Re: Красивые женщины

LionKinG пишет:
Anette пишет:

Экспрессивные ЭИЭ известного ПЙ-типа частенько отличаются мазохистическими наклонностями

Вот да....

А че оно хочет? Пошли на йух, а потом просто игнорь. То есть вообще никак не реагируй. Экспрессивные ЭИЭ известного ПЙ-типа очень любят внимание, хоть какое.

Make science, not war.
Спасибо сказали: Anette, Bormont2

662

Re: Красивые женщины

Maggie Burroughs пишет:

если  автор был под воздействием запрещенныз препаратов

У меня ощущение, что под их воздействием находится добрая половина Этой Страны dirol

А вообще ты сейчас продемонстрировала реакцию человека с абсолютно адекватной БИ big_smile

Спасибо сказали: Maggie Burroughs, Bormont2

663

Re: Красивые женщины

Да, просто забей на него)

Спасибо сказали: Maggie Burroughs, Anette2

664

Re: Красивые женщины

Блин, а меня такие личности вводят в состояние драйва!
И да, зачем топить в унитазе? Лучше взять плетку и Наказать! big_smile

Спасибо сказали: alice_q1

665 (изменено: Maggie Burroughs, 2016-01-29 03:43:05)

Re: Красивые женщины

Я терпеть ненавижу своих стереотипных  тождей. Это просто анти-типаж для меня. Я  абсолютно все в них не люблю.
Я понимаю, что оно может нравится, особенно со стороны, ибо обычно яркое и блестит (кроваво красными блестками), но оно же в 90% случаев оказывается ну совсем никакое под готической вуалью своей, совсем не интересное (особенно если еще йуное). Хопошо, еще, если относительни безвредный персонаж попадется.

Make science, not war.
Спасибо сказали: Anette, Bormont2

666

Re: Красивые женщины

Maggie Burroughs пишет:

Я терпеть ненавижу своих стереотипных  тождей. Это просто анти-типаж для меня. Я  абсолютно все в них не люблю.
Я понимаю, что оно может нравится, особенно со стороны, ибо обычно яркое и блестмт (кроваво красными блестками), но оно же в 90% случаев оксзывает ну совсем никакое под готической вуалью своей, совсем не интересное. Хопошо, еще, если относительни безвредный персонаж попадется.

От них можно получать удовольствие, если не воспринимать их серьезно. Вот у меня есть склонность к мимолетным увлечениям, и твои тожди для этого идеально подходят благодаря своей яркости и способности вызывать эмоции. При этом я ничего серьезного от них не ожидаю.

Спасибо сказали: Maggie Burroughs, alice_q2

667

Re: Красивые женщины

Anette пишет:

Блин, а меня такие личности вводят в состояние драйва!
И да, зачем топить в унитазе? Лучше взять плетку и Наказать! big_smile

В последний раз любофф заметно возросла после прилетевшего удара бутылкой со льдом, так что плетка - лайт версия (тем более, что оно уже один раз предлагало связать его в жен. сортире *фэйспалмище*). Вообще оно вроде как собралось отчисляться по собственному, улетать на своих готишных сломанных крыльях, блин, но все равно жопа. Стремно тут все описывать))
Угораздило - потоковая лекция и любимое на клин.направление, блин. Случайно же подсело ко мне.

Спасибо сказали: Anette, Maggie Burroughs, alice_q3

668

Re: Красивые женщины

LionKinG пишет:

тем более, что оно уже один раз предлагало связать его в жен. сортире *фэйспалмище*

Мазохист: Ну ударь меня, ударь!
Садист: А вот и не ударю!

LionKinG пишет:

Вообще оно вроде как собралось отчисляться по собственному, улетать на своих готишных сломанных крыльях, блин, но все равно жопа.

О, оно само тебя освободит от себя big_smile

Спасибо сказали: LionKinG, Maggie Burroughs2

669

Re: Красивые женщины

Anette пишет:

Вот у меня есть склонность к мимолетным увлечениям, и твои тожди для этого идеально подходят благодаря своей яркости и способности вызывать эмоции. При этом я ничего серьезного от них не ожидаю.

