61

Re: Состояние алкогольного опьянения и ТИМ

kain1stkainit пишет:
LionKinG пишет:

Что? И ты решил споить Миэль? Оо

Ахах. Нет же. Просто вольные отступления. Но, честно говоря, было бы интересно на это посмотреть...

Бетанская пьянка такая пьянка...))

62

Re: Состояние алкогольного опьянения и ТИМ

LionKinG пишет:

Бетанская пьянка такая пьянка...))

Лол. Наверное.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

63

Re: Состояние алкогольного опьянения и ТИМ

Viento пишет:

Дяяя.... очучений.... *мечтательно*

Очучений? big_smile Котичек)

LionKinG пишет:

Не знаю, для чего спаивают Максы, но если судить по Напам...

Lina пишет:

И не только Напам

Капец, я вас боюсь big_smile

LionKinG пишет:

Выпить вместе может быть завуалированным "напоить"..))

Взаимонапоиться!

kain1stkainit пишет:

Просто вольные отступления.

Что за вольности, юноша? big_smile

kain1stkainit пишет:

Но, честно говоря, было бы интересно на это посмотреть...

Ты так хочешь подраться? big_smile

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~

64

Re: Состояние алкогольного опьянения и ТИМ

Миэль пишет:

Что за вольности, юноша?

Лол. А что, недопустимые?..

Миэль пишет:

Ты так хочешь подраться? big_smile

С чего ты взяла?.. Я просто люблю смотреть на то, как люди бесятся, а я нахожусь в безопасности. Так что я хочу только посмотреть на это, а не поучаствовать. А находился бы я от тебя на достаточном расстоянии.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

65

Re: Состояние алкогольного опьянения и ТИМ

kain1stkainit пишет:

Я просто люблю смотреть на то, как люди бесятся, а я нахожусь в безопасности. Так что я хочу только посмотреть на это, а не поучаствовать. А находился бы я от тебя на достаточном расстоянии.

В бинокль, чтоли, смотрел бы ? big_smile

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея

66

Re: Состояние алкогольного опьянения и ТИМ

Viento пишет:

В бинокль, чтоли, смотрел бы ? big_smile

Ну, почему?.. Можно установить камеры скрытого наблюдения...

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

67 (изменено: Миэль, 2014-05-28 00:15:14)

Re: Состояние алкогольного опьянения и ТИМ

Так вот кто главный извращенец форума! Няш-мяш обманчиво... Милаш, тебе заснять что-нибудь на видео? big_smile

kain1stkainit пишет:

Можно установить камеры скрытого наблюдения...

Поделишься телефончиком мастера-установщика, ок?)

kain1stkainit пишет:

Я просто люблю смотреть на то, как люди бесятся, а я нахожусь в безопасности.

А кто тут собрался беситься?)

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~

68

Re: Состояние алкогольного опьянения и ТИМ

Миэль пишет:

Так вот кто главный извращенец форума! Няш-мяш обманчиво... Милаш, тебе заснять что-нибудь на видео?

Лол. О чём это ты?.. Я что?.. Я ничего...

Миэль пишет:

Поделишься телефончиком мастера-установщика, ок?)

Ахах. Найду только.

Миэль пишет:

А кто тут собрался беситься?)

Ну, я имел ввиду то, что ты делаешь в подобном состоянии.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

69

Re: Состояние алкогольного опьянения и ТИМ

Миэль пишет:

Холмс, но как?! Магейя *_*

Дааа, это колдунство очень страшное! )))
А я не знаю как - просто чую, энергетика у человека меняться начинает - иногда это заметно, правда - не у всех ))

Миэль пишет:

А вот и тёмная сторона Штуки, она меня научит плохому!

Помилуйте, матушка! ))) Что ж плохого-то в умении выпивать! tongue
Один наш приятель - вот он Настоящий Гуру по выпивке и самоконтролю во время возлияний. Так была у него ситуация - одна девушка его... как-бы это сказать поделикатнее... вобщем - домагалась. И так вышло, что он с этой девушкой оказался один на один у кого-то из них дома. И он понял, что живым не уйдёт! И решил, что единственный способ для него спастись - это напоить девушку до такой степени, чтобы она выключилась! ))

Lina пишет:

1. Если хочешь, чтобы выпивка подействовала, то надо пить на голодный желудок.

