21

Re: Закон, однако... или что такое 6 уровень

Миэль пишет:

Вообще, вся эта ситуация реально сюрная. Я на месте чувака тоже удрала бы сразу же из страны, куда-нибудь в глухие подводные сибирские пустыни, и чтобы ни слуху, ни духу. И там хоть семью, хоть гарем.
Сделать ошибку в документе - тупо, обнаружить это только через годы - тупо, не уехать из страны, когда очевидно, что дело нечисто, - тоже тупо. Это какой-то цирк абсурда просто big_smile

Именно. При чем со стороны мужика не в меньшей степени)

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида

22

Re: Закон, однако... или что такое 6 уровень

HH пишет:

Зачем децентрализовывать общество, если хочется как-то переделать бумажную волокиту просто?

Ну не только, на мой взгляд, это решило бы еще ряд проблем типа слишком быстрого ритма жизни, части экологических проблем, неправильной системы общественных ценностей и т.п.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

23

Re: Закон, однако... или что такое 6 уровень

4X_Pro пишет:

Ну не только, на мой взгляд, это решило бы еще ряд проблем типа слишком быстрого ритма жизни, части экологических проблем, неправильной системы общественных ценностей и т.п.

Ой, нет, я против этого. Я за ускорение, наоборот. Система общественных ценностей - это вообще сложный вопрос, тут у каждого будет свой взгляд. Но в целом, я бы тоже ее поменяла. Экологические проблемы тоже надо решать, да. Но децентрализация.. нет, я против этого. Но тут скорее наши личностные ценности несколько вступают в конфронтацию..

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида

24

Re: Закон, однако... или что такое 6 уровень

Миэль пишет:

не уехать из страны, когда очевидно, что дело нечисто, - тоже тупо

Для 2345 - нормально вполне) Говорю же, он мог подумать, что раз выпустили, значит можно было) Может приговор изменили и т.д.) Впрочем, всей ситуации мы не знаем, поэтому гипотезы можно настроить очень разные и очень интересные big_smile

Все люди лгут. Впрочем, иногда правда - это самая большая ложь, а самая большая ложь - это правда.
Я всегда говорю правду.
Знающий не говорит, говорящий не знает.
16КМ = 16 компонентная модель