Да тут просто не мимолетное даже что-то, тут какой-то психический неадекват больше. Я то вообще ничего от него не хотела, ахахах он сам и пришел))))
ЗЫ для мимолетного есть другой экземпляр, более адекватный в плане невротичности всякой)))

Спасибо сказали: Anette1

Re: Красивые женщины

Вот меня всегда в них удивляла ЧС активация. У меня такого нет, и мне оно не требуется.
Самая жесть, когда от меня требовали стереотипно агрессорской ЧС.
Хотя, это лучше, чем когда пару раз меня пытались так "вдохновить" своей ЧС одно СЭЭ и одно  СЛЭ.
Ну виктимно-агрессорский формат вообще не мой, от слова совсем.

Make science, not war.
Спасибо сказали: Anette, Bormont, Zora3

671

Re: Красивые женщины

Maggie Burroughs пишет:

Вот меня всегда в них удивляла ЧС активация. У меня такого нет, и мне оно не требуется.
Самая жесть, когда от меня требовали стереотипно агрессорской ЧС.
Хотя, это лучше, чем когда пару раз меня пытались так "вдохновить" своей ЧС одно СЭЭ и одно  СЛЭ.
Ну виктимно-агрессорский формат вообще не мой, от слова совсем.

Да тут не виктимно-агрессорский, тут что-то покруче БДСМных предпочтений будет.....

Спасибо сказали: Anette, alice_q2

672 (изменено: Maggie Burroughs, 2016-01-29 03:54:44)

Re: Красивые женщины

LionKinG пишет:

Да тут просто не мимолетное даже что-то, тут какой-то психический неадекват больше.

Я надеюсь оно улетит и не вернется, а то у меня богатый печальный опыт общения с психическими тождями, не рекомендую даже ввязываться. Просто игнорируй его существование.

LionKinG пишет:

ля мимолетного есть другой экземпляр, более адекватный в плане невротичности всякой)))

Я смотрю все такие любители мимолетных увлечений.)
Я кстати вообще нет. Я даже просто флирт не люблю и не умею.

Make science, not war.
Спасибо сказали: LionKinG1

673

Re: Красивые женщины

Блин, тот другой экземпляр)))... В общем, Аннет как-то писала про Мухамеда...

Спасибо сказали: Anette1

674

Re: Красивые женщины

Вообще, экземпляр изначально мне понравился. Вроде и умное и симпатичное и непсихически-виктимное, ну на первый взгляд... Но сама Судьба изначально стала против!))) Как-то раз я застукала нашего восточного красавца в женском туалете, обжимающимся на подоконнике с каким-то здоровущим бугаём (как я тогда думала). А тут на днях выяснилось, что это был не бугай, а бритоголовая накаченная дама сердца нашего помадного принца!! _rev  (он любит блески на губах)

Спасибо сказали: Anette, Maggie Burroughs, alice_q3

675

Re: Красивые женщины

LionKinG пишет:

Вообще, экземпляр изначально мне понравился. Вроде и умное и симпатичное и непсихически-виктимное, ну на первый взгляд... Но сама Судьба изначально стала против!))) Как-то раз я застукала нашего восточного красавца в женском туалете, обжимающимся на подоконнике с каким-то здоровущим бугаём (как я тогда думала). А тут на днях выяснилось, что это был не бугай, а бритоголовая накаченная дама сердца нашего помадного принца!! _rev  (он любит блески на губах)

Это класс! big_smile

Re: Красивые женщины

LionKinG пишет:

Вообще, экземпляр изначально мне понравился. Вроде и умное и симпатичное и непсихически-виктимное, ну на первый взгляд... Но сама Судьба изначально стала против!))) Как-то раз я застукала нашего восточного красавца в женском туалете, обжимающимся на подоконнике с каким-то здоровущим бугаём (как я тогда думала). А тут на днях выяснилось, что это был не бугай, а бритоголовая накаченная дама сердца нашего помадного принца!! _rev  (он любит блески на губах)

Ахахахаха))) ржу в голос))))

Make science, not war.
Спасибо сказали: LionKinG1

677

Re: Красивые женщины

Anette пишет:
LionKinG пишет:

Вообще, экземпляр изначально мне понравился. Вроде и умное и симпатичное и непсихически-виктимное, ну на первый взгляд... Но сама Судьба изначально стала против!))) Как-то раз я застукала нашего восточного красавца в женском туалете, обжимающимся на подоконнике с каким-то здоровущим бугаём (как я тогда думала). А тут на днях выяснилось, что это был не бугай, а бритоголовая накаченная дама сердца нашего помадного принца!! _rev  (он любит блески на губах)