Ой... лучше не надо О_о По крайней мере - мой личный опыт возлияний на голодный желудок ничем хорошим не заканчивался.. (((

Lina пишет:

А еще есть классная вещь - чача

О! Я когда-то пробовала, правда - совсем чуть-чуть, дабы узнать что это такое на вкус. Мне понравилось - действительно, не смотря на градус "выглядит" помягче обычной водки ))

Lina пишет:

А еще виски, больше всего Jack Daniels. Пробовала разные, но нравится именно этот.

А мне с Jack Daniels не повезло. Купили один раз - на пробу, а он таким неприятным оказался и пился тяжело. Потом мне обьяснили, что нам скорее всего "паливо" попалось, так как этот виски самый популярный и его чаще всего подделывают... Пробовала другие сорта и сделала вывод, что виски - в принципе не мой напиток. Не нравится. И ещё - не понимаю одного, почему виски, если в него кинуть лёд, становится раза в три горче, чем тот же самый - безо льда? Экспериментировала с разными - а эффект один и тот же.

ЭИЭ, ЭВЛФ
У меня есть мысль... и я её думаю

70

Re: Состояние алкогольного опьянения и ТИМ

Найдено на просторах интернета (хрен знает, к чему это вообще было, но звучит ржачно) big_smile

Знаете, я бы сравнила водку с чувством вины (сделал, извинился и легче), а коньяк, он как стыд, - одинок.

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~

71 (изменено: Миэль, 2014-05-28 19:46:38)

Re: Состояние алкогольного опьянения и ТИМ

kain1stkainit пишет:

Ну, я имел ввиду то, что ты делаешь в подобном состоянии.

Я не бешусь) Это просто веселуха или агрессия, но не бешенство big_smile

Штука пишет:

И он понял, что живым не уйдёт! И решил, что единственный способ для него спастись - это напоить девушку до такой степени, чтобы она выключилась! ))

Виват изобретательности big_smile Страшная, должно быть, была девушка (не в плане внешности, а в плане танковости), раз пришлось к таким мерам прибегать. Мне прямо интересно стало, какие это такие девушки, от которых так спасаться приходится big_smile

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~

72

Re: Состояние алкогольного опьянения и ТИМ

Миэль пишет:
Штука пишет:

И он понял, что живым не уйдёт! И решил, что единственный способ для него спастись - это напоить девушку до такой степени, чтобы она выключилась! ))

Виват изобретательности big_smile Страшная, должно быть, была девушка (не в плане внешности, а в плане танковости), раз пришлось к таким мерам прибегать. Мне прямо интересно стало, какие это такие девушки, от которых так спасаться приходится big_smile

А там оба были хороши! И как их таких судьба свела - дЭвушка и в плане внешности на любителя, и по напору - танк, а приятель - человек практически лишённый обычных для мужчины инстинктов (точнее - не лишённый, а поддающий их глубокому логическому анализу, мне непостижимому! О_о)

ЭИЭ, ЭВЛФ
У меня есть мысль... и я её думаю

73

Re: Состояние алкогольного опьянения и ТИМ

Штука пишет:

дЭвушка и в плане внешности на любителя, и по напору - танк, а приятель - человек практически лишённый обычных для мужчины инстинктов

Оу, по-моему, это как раз весьма практичное сочетание! big_smile

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~

74

Re: Состояние алкогольного опьянения и ТИМ

Штука пишет:
Миэль пишет:

Виват изобретательности big_smile Страшная, должно быть, была девушка (не в плане внешности, а в плане танковости), раз пришлось к таким мерам прибегать. Мне прямо интересно стало, какие это такие девушки, от которых так спасаться приходится big_smile

А там оба были хороши! И как их таких судьба свела - дЭвушка и в плане внешности на любителя, и по напору - танк, а приятель - человек практически лишённый обычных для мужчины инстинктов (точнее - не лишённый, а поддающий их глубокому логическому анализу, мне непостижимому! О_о)

агрессор и виктим lol

75

Re: Состояние алкогольного опьянения и ТИМ

Миэль пишет:

Я не бешусь) Это просто веселуха или агрессия, но не бешенство

Но всё равно вблизи это опасно, не так ли?..

