61

Re: Анкета №1 (Zora)

Viento, мне по жизни самые разные люди нравятся, и, как я уже поняла, не всегда получается именно сосуществовать с теми, кто нравится. Такое же выражение, которое я выше написала - мой фетиш, я всегда его в фильмах ищу, нравятся герои с таким взглядом. Муж называет это "взглядом психа" (я чисто про киношных героев сейчас).

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА

62

Re: Анкета №1 (Zora)

Zora пишет:

Кстати, посмотрела фотки 3В - и поняла, вот оно, то, что меня так сильно привлекает в людях - тревожное и напряженное иногда выражение!

Viento пишет:

Надо же, я меня наоборот привлекает спокойная уверенность во взгляде, особенно у мужчин. Причём не такая, властная уверенность и собранность, как иногда бывает во взгляде 1В, а именно чуть расслабленная, спокойная уверенность 2В smile Вообще, очень люблю 2В, и М и Ж))

А меня очень привлекают взгляды властной уверенности и собранности. Я любитель и фанат 1В ЧСников xD

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида

63

Re: Анкета №1 (Zora)

Zora пишет:

Viento, мне по жизни самые разные люди нравятся, и, как я уже поняла, не всегда получается именно сосуществовать с теми, кто нравится. Такое же выражение, которое я выше написала - мой фетиш, я всегда его в фильмах ищу, нравятся герои с таким взглядом. Муж называет это "взглядом психа" (я чисто про киношных героев сейчас).

А есть примеры? Герои, актеры, фильмы? Я бы взглянула на это.

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида

64

Re: Анкета №1 (Zora)

НН, мне очень нравится Джонатан Рис-Майерс, но я не уверена, что это взгляд 3 Воли )))

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА
Спасибо сказали: HH1

65

Re: Анкета №1 (Zora)

Zora пишет:

Viento, мне по жизни самые разные люди нравятся, и, как я уже поняла, не всегда получается именно сосуществовать с теми, кто нравится. Такое же выражение, которое я выше написала - мой фетиш, я всегда его в фильмах ищу, нравятся герои с таким взглядом. Муж называет это "взглядом психа" (я чисто про киношных героев сейчас).

А, теперь ясно smile

Zora пишет:

мне очень нравится Джонатан Рис-Майерс, но я не уверена, что это взгляд 3 Воли )))

Действительно, очень необычный взгляд smile Вернее, взгляды на разных фото бывают разные, но общее - это некоторая необычность. Обратила внимание, что у него зрачки очень маленькие часто) Мне его взгляд показался интуитским, но возможно, это опять же из-за узких зрачков, создаётся эффект некоторой расфокусированности)
А насчет 3 Воли, возможно и да) Есть что-то такое.

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея

66

Re: Анкета №1 (Zora)

Zora пишет:

НН, мне очень нравится Джонатан Рис-Майерс, но я не уверена, что это взгляд 3 Воли )))

Посмотрела, наконец-то. Возможно, есть что-то 3-Вольное во взгляде.. какой-то вызов, при этом не ощущается какой-то силы. Необычно, интересно посмотреть на этого актера.


Я сама тоже очень люблю взгляды, но обычно это какие-то тяжелые взгляды у мужчин:

+ открыть спойлер
Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида

67

Re: Анкета №1 (Zora)

Viento пишет:

Вернее, взгляды на разных фото бывают разные, но общее - это некоторая необычность. Обратила внимание, что у него зрачки очень маленькие часто) Мне его взгляд показался интуитским, но возможно, это опять же из-за узких зрачков, создаётся эффект некоторой расфокусированности)
А насчет 3 Воли, возможно и да) Есть что-то такое.

HH пишет:

Посмотрела, наконец-то. Возможно, есть что-то 3-Вольное во взгляде.. какой-то вызов, при этом не ощущается какой-то силы. Необычно, интересно посмотреть на этого актера.

