21

Re: Кто быстро ест?

Lina пишет:

Просто поразило. В детстве я тараканов постоянно "защищала", говорила родителям, что не нужно бить тараканчиков, они ведь хорошие

Я тоже в детстве "игралась" тараканами )) Не совсем так, как описано в статье,но тараканы - это были полноценные члены семьи, вроде домашних животных. Помню, когда меня спрашивали - есть ли у меня дома животные, я на полном серьёзе отвечала "Конечно есть! Тараканы!" Но жалости, когда их потравили, я не испытывала (или просто уже этого не помню). Ещё вспоминаю - с тараканом связано моё первое осознание смерти, как таковой. Однажды увидела, как отец стоит над задавленным насекомым, помню, как он показывает мне его и говорит "Он умер!" Именно тогда я задумалась - что такое "умер", можно сказать, что это глубоко запало мне в душу.
Я понимаю, что "типирование по тараканам" неконструктивно, но, возможно, у меня тоже развит зрительный вектор. А про анальный - не знаю. По каким признакам вообще можно вычислить это?

ЭИЭ, ЭВЛФ
У меня есть мысль... и я её думаю

22

Re: Кто быстро ест?

Ем быстро, но есть люди, которые делают это быстрее меня) Если трапезничаю одна, за едой люблю читать, или пялиться в комп. Вредная привычка, идет с детства, периодически пытаюсь себя отучить, но "просто есть" мне неинтересно O_o

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея

23

Re: Кто быстро ест?

Viento пишет:

Если трапезничаю одна, за едой люблю читать, или пялиться в комп. Вредная привычка, идет с детства, периодически пытаюсь себя отучить, но "просто есть" мне неинтересно O_o

И в этом мы похожи!
Мне в детстве не разрешали за едой читать. Но я все равно люблю или читать, или что-то смотреть интересное (только не новости).

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА

24

Re: Кто быстро ест?

Zora пишет:

И в этом мы похожи!
Мне в детстве не разрешали за едой читать. Но я все равно люблю или читать, или что-то смотреть интересное (только не новости).

А я эту привычку от мамы переняла... smile
Новости за едой - это извращение! >_<

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея

25 (изменено: Штука, 2014-10-30 21:16:00)

Re: Кто быстро ест?

А у меня нет каких-то приоритетов касательно еды за компом, за книгой или под бухтёж телека. Всё под настроение. Иногда хочется включить телевизор, что б там что-то фоном мелькало - даже не важно, что именно.
Но иногда хочется откушать в тишине. За книгой не люблю есть только по той причине, что это "чисто технически" не очень удобно, и книгу замарать боишься... А за компьютером - если это какой-то мелкий перекус типа бутерброда или кефира - очень даже нравится )) Сразу два действия совмещаешь ))

Viento пишет:

Новости за едой - это извращение! >_<

Блин, а мне нравится! Наверное, я извращенец! crazy

ЭИЭ, ЭВЛФ
У меня есть мысль... и я её думаю

26

Re: Кто быстро ест?

Штука пишет:

Блин, а мне нравится! Наверное, я извращенец!

И я ))

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида

27 (изменено: kain1stkainit, 2014-11-09 00:57:23)

Re: Кто быстро ест?

У меня зрение есть, но я легко могу его потребности подавить, если надо для чего-либо другого.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

28

Re: Кто быстро ест?

Кто быстро ест?

Кто голодный! http://s20.rimg.info/18e2d671de2247e92cb4645a9e2ba4a5.gif

Хотя вот я, например, теперь всегда ем медленно, хоть голодная, хоть нет =_=

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~
Спасибо сказали: LionKinG, Viento2

Re: Кто быстро ест?

Я ем обычно со средней скоростью потока))). Быстро, если это еда между каким-то делами и нет особо времени растягивать, медленно - когда срочных дел нет. Дома я могу например целый день есть один и тот же бутерброд с чаем. Откусил кусок - пошел сделать что-то, потом вспомнил, что не доел - откусил еще - пошел с кем-нибудь поболтал и так далее)).
Но я из тех людей, которым скучно просто есть. Мне обязательно нужно что-то еще параллельно с едой делать - больше всего люблю разговаривать))), но инет/фильмы/книги тоже оке. А вот работа меня от еды отвлекает, и я про нее напрочь забываю.

LionKinG пишет:

UPD: хотя нет, вроде вспомнилось. На территории комфорта ем медленнее всех, а когда я вне дома или гостей, то питаюсь быстро. На местах учебы уже просто рефлекс - сжирать порцию за 5 мин, даже если впереди перерыв + окно.

Ты ешь быстрее меня, это точно.)

4X_Pro пишет:

Мда, мое предположение о том, что это связано с психософской Физикой (высокой/низкой или процессионной/результативной), похоже, не оправдывается.
Тогда вопрос: а у кого из отметившихся в теме есть анальный вектор по СВП?

У меня нет вроде бы. Не похоже как-то.

Make science, not war.

30 (изменено: Sevilia, 2014-11-13 20:09:17)

Re: Кто быстро ест?

Когда ем одна, то ем обычно быстро (хотя понятие быстро относительное наверное), когда с кем-то, то ем со скоростью, что и люди вокруг, но за работой или за просмотром фильма/чтением книг/общением с друзьями и т.д. есть не люблю, ибо еда может отвлекать от основного процесса, потому когда работаю за компом могу забыть про чай, который делала, если только я не выделила отдельное время для того, чтобы его попить. Также и в кафешках с друзьями, я либо только общаюсь с ними (и ничего не ем), либо выделяю отдельное время, чтобы поесть, а потом уже продолжать общаться, исключение, если это не какое-то общественное застолье/д.р и т.д..
Ведущий вектор вероятнее всего звуковой.

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора