21

Re: Персонажи из сериалов и фильмов

alice_q пишет:

Ого! Ничего себе) У меня, наоборот, скорее по Малдеру был загон, только сейчас вот оценила ее персонаж в полной мере.

А я к Малдеру как-то всегда спокойно относилась. В смысле, мне он нравится, без него было бы неинтересно, но каких-то сильных эмоций, во всяком случае раньше, точно не вызывал. А вот Скалли прямо очень.

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА

Re: Персонажи из сериалов и фильмов

Zora пишет:

А я к Малдеру как-то всегда спокойно относилась. В смысле, мне он нравится, без него было бы неинтересно, но каких-то сильных эмоций, во всяком случае раньше, точно не вызывал. А вот Скалли прямо очень.

О, ппкс)) Тоже всегда была почти равнодушна к Малдеру, а вот Скалли я ну просто обожала, вообще женщина моей мечты, можно сказать.)) Но типировать ее совершенно не могу)) Ясно только то, что логик. Хотя... может и этик с высокой Л и низкой Э.
А Малдер, на мой взгляд, ИЛЭ.

Make science, not war.
Спасибо сказали: Zora1

23

Re: Персонажи из сериалов и фильмов

А мне нравятся женщины все такие воздушные, к поцелуям зовущие. Даже если агрессивно сексуальные, то все равно оторванные от жизни. Уравновешенные, приземленные, рациональные типажи терпеть не могу. То есть, могу любить, уважать, но никаких сильных романтических чувств при этом не будет. smile

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

24 (изменено: Maggie Burroughs, 2015-03-28 16:34:51)

Re: Персонажи из сериалов и фильмов

alice_q пишет:

А мне нравятся женщины все такие воздушные, к поцелуям зовущие. Даже если агрессивно сексуальные, то все равно оторванные от жизни. Уравновешенные, приземленные, рациональные типажи терпеть не могу. То есть, могу любить, уважать, но никаких сильных романтических чувств при этом не будет. smile

Понимаю)) Многим как раз такой типаж больше нравится, как тебе.
Я тут в меньшинстве)), но меня как раз привлекают уравновешенные, рациональные, спокойные и приземленные дамы.)) Тот типаж, который часто называют скучным.)

зы
Мне еще очень нравится Оливия Бенсон из сериала Law and Order (special victims unit)

Make science, not war.

25

Re: Персонажи из сериалов и фильмов

Maggie Burroughs,
Ну не знаю, именно среди тех, с кем общаюсь я, я обычно в меньшинстве со своими стандартными вкусами.))

Law & Order не смотрела, по типажу опять какой-то сенсо-логик.))

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.