Штука пишет:

Один наш приятель - вот он Настоящий Гуру по выпивке и самоконтролю во время возлияний. Так была у него ситуация - одна девушка его... как-бы это сказать поделикатнее... вобщем - домагалась. И так вышло, что он с этой девушкой оказался один на один у кого-то из них дома. И он понял, что живым не уйдёт! И решил, что единственный способ для него спастись - это напоить девушку до такой степени, чтобы она выключилась! ))

Жалко парня, молодец он!..

Штука пишет:

а приятель - человек практически лишённый обычных для мужчины инстинктов (точнее - не лишённый, а поддающий их глубокому логическому анализу, мне непостижимому! О_о)

Э... А что в этом такого?.. Как по мне, это совершенно нормально... Особенно для меня...

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

76

Re: Состояние алкогольного опьянения и ТИМ

kain1stkainit пишет:

Но всё равно вблизи это опасно, не так ли?..

Ну, учитывая всё вышенаписанное, есть шанс, что в пьяном виде я приму тебя за милую девочку, и тогда тебе ничего особо не грозит smile У меня обычно агрессия появляется к выраженно-мужественным с виду людям. Но ты всё равно бойся меня, мне это душу тешит ^_^

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~

77 (изменено: Штука, 2014-05-29 13:30:47)

Re: Состояние алкогольного опьянения и ТИМ

kain1stkainit пишет:
Штука пишет:

а приятель - человек практически лишённый обычных для мужчины инстинктов (точнее - не лишённый, а поддающий их глубокому логическому анализу, мне непостижимому! О_о)

Э... А что в этом такого?.. Как по мне, это совершенно нормально... Особенно для меня...

Это слишком нормально! )) Мне такое поведение встречалось редко - обычно мужчина в первую очередь следует инстинктам, а потом думает )) А тут - полностью наоборот! Я, честно говоря, поражаюсь его способности даже не контролировать себя, нет - а пропускать всё происходящее с ним в первую очередь через разум, логику. А потом - принимать решение - поддаться чувствам и инстинктам, или не поддаться - насколько это будет логично и целесообразно, к каким последствиям приведёт и кто что будет с этого иметь! )) И так во всём ))) Для меня это - высший пилотаж! О_о

ЭИЭ, ЭВЛФ
У меня есть мысль... и я её думаю

78

Re: Состояние алкогольного опьянения и ТИМ

Штука пишет:

Это слишком нормально! )) Мне такое поведение встречалось редко - обычно мужчина в первую очередь следует инстинктам, а потом думает )) А тут - полностью наоборот! Я, честно говоря, поражаюсь его способности даже не контролировать себя, нет - а пропускать всё происходящее с ним в первую очередь через разум, логику. А потом - принимать решение - поддаться чувствам и инстинктам, или не поддаться - насколько это будет логично и целесообразно, к каким последствиям приведёт и кто что будет с этого иметь! )) И так во всём ))) Для меня это - высший пилотаж! О_о

Блин, как я ему завидую! Это моя мечта!

79

Re: Состояние алкогольного опьянения и ТИМ

Штука пишет:
kain1stkainit пишет:

Э... А что в этом такого?.. Как по мне, это совершенно нормально... Особенно для меня...

Это слишком нормально! )) Мне такое поведение встречалось редко - обычно мужчина в первую очередь следует инстинктам, а потом думает )) А тут - полностью наоборот! Я, честно говоря, поражаюсь его способности даже не контролировать себя, нет - а пропускать всё происходящее с ним в первую очередь через разум, логику. А потом - принимать решение - поддаться чувствам и инстинктам, или не поддаться - насколько это будет логично и целесообразно, к каким последствиям приведёт и кто что будет с этого иметь! )) И так во всём ))) Для меня это - высший пилотаж! О_о

Интересно, кто он по  типологиям)) Логик-интуит с высокой Л?)))

80

Re: Состояние алкогольного опьянения и ТИМ

Anette пишет:

Блин, как я ему завидую! Это моя мечта!

Я тоже! )))

LionKinG пишет:

Интересно, кто он по  типологиям)) Логик-интуит с высокой Л?)))

Не знаю ))) Скорее всего! )
По пй - Л точно выше Э! О_о Его Э вылазит только когда он выпьет! Да как вылазит - такой театр одного актёра начинается - просто загляденье! Ням-ням! )))

ЭИЭ, ЭВЛФ
У меня есть мысль... и я её думаю