121

Re: Красивые женщины

Anette пишет:

А я себя - интересным для других, но не  интересным для себя big_smile

Ну это получше ощущение, чем у меня, имхо big_smile Я скорее наоборот себя ощущаю))

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея

122

Re: Красивые женщины

Viento пишет:

И например, я совсем не понимаю людей, которые всё свободное время пьют пиво и пялятся в телевизор. Но они от этого не становятся для меня более интересными))

Я, кстати, хотела бы такой быть. У них все просто в мышлении, есть белое и черное, правильное и неправильное. И вообще, все понятно, никаких излишних сложностей. Кроме того, они более счастливые, чем те, у кого горе от ума.

123

Re: Красивые женщины

Viento пишет:

Я, наверное, никого легко не понимаю. И например, я совсем не понимаю людей, которые всё свободное время пьют пиво и пялятся в телевизор. Но они от этого не становятся для меня более интересными))
Я наоборот, очень хочу хорошо понимать человека. Но мне это очень трудно даётся обычно.

Я вот вообще любого могу понять, но вот принять - отнюдь нет. И когда я говорю, что не могу кого-то понять - это значит, что я не могу именно принять. Просто звучит не так резко.

Viento пишет:

В общем, "интересное" для меня - не равно "непонятное".

И для меня, как ни странно, тоже.

Viento пишет:

В общем, я законченный эгоист))

В этом плане ты действительно эгоистичней меня, лол. А если говорить точнее, то нарциссичней - эгоизм - это несколько другое.

LionKinG пишет:

А внешне какие дамы тогда нравятся? Маскулинные, но не качанные - это какие?

Внешне - совершенно разные. Ну, не маленькие девочки, естественно. Просто я как-то по ситуации оцениваю... Чётко определённых вкусов вообще нет... Я вообще как-то в образ больше влюбляюсь. Так что для меня нет ничего странно в том, чтобы влюбиться в какую-то историческую личность на основе строк, или в персонажа игры или анимешки.
Так, например, внешность той Жанны под спойлером мне не очень нравится, но образ - ещё как. А на втором фото как-то не то.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

124

Re: Красивые женщины

Anette пишет:

Я, кстати, хотела бы такой быть. У них все просто в мышлении, есть белое и черное, правильное и неправильное. И вообще, все понятно, никаких излишних сложностей. Кроме того, они более счастливые, чем те, у кого горе от ума.

Блин, нет, я не хотела бы такой быть)) если у меня забрать функцию "думать", то мне будет очень хреново)) Я понимаю, что мне тогда будет уже это до фени, и так будет зашибись, но меня прям передёргивает от такой перспективы.

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея

125

Re: Красивые женщины

Чёрт, вот понимаю сейчас, что совершенно не могу найти в тырнете "левые" фотки той самой "другой половины" симпатялок)) Вспоминается только то, что нравилось в реале, а там типажи разные.. И сюда фотки выкладывать как-то не айс big_smile

126

Re: Красивые женщины

Anette пишет:

А я себя - интересным для других, но не  интересным для себя

Ну, я только вижу то, что я интересен для других, но знаю, что этот интерес не чем особенным не оправдан.

Viento пишет:
Anette пишет:

А я себя - интересным для других, но не  интересным для себя big_smile

Ну это получше ощущение, чем у меня, имхо big_smile Я скорее наоборот себя ощущаю))

А почему лучше?.. Как по мне, считать себя интересным очень даже неплохо.

Anette пишет:

У них все просто в мышлении, есть белое и черное, правильное и неправильное. И вообще, все понятно, никаких излишних сложностей. Кроме того, они более счастливые, чем те, у кого горе от ума.

В этом я тебя понимаю... Правда я всё ж хотел бы остаться собой.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

127

Re: Красивые женщины

Viento пишет:

Блин, нет, я не хотела бы такой быть)) если у меня забрать функцию "думать", то мне будет очень хреново)) Я понимаю, что мне тогда будет уже это до фени, и так будет зашибись, но меня прям передёргивает от такой перспективы.

В этом я тебя абсолютно понимаю, лол.

LionKinG пишет:

Чёрт, вот понимаю сейчас, что совершенно не могу найти в тырнете "левые" фотки той самой "другой половины" симпатялок)) <...> а там типажи разные..

Та же фигня, лол.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

128

Re: Красивые женщины

kain1stkainit пишет:

Чётко определённых вкусов вообще нет... Я вообще как-то в образ больше влюбляюсь.

drinks

129

Re: Красивые женщины

Lina пишет:

Вообще не понимаю, как ее считают красивой.

Я тоже не понимаю. Мне кажется, её можно назвать эффектной, но никак не красивой.

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея

130

Re: Красивые женщины

Мб, что-то такое нравится...
http://mp3dot.ru/images/art/9/a/a/9/b_9aa9fd486cd4c96.jpg

http://static.ngs.ru/cache/relax_files/events/fec180ab015c18261c558123c0faf775_900_0.jpg

131

Re: Красивые женщины

LionKinG пишет:

Мб, что-то такое нравится...

Есевский такой типаж..)

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея

132

Re: Красивые женщины

Viento пишет:
LionKinG пишет:

Мб, что-то такое нравится...

Есевский такой типаж..)

Это Рада, солистка фолк-группы. Услышала в пабе (или куда меня подруга вытащила) ии.... оооо *___* Этот голос, эта энергетика! *_____* Надо слышать! На свой телефон снимала кусками((, а в тырнете не могу найти оф. версию.

133 (изменено: alice_q, 2014-05-11 03:14:12)

Re: Красивые женщины

kain1stkainit пишет:

Так, например, внешность той Жанны под спойлером мне не очень нравится, но образ - ещё как. А на втором фото как-то не то.

Может, все дело в том, что Мила - базовый ЧС, а Кейт - явный интуит? big_smile

HH пишет:

Джоли - да. Тоже красавица. Она вообще ООООЧЕНь красивая женщина. Мне нравится в Подмене она, а еще в Александре.

Говорят, Драйзер. Я в плане симпатий к ней равнодушна, но чувствую какое-то внутреннее родство. С чем именно это связано, сказать затрудняюсь.

HH пишет:
Viento пишет:

HH, мне тоже Портман нравится smile И внешне, и как актриса.

Я раньше ее особо не замечала, но я сходила на Черного Лебедя.. и поняла, что она чертовски хороша

Вот Портман я категорически органически всеически не переношу, единственную из всех актрис, помимо Джульетт Льюис, но и даже ту я больше уважаю. Портман такая типичная еврейская отличница, при том, что я люблю и евреев, и отличников, но вот у нее этот образ какой-то совершенно ужасный получается. В ней нет огня. Она вся какая-то... неинтересная и нескладная. Сорри, если я кого-то взбешу своим комментом, но кроме Джульетты я обещаю больше так ни о ком не высказываться. big_smile

LionKinG пишет:

P!nk

Пинк мне всегда казалась СЛЭ. Кстати, мне она очень неприятна, но это не ТИМное.

Anette пишет:

Мне Пинк не нравится, зато из "девочек-бандиток" мне нравится Аврил Лавин. Именно в таком хулиганском образе. А когда она пытается косить под гламурную леди. выходит фигня

Интуитка. Похожа на такую сучку-виктима из Гаммы. Напоминает некоторых знакомых представительниц. Ну в любом случае она  выглядит логиком-интуитом.

LionKinG пишет:

Мб, что-то такое нравится...

О, вот она мне нравится!

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

134

Re: Красивые женщины

Аврил - логик? Оо Там же такая прущая ЧЭ!

Спасибо сказали: Anette1

135 (изменено: Viento, 2014-05-11 11:50:46)

Re: Красивые женщины

LionKinG пишет:

Это Рада, солистка фолк-группы. Услышала в пабе (или куда меня подруга вытащила) ии.... оооо *___* Этот голос, эта энергетика! *_____* Надо слышать!

Ну да, понимаю smile Мне бы тоже понравилось))

alice_q пишет:

Вот Портман я категорически органически всеически не переношу, единственную из всех актрис, помимо Джульетт Льюис, но и даже ту я больше уважаю. Портман такая типичная еврейская отличница, при том, что я люблю и евреев, и отличников, но вот у нее этот образ какой-то совершенно ужасный получается. В ней нет огня. Она вся какая-то... неинтересная и нескладная.

Согласна, Портман чересчур правильная. И вот когда она вышла замуж и родила ребенка, она для меня почему-то стала полностью неинтересной. Нет, я ничего не имею против замужества и детей, но в исполнении Портман это мне показалось апофеозом скуки и занудности blink Но как актриса она мне нравится.

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея

136

Re: Красивые женщины

HH пишет:

Кстати, забыла совсем, мне очень нравится Натали Портман, но линковать ее фотки не буду, считаю ее не очень фотогеничной, но она очень красивая, трогательный, вообще актриса крутая)

Мне она тоже нравится. Правда, в Торе-2 она сыграла отвратительно.
А почему ты считаешь её нефотогеничной? По-моему, она довольно красиво получается) Если мне не станет лень, то я полинкую)
Вообще, надо сказать, что у неё по фильмам как-то не особо разнообразный образ. То есть, она играет схожие типажи. Но всё же, мне нравится её типаж. (Хотя та же Кира Найтли кажется мне несколько более живой и заводной).

Viento пишет:

Джоли мне активно не нравится))

Вот Джоли, на самом деле, никогда не была моим типажом. Её черты лица мне по вкусу совершенно не близки. Может быть, она и считается красивой, но мне совсем не такое нравится.
Но. От неё прёт какая-то совершенно бешеная сенсорность, и мне это нравится) У неё очень завораживающий взгляд, такой, хитрый и хищный) Я думаю, что у неё плюс к ЧС ещё и высокая Физика, и вот это чувствуется.
Так что она не нравится мне внешне, но нравится энергетически. Хотя у неё энергетика такая же тяжёлая, как, например, у той же Нади Мейхер.

Viento пишет:

Но всё же актрисой, которую я больше всего не люблю, является Николь Кидман. Мне не нравится её игра, я ни разу не видела у неё живых, настоящих эмоций. Она как будто рыба замороженная. Мне не нравится её внешность, опять же возможно это связано с тем, что я не вижу в ней какого-то обаяния...

А мне просто нравится на неё смотреть)
Ещё в раннем детстве я любила с ней фильм "Бангкок Хилтон". Кстати, мне понравилось, как она там сыграла. Хотя, может быть, я просто плохо помню. Но в "Мулен Руж", вроде, она мне тоже понравилась. Хотя она не блещет мимикой, это да.

LionKinG пишет:

P!nk

Мне казалось, она СЛЭ может быть?

LionKinG пишет:

Ещё из актрис нравится Алиса Милано. В детстве тащилась от ее Фиби в "Зачарованных")) А ещё лав Зену)))

Оо, Зена - это http://s16.rimg.info/f3adf69a3be7c5d3a0a76605bc09f0c5.gif Причём, типаж Люси какой-то абсолютно не мой, но мне нравится её ЧС-ка) Я думаю, что она сама СЭЭ, а Зену сыграла как СЛЭ, и у неё получился формально СЛЭ, но с СЭЭ-шной мимикой)) А в "Спартаке" она сыграла совершенно другой типаж! И вот после "Спартака" я уверовала в неё не только как в ~СЛЭ-моей-мечты~, но её и как в хорошую актрису)
Алиса Милано тоже нравится, у неё очень приятный типаж. (И очень клёвая мимика. Думаю, она какой-то этик-экстраверт).

Lina пишет:

Вот, например, что-то похожее я ощущаю с Кэмерон из Доктора Хауса (Дженнифер Моррисон)

О, я а её видела в Once Upon a Time, только там она играла СЛЭ с подстраивающейся Волей.

kain1stkainit пишет:

А мне в реальных людях трудно найти что-то интересное... Я, в общем-то, и себя не считаю особо интересным...

Ты живёшь в ужасном, скучном мире! big_smile

LionKinG пишет:

Понял. А внешне какие дамы тогда нравятся? Маскулинные, но не качанные - это какие?

Те, что под спойлером, - обе точно не маскулинные)))

Anette пишет:

Кроме того, они более счастливые, чем те, у кого горе от ума.