В жизни у него разный взгляд на фото, а вот в ролях он меня очень цепляет именно взглядом.
Ну и в целом - как тут в галерее описан взгляд 3 Воли - мне такое нравится, всегда привлекало.

HH пишет:

Я сама тоже очень люблю взгляды, но обычно это какие-то тяжелые взгляды у мужчин:

Посмотрела, любопытно! Среди мегазвезд узрела Марка Стронга (я не ошиблась?)
Интересно, а такие взгляды характерны для какого-то положения Воли?

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА

68 (изменено: HH, 2014-08-06 00:27:55)

Re: Анкета №1 (Zora)

Zora пишет:

Среди мегазвезд узрела Марка Стронга (я не ошиблась?)

Да, он это, он у меня самый любимый актер smile

Zora пишет:

Интересно, а такие взгляды характерны для какого-то положения Воли?

Мне кажется, что на взгляды 1/2 Воли. Например, у Джекмана больше на 2 похоже. (имхо, конечно)

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида

69

Re: Анкета №1 (Zora)

HH пишет:

он у меня самый любимый актер

Мне он тоже нравится!

HH пишет:

Мне кажется, что на взгляды 1/2 Воли. Например, у Джекмана больше на 2 похоже.

У Джекмана, по-моему, более спокойный взгляд. А вот более пронзительные и тяжелые - не первая ли Воля? )

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА

70 (изменено: HH, 2014-08-06 00:40:36)

Re: Анкета №1 (Zora)

Zora пишет:

А вот более пронзительные и тяжелые - не первая ли Воля? )

Мне кажется, что 1В, да, хотя точно утверждать не могу. Еще кажется, что второй мужчина тоже с 2В взглядом, просто играет 1В.

+ открыть спойлер

http://4put.ru/pictures/max/247/759694.jpg
http://www.kinomania.ru/images/wallpapers_people/w800x600_4711.jpg

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида

71

Re: Анкета №1 (Zora)

HH пишет:

Еще кажется, что второй мужчина тоже с 2В взглядом, просто играет 1В.

Может, это еще как-то с сенсорикой/интуицией связано? Взгляд, так скажем, неагрессивный.

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА

72

Re: Анкета №1 (Zora)

Zora пишет:

Может, это еще как-то с сенсорикой/интуицией связано? Взгляд, так скажем, неагрессивный.

Не знаю, мне кажется, что все мужчины, чьи взгляды я выложила в той теме, сенсорики. Взгляд не очень агрессивный, да, но все же цепкий такой, охватывающий предметы будто. На интуита для меня не похож)

PS ничего, что я тут в твоей теме всякие разговорчики посторонние веду?

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида

73

Re: Анкета №1 (Zora)

HH пишет:

Не знаю, мне кажется, что все мужчины, чьи взгляды я выложила в той теме, сенсорики. Взгляд не очень агрессивный, да, но все же цепкий такой, охватывающий предметы будто. На интуита для меня не похож)

Совпадает с моими впечатлениями ) Просто я не сильно уверена в своих ощущениях и стесняюсь их озвучивать.

HH пишет:

ничего, что я тут в твоей теме всякие разговорчики посторонние веду?

Все ок )

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА

74

Re: Анкета №1 (Zora)

Zora пишет:

Совпадает с моими впечатлениями ) Просто я не сильно уверена в своих ощущениях и стесняюсь их озвучивать.

А я просто несу, что вижу big_smile
А совпадает с ощущением сенсорики или с ощущением "Взгляд не очень агрессивный, да, но все же цепкий такой, охватывающий предметы будто"? Или и с тем, и с тем?

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида

75

Re: Анкета №1 (Zora)

HH пишет:

А совпадает с ощущением сенсорики или с ощущением "Взгляд не очень агрессивный, да, но все же цепкий такой, охватывающий предметы будто"? Или и с тем, и с тем?

И с тем, и с тем - неагрессивный - возможна 2 В, цепкий, пристальный - скорее сенсорика.

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА