21

Re: Чудесные перевоплощения. Игра

HH пишет:

больше опираться не четко на модель А, а на какого-то персонажа, ТИМ которого вообще можно и не знать - главное, чтобы не совпадал с твоим

А как тогда результат проверить?)

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~

22

Re: Чудесные перевоплощения. Игра

Lina пишет:

Я могу быть ведущим, если никто не против, пишите мне тогда.

Anette пишет:

Хорошо, тогда все отправляем Lina заявки на участие в игру и пожелания по поводу изображаемого ТИМа

Ок! Я тогда немного подумаю над образами и напишу ))
Ещё такой момент - я подумала, что наверное стоит как-то ограничить "игровое пространство", то есть участники игры постят, например, только в разделе Флуд или ещё как-то. Ото мы сейчас как нарегестрируем персонажиков, да как пойдём во всех темах ими постить, а прийдёт какой-то новый участник, сходу не разберётся в чём дело! Или мы примем ничего не подозревающего новичка за одного из нас. С другой стороны, это будет весело - но бедный новичёк рискует сбежать! ))) И путаницы потом много может быть, мне кажется ))

ЭИЭ, ЭВЛФ
У меня есть мысль... и я её думаю

23

Re: Чудесные перевоплощения. Игра

Да, согласна, что надо ограничить флудным разделом.

24

Re: Чудесные перевоплощения. Игра

Ну, просто новички же тоже отписываются во флудильне иногда. Думаю, даже интересней, если будет непонятно, кто настоящий новичок, а кто игрок. Или список ников, которые участвуют в игре, будет оглашён? Потому что если не будет, то так и может случиться.

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~

25 (изменено: Anette, 2014-05-12 12:59:03)

Re: Чудесные перевоплощения. Игра

Миэль пишет:

Ну, просто новички же тоже отписываются во флудильне иногда. Думаю, даже интересней, если будет непонятно, кто настоящий новичок, а кто игрок. Или список ников, которые участвуют в игре, будет оглашён? Потому что если не будет, то так и может случиться.

Список не будет оглашаться.
Как я понимаю, Штука имела в виду, что не нужно этими фейками засорять темы в важных разделах и дезинформировать реальных новичков своими высказываниями "от имени ТИМов".

26

Re: Чудесные перевоплощения. Игра

Anette пишет:

Как я понимаю, Штука имела в виду, что не нужно этими фейками засорять темы в важных разделах и дезинформировать реальных новичков своими высказываниями "от имени ТИМов".

Да, именно это я хотела сказать ))

Миэль пишет:

Думаю, даже интересней, если будет непонятно, кто настоящий новичок, а кто игрок.

Ну да, такие ситуации скорее всего почти неизбежны, то есть - мы не можем угадать случится такое или нет! smile  И если новичёк во время игры начнёт писать во Флуде - ну, значит играть будет ещё веселее! ))

ЭИЭ, ЭВЛФ
У меня есть мысль... и я её думаю

27

Re: Чудесные перевоплощения. Игра

Вношу ещё предложение по игре - если кто-то угадает участника сходу, как только начнём (ну мало ли - по нику какие-то ассоциации возникнут, или интуиция сработает), я думаю, что не нужно сразу раскрываться, так как нас не так много и можно чисто случайно угадать! Предлагаю просто понаблюдать за персонажем и если возникнут совершенно чёткие, подкреплённые наблюдениями подозрения - высказывать уже тогда.

ЭИЭ, ЭВЛФ
У меня есть мысль... и я её думаю

28

Re: Чудесные перевоплощения. Игра

Отличная идея! А IP тут могу видеть только я и, возможно, Nina Fischer (впрочем, никто не мешает воспользоваться proxy или TOR). Насчет только флудильного раздела -- отчасти поддерживаю, точнее я бы так сделал: от имени виртуалов нельзя делать заявлений типа "ТИМ такой-то, делаю так-то" в теоретических темах. Сам, правда, поучаствовать в этой игре не решусь...

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

29

Re: Чудесные перевоплощения. Игра

4X_Pro пишет:

Сам, правда, поучаствовать в этой игре не решусь...

Жаль... Тут нет "профессионалов", у всех актерские способности весьма слабенькие.

30

Re: Чудесные перевоплощения. Игра

Ну, я не знаю точно, буду ли я играть, но если буду, то точно сообщу ведущей.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

31

Re: Чудесные перевоплощения. Игра

kain1stkainit пишет:

Ну, я не знаю точно, буду ли я играть, но если буду, то точно сообщу ведущей.

Мне кажется, или подтекст этого сообщения: "Ну поуговаривайте меня..."?

Спасибо сказали: LionKinG1

Re: Чудесные перевоплощения. Игра

4X_Pro пишет:

Сам, правда, поучаствовать в этой игре не решусь...

Так, Про, давай присоединяйся без разговоров. Отнесись к этому, как к компьютерной игре. Просто выбери себе  персонажа с соответствующими характеристиками и все. Не понравится- так не понравится.))

kain1stkainit пишет:

Ну, я не знаю точно, буду ли я играть, но если буду, то точно сообщу ведущей.

Ты тож давай присоединяйся.

Make science, not war.

33

Re: Чудесные перевоплощения. Игра

kain1stkainit пишет:

Ну, я не знаю точно, буду ли я играть, но если буду, то точно сообщу ведущей.

С "лолом" придётся на время проститься tongue Иначе сразу запалят))

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея

34

Re: Чудесные перевоплощения. Игра

Интересно, хотел бы поучаствовать тоже. Единственное - не знаю как со свободным временем будет. Если игра длительная, то меня тоже посчитайте. smile

ЛИИ (Робеспьер), ЛЭВФ, Белый Единорог, ВБПН

35

Re: Чудесные перевоплощения. Игра

a_shulga пишет:

Интересно, хотел бы поучаствовать тоже. Единственное - не знаю как со свободным временем будет. Если игра длительная, то меня тоже посчитайте. smile

Тогда тебе надо написать в личку Lina

36

Re: Чудесные перевоплощения. Игра

a_shulga пишет:

Интересно, хотел бы поучаствовать тоже. Единственное - не знаю как со свободным временем будет.

Скорее всего - игра планируется длительная (НЕ день-два точно), так как у всех то напряги со временем, то просто разное время появления-пребывания на форуме! smile

ЭИЭ, ЭВЛФ
У меня есть мысль... и я её думаю

37

Re: Чудесные перевоплощения. Игра

Anette пишет:

Мне кажется, или подтекст этого сообщения: "Ну поуговаривайте меня..."?

Да нет, это просто хитрый план моей БИ. Но я всё равное не против того, чтобы меня уговаривали, лол.

Maggie Burroughs пишет:

Ты тож давай присоединяйся.

Я подумаю, лол.

Viento пишет:
kain1stkainit пишет:

Ну, я не знаю точно, буду ли я играть, но если буду, то точно сообщу ведущей.

С "лолом" придётся на время проститься tongue Иначе сразу запалят))

Я знаю... Т_Т

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

38

Re: Чудесные перевоплощения. Игра

kain1stkainit пишет:

Но я всё равное не против того, чтобы меня уговаривали, лол.

Я и не сомневалась big_smile

39

Re: Чудесные перевоплощения. Игра

Давайте начинать игру. Заявки еще принимаются smile