабка
Зы
Ну блин, БИ от меня тоже не особо прет.))
Ну лан, ок. Не Гюго, так не Гюго)))

Make science, not war.

649

Re: Красивые женщины

Maggie Burroughs пишет:

Ну блин, БИ от меня тоже не особо прет.))

Но она у тебя, как минимум, адекватная.

ЗЫ. Вспомнились всякие сенсорики, которые считают себя Гамлетами с суперкрутой БИ и любят рассуждать о знаках судьбы, конце света и прочей псевдо-БИ-ной херне.

Спасибо сказали: Maggie Burroughs, Bormont2

Re: Красивые женщины

Anette пишет:

Вспомнились всякие сенсорики, которые считают себя Гамлетами с суперкрутой БИ и любят рассуждать о знаках судьбы, конце света и прочей псевдо-БИ-ной херне.

Да, вот это просто мрак!

Make science, not war.
Спасибо сказали: Anette, Bormont2

651

Re: Красивые женщины

Maggie Burroughs пишет:

Да, вот это просто мрак!

Слабонервным не читать. Аффтар щитает себя Исениным dirol

+ открыть спойлер

Сейчас на Земле очень много зла. Для многих людей материальные блага затмили истинные ценности. То, что сейчас происходит на Земле - это пир во время чумы.
Энергия мысли материальна. Об этом сказал еще Вернадский. Она образует ноосферу Земли. Мало того, что мы материальными газами загрязняем атмосферу Земли, мы еще ее загрязняем черными газами своих злых мыслей. Эта удушающая атмосфера душит планету, уничтожая ее, а вместе с ней и само человечество.
Сейчас на Земле происходит столько природных катаклизмов, катастроф (наводнений, землетрясений, цунами, пожаров и т.д.), а люди всё никак не задумаются о том, что они творят.
Если в ближайшее время ситуация не изменится, то действительно будет т.н. "конец света". Но лучшее меньшинство будет спасено. Каким-либо образом. И каждый человек в силах изменить свою жизнь, самого себя. Настроив свой внутренний мир на высокие вибрации истинных ценностей, человек служит делу не только личного спасения - этим он очищает окружающую его атмосферу.
То есть для того, чтобы мир приблизился к идеалу и правильно эволюционировал не нужны какие-то глобальные действия, героические поступки - можно начать работу в этом направлении с малого - избавиться хотя бы от одной вредной привычки, следить за тем, чтобы для начала меньше раздражаться, а в идеале - вообще не раздражаться, не делать сознательного зла и не желать его людям... Ну и т.д. и т.п.
Применительно к России, можно сказать, что ей, с момента зарождения нашего государства, отведена особая роль в судьбах мира. Россия всегда была центром, который поддерживает равновесие на Земле. При чем мы всегда *глобально* были добрым противовесом злым силам.
То же самое и сейчас - если Россия, русские люди, выспомнят о своей миссии, вернутся к духовности и тем самым высшим ценностям, о которых я уже не раз говорила, то планета будет спасена. Сейчас - САМЫЙ важный момент в судьбе планеты. И понять это должны в первую очередь русские.
То есть, если говорить о том, что СЕЙЧАС происходит в России, то я бы сказала, что по сравнению с другими странами положение с духовностью у нас чуть-чуть-чуть лучше, но ОЧЕНЬ далеко от того, что должно быть.

5. Что такое доверие к жизни?

Доверие к жизни... Первое, что приходит на ум, это банальное "Всё, что ни делается - всё к лучшему" Такое отношение к жизни больше свойственно, наверно, верующим людям, когда ты понимаешь, что "волос с вашей головы не упадёт без Воли Бога". Кстати, такое отношение к жизненным событиям помогает сохранять внутреннее спокойствие и умиротворение, то есть человек не ввергает сам себя в различные неврозы, депрессии и более мелкие расстройства. Юнг вот говорил, что образ Бога неосознанно всплывает у всех людей в сознании, и внимание или невнимание к нему определяет склонен ли человек к неврозам (это я сегодня Юнга начиталась big_smile ). То есть вера в Бога и доверие к нему - это своего рода такая основа, которая помогает доверять жизни, видеть во всех "отрицательных" событиях или уроки, или знаки, или просто направление тебя в другую сторону деятельности, и т.д. Лень что-то мне примеры приводить. Но в целом как-то так.