От ума тоже можно быть счастливым, только на совершенно другом уровне))

kain1stkainit пишет:

Так что для меня нет ничего странно в том, чтобы влюбиться в какую-то историческую личность на основе строк, или в персонажа игры или анимешки.

Ахах! Мне кажется, я уже давно неравнодушна к одному персонажу из песен АК http://s20.rimg.info/18e2d671de2247e92cb4645a9e2ba4a5.gif Увы, песня довольно короткая, слов там мало, поэтому большая часть образа - исключительно в голове big_smile Но я его уже почти протипировала, придумала, как он выглядит, и какой у него прикид, а также некоторые биографические данные http://s16.rimg.info/044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d.gif

alice_q пишет:

Может, все дело в том, что Мила - базовый ЧС, а Кейт - явный интуит? big_smile

Никогда бы не подумала, что Мила - базовый ЧС, но посмотрела несколько её интервью, разных годов, и могу сказать, что по крайней мере версия СЭЭ вполне вероятна - она очень похожа на этика-экстраверта с высокой Эмоцией. Удивительно, что при этом все образы, которые я видела у неё в кино, - довольно интровертные.

alice_q пишет:

Говорят, Драйзер.

Джоли Напка - я считаю эту версию более вероятной.

LionKinG пишет:

Аврил - логик? Оо Там же такая прущая ЧЭ!

В её песнях я ЧЭ абсолютно не вижу (и не слышу). Ради интереса посмотрела несколько разных интервью. Нету там ЧЭ. Социотемперамент - интро-иррац. Улыбки и смех, вообще, все эмоции, - очень вымученные, выдавленные, какие-то искусственные и натужные. Неподвижный, не играющий взгляд (это не взгляд ЧЭ-шника). Возможно, у неё высокая Эмоция (которую ты перепутала с ЧЭ), но выражает она её как-то странно. Видно, что она сильно старается играть образ "живчика", но быстро затухает, как бы отключается, пока её снова не дёрнет в реальный мир. Я вообще думаю, что она Бальзак, просто с высокой Эмоцией. (Ну, по крайней мере, ЧЭ там и близко не пробегала). В ней абсолютно нет ЧЭ-шной страсти. Ради интереса можешь попробовать посмотреть интервью, например, Сандры Нэйзик, как из неё прёт ЧЭ-шная энергия. А у Аврил как-то скудно всё с энергией.

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~

137

Re: Красивые женщины

Миэль пишет:

От ума тоже можно быть счастливым, только на совершенно другом уровне))

Мне это не дано, поэтому я вполне была бы согласна на счастье гопника crazy

138

Re: Красивые женщины

Миэль пишет:

Хотя та же Кира Найтли кажется мне несколько более живой и заводной

Мне Кира видится актрисой несколько более слабой, но с более эффектной внешностью.

Миэль пишет:

Правда, в Торе-2 она сыграла отвратительно

В Торе играл только Том, остальные просто читали сценарий )) Ну реально.. злодей, которого полюбил весь мир xD А остальные очень четко вписались в априори известные образы.

Миэль пишет:

От неё прёт какая-то совершенно бешеная сенсорность, и мне это нравится) У неё очень завораживающий взгляд, такой, хитрый и хищный) Я думаю, что у неё плюс к ЧС ещё и высокая Физика, и вот это чувствуется.

Согласна.

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида

139

Re: Красивые женщины

Миэль пишет:

Но. От неё прёт какая-то совершенно бешеная сенсорность, и мне это нравится) У неё очень завораживающий взгляд, такой, хитрый и хищный)

А меня такое не прёт, и даже отталкивает.

Миэль пишет:

Ахах! Мне кажется, я уже давно неравнодушна к одному персонажу из песен АК. Увы, песня довольно короткая, слов там мало, поэтому большая часть образа - исключительно в голове big_smile Но я его уже почти протипировала, придумала, как он выглядит, и какой у него прикид, а также некоторые биографические данные http://s16.rimg.info/044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d.gif

Это что же за песня такая ?)

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея

140

Re: Красивые женщины

Джоли вроде типят в 3Ф, не знаю, на сколько это правда..