41

Re: Состояние алкогольного опьянения и ТИМ

kain1stkainit пишет:

Я вёл себя так по-дурацки... Хвастался перед девочкой из соседнего купэ, что я столько-то выпил и пел песню про Мороз... //_=) Ненавижу себя за тот случай...

Да ладно - нормальная мужская реакция на выпитое! ))) МужчЫна - он, когда выпьет - завсегда хвастает! Если есть рядом кто-то противоположного полу - то перед ним, ежели нету - перед себе подобными! ))) Ничего противоестественного...

ЭИЭ, ЭВЛФ
У меня есть мысль... и я её думаю

42

Re: Состояние алкогольного опьянения и ТИМ

kain1stkainit пишет:

Хвастался перед девочкой из соседнего купэ, что я столько-то выпил и пел песню про Мороз... //_=)

Аааааа Ыыыыыы ^__^ rofl good

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

43

Re: Состояние алкогольного опьянения и ТИМ

kain1stkainit пишет:

А у меня и алкогольного опьянения-то почти не было... Ну... Было один раз такое, что в 14 лет в поезде выпил немного гранатового вина... Но совсем немного. Правда эффект тогда всё же был. Я вел себя несколько... Выпендрёжно... Думалка в конец отрубилась, но столько храбрости и безрассудства во мне никогда не было... Я вёл себя так по-дурацки... Хвастался перед девочкой из соседнего купэ, что я столько-то выпил и пел песню про Мороз... //_=) Ненавижу себя за тот случай...

rofl Каин, пошто ты такой милый biggrin1

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея

44 (изменено: Миэль, 2014-05-27 22:12:09)

Re: Состояние алкогольного опьянения и ТИМ

Штука пишет:

Я, конечно, не гуру, но и свою дозу хорошо чувствую, и у других (правда не всегда), но могу определить - когда им лучше остановиться! )))

Холмс, но как?! Магейя *_*

Штука пишет:

Я вообще не понимаю, как может быть интересно пить что-то в одиночку! У меня иногда кто-то из друзей рассказывает - "Сел дома за комп, налил себе коньяк и так за вечер, по-тихоньку, пол бутылки опорожнил..." А я в этом никакого смысла не вижу - если выпивать - то только в компании!

В общем-то, в этом и правда мало смысла, с моей точки зрения. Но, правда, я понимаю, зачем так делать, чтобы, например, ввести себя в определённое особое состояние. Создать некую атмосферу. Помню, что я тогда когда села с вином, ещё и свет погасила и свечки зажгла, просто чтобы создать такую - романтическо-антуражную атмосферу) Иначе я вообще смысла в этом действе не вижу.

Штука пишет:

Йа тебя научу правильно пить крепкий алкоголь! )))

А вот и тёмная сторона Штуки, она меня научит плохому! http://s20.rimg.info/18e2d671de2247e92cb4645a9e2ba4a5.gif

Штука пишет:

Главное - чем и как закусываешь, как соблюдаешь интервалы между "первой и второй"! )))

Ахах, закусываешь big_smile Мне как-то в голову бы даже не пришло, что вместе с алкоголем надо ещё и есть что-то =_= Про интервалы вообще молчу Оо Надо же... Офигеть, сколько всего напридумывают big_smile

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~

45

Re: Состояние алкогольного опьянения и ТИМ

Миэль пишет:

В общем-то, в этом и правда мало смысла, с моей точки зрения.

Оо, похоже, здесь нет алкоголиков...

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

46

Re: Состояние алкогольного опьянения и ТИМ

Насчет всяких премудростей пьянки знаю только такое

1. Если хочешь, чтобы выпивка подействовала, то надо пить на голодный желудок.