Это класс! big_smile

Он сейчас активно организовывает псих.кружок (что-то о Фрейде), и хочет добиться проведения смешанных (! ему это важно) занятий по борьбе в корпусе. Так интересно за ним наблюдать!! big_smile

Спасибо сказали: Anette, Maggie Burroughs, alice_q3

678

Re: Красивые женщины

Maggie Burroughs пишет:

Я могу понять, как хорошие отношения могут быть источником положительных эмоций, ну и собственно все. )) А вот какого-то смысла, чего-то интересного, чтобы как конфета для мозга - я этого в теме отношений не нахожу, наверное поэтому мне это кажется скучным, и по сути не очень важным.
Еще такой момент, что от отношений много негатива и головной боли, если уж в них попал.))
Любовь... Ну, любовь - это прикольно, только она имеет свойство неизбежно заканчиваться, а с нею и интерес. И вот строить ощущение себя на этом - для меня это очень странная штука. Когда мир полон вообще всего - под каждым кустом валяется что-то интересное, неизведанное. При этом отношения - это какие-то сложности и обязательства в моем сознании, которые мешают добраться до интересности под кустом. Ну как будто тебя заперли в комнате со сложным замком.))

Как ни странно, но я полностью согласна с Мэг. В мире есть много других интересных вещей и возможностей, нежели любовь и отношения. Лично мне, те же самые отношения приносят только головную боль и дискомфорт. То есть как бы связь то с каким-то человеком если есть, то это хорошо, я рада, но вот постоянные романтики, прогулочки за ручку, поцелуйчики и так далее - мне не интересны. Я считаю, если и есть отношения между двумя людьми, то от них должна быть либо какая-то польза, либо у этих двух людей должна быть какая-то общая цель. То есть два человека должны быть друг другу, как партнёры по жизни, не зависимо от пола.
И если бы стоял выбор у меня, что выбрать, дружбу или любовь/брак/романтические отношения с тем, в кого я влюблена, я бы выбрала дружбу. Там меньше рамок и условностей.

ИЭИ, ЛФВЭ, БВПН, Вампир, Маат, Мудрец, Шизоид, Близнецы.

Bones - Encrypted
Спасибо сказали: Anette, Maggie Burroughs, Zora3

679 (изменено: Cold_Air, 2016-01-29 06:23:38)

Re: Красивые женщины

Anette пишет:
Maggie Burroughs пишет:

То есть отношение - это по сути производная от черт личности участников

Вот, кстати, мне этот момент интересен.
Чтобы мысленно сформировать пары из группы знакомых людей, нужно соотнести их качества и черты характера друг с другом. Отношения возможны, если качества людей совместимы. Но понимание личности - это ЧИ, которая у гаммийских этиков маломерная. По каким принципам тогда формируются пары?

У меня, как ни странно, опять же, с этим проблем не возникает. Понимаю личность отдельных людей, а потом смотрю на то, что эти личности могут дать друг другу, смотрю на их интересы (интересы то легко определить, если слушать внимательно человека). Сопоставление конкретных людей в голове происходит наверное у меня по каким-то образам что-ли,  а не по отдельным элементам или качествам. Это сложно объяснить.
Вот смотрю я программу, например, какую-нибудь или читаю книгу. Там есть главные герои. В процессе чтения у меня в голове автоматически формируются невидимые нити, которые мне показывают, кто с кем может быть близок. Ключевое слово: может быть. Чаще всего у меня акцент идёт именно на будущее почему то. Те связи, которые происходят в настоящем я не всегда улавливаю.
В реале точно так же. Не сопоставляю какие-то отдельные качества друг с другом, а идёт взаимосвязь именно образов людей, без детализирования личности (личность то я саму уже поняла в самом начале).

ИЭИ, ЛФВЭ, БВПН, Вампир, Маат, Мудрец, Шизоид, Близнецы.

Bones - Encrypted
Спасибо сказали: Anette, LionKinG, Maggie Burroughs, Bormont, Zora5

680

Re: Красивые женщины

Да, у меня также. Вообще не вижу особой сложности в понимании характеров. Имхо, сложно сходу так описать человека, а когда хоть что-то о нем известно, уже проще. У дельтийских этиков наверное попрокаченнее скил  будет.