701

Re: Красивые женщины

Anette пишет:

О, ну это явно не твой типаж. И ты - явно не их типаж, поэтому они к тебе и не клеятся. Блин, я тебя вообще не могу представить рядом с хрестоматийным ЭИЭ-ЭЛВФ

Да да, у Бормонта такой поток БС, что это хрестоматийное не спешит приблизиться за км))))

Спасибо сказали: Bormont, Anette, alice_q3

Re: Красивые женщины

Anette пишет:

И кто будет смотреть дальше сериал?

Ну, основная масса фэндома - это как раз любители пейринга бут/бреннан, которым насрать на рейвотематику.

Make science, not war.
Спасибо сказали: Anette1

703

Re: Красивые женщины

Maggie Burroughs пишет:

Мейби у тебя 4Э? Фвлэ? Поэтому отношения идентифицируются лусше, чем эмоц.фон... Хз

Вообще да, я вчиталась еще раз в анкету Бормонта, на 4Эшку похоже. А по Воле процессирует - со всеми все обсудить, не подвести, работать в команде (тут еще и процесс по Н имеет место быть, но много и В тож).

Спасибо сказали: Bormont, Anette, alice_q3

Re: Красивые женщины

Bormont пишет:

И со мной отношений никогда не заводят, я слишком скучный для них.

Считай, что тебе очень повезло.)
Хотя, имхо, вовсе не скучный.

Make science, not war.
Спасибо сказали: Bormont, Anette, alice_q3

705

Re: Красивые женщины

Maggie Burroughs пишет:
Anette пишет:

И кто будет смотреть дальше сериал?

Ну, основная масса фэндома - это как раз любители пейринга бут/бреннан, которым насрать на рейвотематику.

О_о Даже такое есть, оказывается.

PS. Вот интересно, что Эмили и Зои Дешанель явно похожи, видно, что сестры, но типы по Кибби разные.

Спасибо сказали: alice_q1

706

Re: Красивые женщины

Maggie Burroughs пишет:

Хотя, имхо, вовсе не скучный.

Тут ключевые слова - "для них" )))))

Спасибо сказали: Maggie Burroughs, LionKinG, Bormont, alice_q4

Re: Красивые женщины

А какой у Эмили типаж? Классик?

Make science, not war.

708

Re: Красивые женщины

Maggie Burroughs пишет:

А какой у Эмили типаж? Классик?

Для классика у нее сильно неклассическое лицо. Думаю, что она - чистый натурал.

Спасибо сказали: Maggie Burroughs, alice_q2

709

Re: Красивые женщины

Мне кажется, что это - опасный путь, можно нафантазировать того, чего нет...

Да, но что с того? Я же из-за этого не влюбляюсь в кого-то. Просто иногда задумываюсь и всё. В любом случае, я все равно никогда не узнаю, было ли там что-то скрыто за мимолетными улыбками или нет. Не прямо же мне человека спрашивать о моих предположениях.)

ИЭИ, ЛФВЭ, БВПН, Вампир, Маат, Мудрец, Шизоид, Близнецы.

Bones - Encrypted
Спасибо сказали: Bormont, alice_q, Maggie Burroughs3

710 (изменено: Bormont, 2016-01-29 16:44:37)

Re: Красивые женщины

Подобные ответы дают ещё расклады Таро на отношения. Но я всё не решусь их сделать.

711

Re: Красивые женщины

platinum пишет:

Хм, а я вот в фильмах частенько ищу скрытый смысл в общении между героями. Да и не только в фильмах, но и в жизни. Может мне конечно просто романтики в жизни не хватает, хрен знает, но привычка такая есть - думать, что не просто так мне человек улыбнулся, не просто так он со мной общается лучше, чем с остальными. Везде ищу скрытый смысл, причину.

Это не может быть маломерка ЧИ?

Спасибо сказали: alice_q1

712

Re: Красивые женщины

LionKinG пишет:

Это не может быть маломерка ЧИ?

Похоже на нее.

Спасибо сказали: alice_q1

713

Re: Красивые женщины

LionKinG пишет:
platinum пишет:

Хм, а я вот в фильмах частенько ищу скрытый смысл в общении между героями. Да и не только в фильмах, но и в жизни. Может мне конечно просто романтики в жизни не хватает, хрен знает, но привычка такая есть - думать, что не просто так мне человек улыбнулся, не просто так он со мной общается лучше, чем с остальными. Везде ищу скрытый смысл, причину.

Это не может быть маломерка ЧИ?

Правда? Мне казалось ранее, что поиск смысла относится как раз к многомерной ЧИ. Было дело, что я даже из-за этого себя к ИЛЭ относила.

ИЭИ, ЛФВЭ, БВПН, Вампир, Маат, Мудрец, Шизоид, Близнецы.

Bones - Encrypted
Спасибо сказали: Zora1

714 (изменено: Bormont, 2016-01-29 16:51:23)

Re: Красивые женщины

Это к высокой Вечности скорее. И да, для 2 более характерно, 1 обычно закрыта и ничего не ищет.

Спасибо сказали: Zora1

Re: Красивые женщины

Многомерной ЧИ не надо ничего искать, она сразу видит, где смысл есть, а где его нет.

Make science, not war.
Спасибо сказали: Anette, LionKinG, Zora3

716

Re: Красивые женщины

platinum пишет:

Правда? Мне казалось ранее, что поиск смысла относится как раз к многомерной ЧИ. Было дело, что я даже из-за этого себя к ИЛЭ относила.

Многомерные ЧИ видят смысл, который есть, но не занимаются фантазированием на эту тему.

Спасибо сказали: Maggie Burroughs, LionKinG, Cold_Air, Zora4

717

Re: Красивые женщины

platinum пишет:

Правда? Мне казалось ранее, что поиск смысла относится как раз к многомерной ЧИ. Было дело, что я даже из-за этого себя к ИЛЭ относила.

Смотря что под этим понимать! Вон как у Малдера - это ИЛЭшный поиск, а если кто на кого как посмотрел, что-то сделал, куда-то поехал, и не имел ли он что-то в виду, это ближе к болевой ЧИ.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: LionKinG, Maggie Burroughs, Cold_Air, Zora4

Re: Красивые женщины

Кстати, на счет Малдера? Кто-нибудь новые Экс файлс смотрит? smile

Make science, not war.

719

Re: Красивые женщины

Bormont пишет:

Это к высокой Вечности скорее. И да, для 2 более характерно, 1 обычно закрыта и ничего не ищет.

Да, чаще всего оно так и бывает. Но здесь в отрывке как бы чувствуется некая неуверенность - а ЧТО за этим стоит?

Спасибо сказали: Bormont, alice_q2

720

Re: Красивые женщины

Maggie Burroughs пишет:

Кстати, на счет Малдера? Кто-нибудь новые Экс файлс смотрит?

Я пока нет((( А что, их уже можно где-то достать?

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.