2. Если не хочешь, то можно выпить за несколько часов до активированный уголь, например
еще можно часа за 2 до пьянки выпить немного алкоголя, тогда начинают ферменты вырабатываться. Ну и не мешать, а если мешать, то только на повышение градуса

3. Из моего личного опыта. Не переедать, особенно жирное. Печень и так страдает, и если еще жирная пища сверху, то будет очень хреново. Один раз у меня было такое, что начала с шампанского, потом текила, потом водка, но все еще было ничего, а хреново стало когда я нажралась картошки с мясом big_smile ну и отполировалась сверху коньяком.

47

Re: Состояние алкогольного опьянения и ТИМ

Штука пишет:

Да ладно - нормальная мужская реакция на выпитое! ))) МужчЫна - он, когда выпьет - завсегда хвастает! Если есть рядом кто-то противоположного полу - то перед ним, ежели нету - перед себе подобными! ))) Ничего противоестественного...

Но всё равно стыдно...

Viento пишет:

rofl Каин, пошто ты такой милый biggrin1

Лол. Я не специально... Правда милого в этом я особо не вижу...

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

48

Re: Состояние алкогольного опьянения и ТИМ

А еще есть классная вещь - чача (грузинская водка из винограда), у нее выше градус, чем у водки, но она очень легко пьется и не такая горькая, и запах приятный smile

49

Re: Состояние алкогольного опьянения и ТИМ

Lina пишет:

Один раз у меня было такое, что начала с шампанского, потом текила, потом водка, но все еще было ничего, а хреново стало когда я нажралась картошки с мясом big_smile ну и отполировалась сверху коньяком.

Мощно ! big_smile


Расскажу немного о своих пристрастиях. Я люблю: красное и белое сухое вино, мартини, тёмный ром, коньяк. Не люблю: пиво, шампанское, водку. Напитки никогда не смешиваю ни с чем, пью только со льдом. Из коктейлей люблю только мохито. Вот. big_smile

А вообще, Миэль, приезжай в Питер, я хоть посмотрю, какая ты пьяная big_smile Ты меня заинтриговала)) Надо учить тебя пить, действительно. Что это такое, безобразие, человеку пить не нравится)))

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея
Спасибо сказали: Lina1

50

Re: Состояние алкогольного опьянения и ТИМ

Я тоже люблю сухие вина smile Хотя шампанское тоже люблю.
Но больше всего, наверное, пиво. Я пивной фанат big_smile

А еще виски, больше всего Jack Daniels. Пробовала разные, но нравится именно этот.  Шотландские и ирландские - вообще никак.

51

Re: Состояние алкогольного опьянения и ТИМ

Я живу в одном городе с двумя знатоками - трындец моей трезвой жизни! http://s20.rimg.info/18e2d671de2247e92cb4645a9e2ba4a5.gif

alice_q пишет:

Оо, похоже, здесь нет алкоголиков...

Похоже, это ненадолго big_smile

Lina пишет:

Один раз у меня было такое, что начала с шампанского, потом текила, потом водка, но все еще было ничего, а хреново стало когда я нажралась картошки с мясом big_smile ну и отполировалась сверху коньяком.

Ох ты ж блин!

Viento пишет:

А вообще, Миэль, приезжай в Питер, я хоть посмотрю, какая ты пьяная big_smile Ты меня заинтриговала)) Надо учить тебя пить, действительно. Что это такое, безобразие, человеку пить не нравится)))

Ахах, да что ж такое)) Кстати, в Мск уже есть ЛСИ, которая жаждет увидеть меня без крыши (она даже выясняла у одного знающего человека по интернету, какие вещества для этого лучше применять, - при мне, главное, выясняла, засранка!) big_smile Тимное это, что ли?) Моё дело было предупредить - лучше не надо big_smile А вообще, я всем, кто жаждет меня напоить, задаю всего один вопрос: "Быстро ли ты бегаешь?" - и больше ничего tongue

А мне, судя по всему, тоже может довестись увидеть что-то интересное, типа этого big_smile

Viento пишет:
LionKinG пишет:

Для меня явно на 1 месте стоит "почувствовал". А "понял" где-то в жопе))) И это так очевидно, что не знаю, ка бывает иначе))) 1Чувство - это импульс, мгновенное загорание действием, это "чую то, не знаю что" (обычно продолжается: "и следую за этим").

Прикольно smile У меня такое включается только когда крепко выпью big_smile И мне оченно нравится это состояние))

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~
Спасибо сказали: Viento1

52

Re: Состояние алкогольного опьянения и ТИМ

Миэль пишет:

Кстати, в Мск уже есть ЛСИ, которая жаждет увидеть меня без крыши (она даже выясняла у одного знающего человека по интернету, какие вещества для этого лучше применять, - при мне, главное, выясняла, засранка!)

А для каких, кхм.. целей ей видеть тебя без крыши?...)) 392b81ae99ea

53

Re: Состояние алкогольного опьянения и ТИМ

LionKinG пишет:

кхм.. целей

Меня вот это немножко смутило big_smile Без этой заминки вопрос выглядел приличным big_smile

Вообще, я не знаю) Как-то не пришло в голову спрашивать Оо Я думаю, это стандартная максья жажда эмоциональных впечатлений //и острых ощущений// (у неё 3Э, к тому же, и ей часто кажется, что я ей, видите ли, в нормальном общении не додаю ЧЭ big_smile).

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~

54

Re: Состояние алкогольного опьянения и ТИМ

Миэль пишет:

Я думаю, это стандартная максья жажда эмоциональных впечатлений //и острых ощущений//

Дяяя.... очучений.... *мечтательно* Ну, у меня по крайней мере, именно это big_smile

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея

55

Re: Состояние алкогольного опьянения и ТИМ

Миэль пишет:

Вообще, я не знаю) Как-то не пришло в голову спрашивать Оо Я думаю, это стандартная максья жажда эмоциональных впечатлений //и острых ощущений// (у неё 3Э, к тому же, и ей часто кажется, что я ей, видите ли, в нормальном общении не додаю ЧЭ big_smile).

Острых ощущений)) Даааа..)))
Не не, я чо, я ничо)) Не знаю, для чего спаивают Максы, но если судить по Напам... 392b81ae99ea

56

Re: Состояние алкогольного опьянения и ТИМ

LionKinG пишет:

Не не, я чо, я ничо)) Не знаю, для чего спаивают Максы, но если судить по Напам... 392b81ae99ea

И не только Напам 392b81ae99ea Ну тут точнее есть разница между выпить вместе и именно "напоить".

57

Re: Состояние алкогольного опьянения и ТИМ

Lina пишет:
LionKinG пишет:

Не не, я чо, я ничо)) Не знаю, для чего спаивают Максы, но если судить по Напам... 392b81ae99ea

И не только Напам 392b81ae99ea Ну тут точнее есть разница между выпить вместе и именно "напоить".

Выпить вместе может быть завуалированным "напоить"..))

Спасибо сказали: Lina1

58

Re: Состояние алкогольного опьянения и ТИМ

Миэль пишет:

А вообще, я всем, кто жаждет меня напоить, задаю всего один вопрос: "Быстро ли ты бегаешь?" - и больше ничего

А я достаточно быстро бегаю... Ну это так, на всякий случай.

LionKinG пишет:

Не знаю, для чего спаивают Максы, но если судить по Напам...

А я вот догадываюсь...

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

59

Re: Состояние алкогольного опьянения и ТИМ

kain1stkainit пишет:
Миэль пишет:

А вообще, я всем, кто жаждет меня напоить, задаю всего один вопрос: "Быстро ли ты бегаешь?" - и больше ничего

А я достаточно быстро бегаю... Ну это так, на всякий случай.

Что? И ты решил споить Миэль? Оо

60

Re: Состояние алкогольного опьянения и ТИМ

LionKinG пишет:

Что? И ты решил споить Миэль? Оо

Ахах. Нет же. Просто вольные отступления. Но, честно говоря, было бы интересно на это посмотреть...

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!