Спасибо сказали: Maggie Burroughs, Zora2

652

Re: Красивые женщины

Кстати, есть чисто практический вопрос. Как заставить отлипнуть от себя через чур экспрессивное ЭИЭ небезызвестного ПЙ типа, с учетом того, что поступление БЛного кислорода от меня итак нулевое, ну а ЧС по понятным причинам, только ускоряет процесс активации? diablo

Спасибо сказали: alice_q1

653

Re: Красивые женщины

LionKinG пишет:

Как заставить отлипнуть от себя через чур экспрессивное ЭИЭ небезызвестного ПЙ типа,

Я бы предложила вариант "расслабиться и получить удовольствие" big_smile

654

Re: Красивые женщины

Anette пишет:

мы еще ее загрязняем черными газами своих злых мыслей.

А ведь отличная формулировка, для важных переговоров...
ЗЫ кто автор по типу то?

Спасибо сказали: alice_q1

Re: Красивые женщины

LionKinG пишет:

Кстати, есть чисто практический вопрос. Как заставить отлипнуть от себя через чур экспрессивное ЭИЭ небезызвестного ПЙ типа, с учетом того, что поступление БЛного кислорода от меня итак нулевое, ну а ЧС по понятным причинам, только ускоряет процесс активации? diablo

Боже, как тебя так угораздило!
Разные способы есть - сменить место жительство, фио, старну, планету, утопить создание в унитазе, кофе с цианистым калием, толчок под подъезд и т.д.

Make science, not war.
Спасибо сказали: Anette, alice_q2

656

Re: Красивые женщины

LionKinG пишет:

ЗЫ кто автор по типу то?

ЭСИ имхо.

Спасибо сказали: Maggie Burroughs, Bormont, alice_q3

657

Re: Красивые женщины

Maggie Burroughs пишет:
LionKinG пишет:

Кстати, есть чисто практический вопрос. Как заставить отлипнуть от себя через чур экспрессивное ЭИЭ небезызвестного ПЙ типа, с учетом того, что поступление БЛного кислорода от меня итак нулевое, ну а ЧС по понятным причинам, только ускоряет процесс активации? diablo

Боже, как тебя так угораздило!
Разные способы есть - сменить место жительство, фио, старну, планету, утопить создание в унитазе, кофе с цианистым калием, толчок под подъезд и т.д.

О, кофе+толчок отличная идея, воздействия на болевую еще было....

Спасибо сказали: Bormont, alice_q2

658

Re: Красивые женщины

Maggie Burroughs пишет:

Разные способы есть - сменить место жительство, фио, старну, планету, утопить создание в унитазе, кофе с цианистым калием, толчок под подъезд и т.д.

Звучит завораживающе! Экспрессивные ЭИЭ известного ПЙ-типа частенько отличаются мазохистическими наклонностями, поэтому получают кайф от таких игр!

Спасибо сказали: alice_q1

Re: Красивые женщины

Anette пишет:

Слабонервным не читать.

Твою маааать! Какая хрень! Ну как такое можно думать в трезвом состоянии. Не, если  автор был под воздействием запрещенныз препаратов, то я понимаю. В целом, напомнило размышления моей институтской знакомой Эсэ ЭЛВФ, чьи речи весь наш поток "ввергали в различные неврозы, депрессии и более мелкие расстройства"

Make science, not war.
Спасибо сказали: Anette, Bormont2

660

Re: Красивые женщины

Anette пишет:

Экспрессивные ЭИЭ известного ПЙ-типа частенько отличаются мазохистическими наклонностями

Вот да....