21

Re: Грань между оригинальностью и китчем

Меня смущает не имидж, а анатомия и голос. Она точно не принимает гормоны?

Re: Грань между оригинальностью и китчем

HH пишет:

Вообще я уверена, что такие девушки на гормонах. Тестостерон это все. Это жутковато )

Конечно на гормонах! ))) Да там по горстям таблетки, и уколы, и вообще много чего.)
Но меня это тоже как-то не смущает. Почему-то.

Make science, not war.

23

Re: Грань между оригинальностью и китчем

HH, одновременно написали big_smile

Re: Грань между оригинальностью и китчем

Да народ, все подобные "леди" - все на гормонах.)

Make science, not war.

25

Re: Грань между оригинальностью и китчем

Maggie Burroughs пишет:

Конечно на гормонах! ))) Да там по горстям таблетки, и уколы, и вообще много чего.)
Но меня это тоже как-то не смущает. Почему-то.

Я не понимаю - зачем это нужно?

Re: Грань между оригинальностью и китчем

Anette пишет:

Я не понимаю - зачем это нужно?

Хз. Но может, например, человек не комфортно ощущает себя в своем женском теле.
Мне кажется, гораздо хуже, например, родиться девочкой в теле мальчика и наоборот, чем гормоны и операции по смене пола.
Я понятия не имею, что там в данном конкретном случае, мейби и просто эпатаж.  Но вот в целом, я могу понять, что кто-то это делает не просто так.

Make science, not war.

27

Re: Грань между оригинальностью и китчем

Maggie Burroughs пишет:

Хз. Но может, например, человек не комфортно ощущает себя в своем женском теле.
Мне кажется, гораздо хуже, например, родиться девочкой в теле мальчика и наоборот, чем гормоны и операции по смене пола.
Я понятия не имею, что там в данном конкретном случае, мейби и просто эпатаж.  Но вот в целом, я могу понять, что кто-то это делает не просто так.

Просто, мне кажется, чтобы быть похожей на мальчика, не обязательно так издеваться над своим организмом, ведь, по сути, она гробит здоровье и сокращает себе жизнь. Возможно, я не до конца понимаю чувства таких людей, но ведь можно же просто подстричься и носить мужскую одежду. Зачем убивать себя всякой гадостью?

28

Re: Грань между оригинальностью и китчем

Да нравится людям и хрен с ними)) пусть убивают, щитоподелать)

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида

Re: Грань между оригинальностью и китчем

Anette пишет:

Просто, мне кажется, чтобы быть похожей на мальчика, не обязательно так издеваться над своим организмом, ведь, по сути, она гробит здоровье и сокращает себе жизнь. Возможно, я не до конца понимаю чувства таких людей, но ведь можно же просто подстричься и носить мужскую одежду. Зачем убивать себя всякой гадостью?

Мне кажется, что этого им просто не достаточно. Там как-то глубже это все. Т.е. просто стрижкой и одеждой - ты суть свою не изменишь, это маскировка просто. Хочется просто соответствовать себе на другом уровне. даже, не просто хочется - это как необходимость.

Make science, not war.

30

Re: Грань между оригинальностью и китчем

Maggie Burroughs пишет:

Мне кажется, что этого им просто не достаточно. Там как-то глубже это все. Т.е. просто стрижкой и одеждой - ты суть свою не изменишь, это маскировка просто. Хочется просто соответствовать себе на другом уровне. даже, не просто хочется - это как необходимость.

Ну, не знаю... Я по себе сужу. Мне хочется быть здоровой и жить долго, поэтому я бы не стала причинять себе вред ни для каких целей... Вернее, согласна только на вред в разумных пределах.

31

Re: Грань между оригинальностью и китчем

О Боги, мне и в голову не приходило, что Литвинкович - дама!!! О_о Я, правда, никогда им не интересовалась, только в талант-шоу видела и решила, что "ну такой вот странный мужик", типа мутации какой-то, с гормонами какие-то проблемы - вот и дало в итоге такой странный голос. А внешность - вполне мужская, подумаешь, что бёдра широковаты, ну так мало-ли у кого какие недостатки фигуры и - опять-же - гормоны... А тут - оказывается женщина замаскировалась! ))

ЭИЭ, ЭВЛФ
У меня есть мысль... и я её думаю

32 (изменено: HH, 2014-05-12 12:07:04)

Re: Грань между оригинальностью и китчем

Штука пишет:

шность - вполне мужская, подумаешь, что бёдра широковаты, ну так мало-ли у кого какие недостатки фигуры и - опять-же - гормоны... А тут - оказывается женщина замаскировалась! ))

Кстати, почему-то сама/сам он/она позиционирует себя как мужчину же.. нет?

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида

33

Re: Грань между оригинальностью и китчем

HH пишет:

Кстати, почему-то сама/сам он/она позиционирует себя как мужчину же.. нет?

Ну да - Евгений Литвинкович, всё такое и никаких намёков на ориентацию и пренадлежность к другому полу! )) Потому у меня и мыслей не возникало про его пол.
Специально в сеть полезла - нашла статейку:
http://mediananny.com/raznoe/22239
Может боян, просто я совершенно не слежу за жизненным путём Литвинковича! biggrin1 Там, правда, нет чётких указаний что он женщина - я имею ввиду, какие-то конкретные интервью, где он привселюдно раскрывает свой пол, например.

ЭИЭ, ЭВЛФ
У меня есть мысль... и я её думаю

34

Re: Грань между оригинальностью и китчем

Штука пишет:

Там, правда, нет чётких указаний что он женщина - я имею ввиду, какие-то конкретные интервью, где он привселюдно раскрывает свой пол, например.

Просто у Жени контракт с СТБ, а там такие контракты... ну это отдельная тема, но нарушать очень чревато финансово.
Поэтому, думаю, что интервью на эту тему тоже прописаны в контракте.
Но люди находили доказательства различные, уже не помню, где ссылки видела.

35

Re: Грань между оригинальностью и китчем

Lina пишет:

Просто у Жени контракт с СТБ, а там такие контракты... ну это отдельная тема, но нарушать очень чревато финансово.
Поэтому, думаю, что интервью на эту тему тоже прописаны в контракте.

Кстати, да! там же контракты "драконьи", я что-то об этом не подумала! О_о

ЭИЭ, ЭВЛФ
У меня есть мысль... и я её думаю