Re: Симпатии

4X_Pro пишет:

. Так называемая агрессивная забота, когда человеку шагу не дают ступить спокойно, заваливая его постоянно вопросами "тебе удобно, тебе хорошо, а может тебе поесть принести" и т.п.

Ой, да, точняк. )) Такой навязчивый вариант заботы крайне напрягает.)

Zora пишет:

Интересно, а насильственные обнимашки (неагрессивные) - туда же относятся?

Я их туда отношу.) Это же ужасно.))

Make science, not war.

42 (изменено: alice_q, 2015-04-04 13:14:23)

Re: Симпатии

Maggie Burroughs пишет:

Давай, заполняй анкету - ща типируем.

У меня на самом деле есть заполненная анкета с этого сайта, очень древняя, я тогда вообще много анкет по приколу заполняла, нравилось мне это занятие. Я ее даже перечитывала недавно и единственное, что мне бросилось в глаза - это недоумение, когда задают вопросы по БИ. Но! Так не интересно.)) Неужели по моим постам и т.д. нельзя мнение составить. А то если я анкету начну выкладывать, это будет все равно что Перетипирование, а я не хочу это облекать в такую форму. Тем более, это может затянуться (я вот в первый раз типировалась 2 дня (очно), бедный 4X_Pro).
:upd:Хотя как минимум в начале моей анкеты есть такое, что Миэль посчитала аргументами в пользу ЭИЭ, да и вообще наши анкеты в некоторых местах дико похожи по смыслу -хотя не во всем и по форме не до конца, просто в тех вещах, с которыми я лично при чтении анкет на сайте не помню, чтоб часто сталкивалась, - что теоретически делает ее для тебя более любопытной.

LionKinG пишет:

В общем, это что-то из области той статейки о прическах с наглым тоном.

Что за статейка хоть?) Скинули бы. Нам тоже интересно smile

LionKinG пишет:

У меня (не знаю, как у Элис) точно такая же реакция и в этом случае с мясцом.

Я уже давно привыкла к существованию таких статеек, если я правильно понимаю, о чем речь, поэтому они меня не трогают. Другое дело, что это все смешно вообще. А вот раньше да, бесило меня это чрезвычайно.

Maggie Burroughs пишет:

Ну не знаю)) Мне так не кажется.) Какая разница - как пожарить мясо, главное, чтобы никто не отравился.))

Maggie Burroughs пишет:

ну уверен чувак, что он в чем-то лучше (в жарке мяса, блин))), ну и ладно, мож так и есть.))

Дело не в том, что он лучше, а в том, что он наплевательски относится к твоим желаниям. Тут принципиально то, что ты хочешь определенное мясо, это вообще все твоя идея - жарить его, а тут приходит кто-то и устраивает всякое. Это что, нормально?! Такому нельзя попустительствовать. Тут он хотя бы сам купил его по дороге, я попросила.  Просто, блин, весь день обсуждала, что приготовить, он ничего внятного не мог сказать, а я хотела восточный салат с говядиной. И у меня к вечеру уже фиксация на нем была.Мы в итоге его и сделали, но мясо там неправильное было для него, хоть и вкусное. Ну и жесткое малян.

Maggie Burroughs пишет:

А нормально ли представителю центральной квдары с антипатией относиться к проявлением ЧС

Интересно было бы узнать!

LionKinG пишет:

Потому что не должно быть такого показного превосходства.

Я здесь показного превосходства не вижу, но я вижу неуважение к выбору другого человека и упертое навязывание своего мнения. Это плохо)  //Показное превосходство для меня - это поведение типа дегенеративного злорадства во время игр и всякие подобные вещи.
:upd: Счас подумала, что это может быть проявление внеценностной БС. (Уход к тому, что удобно для тебя, и отсутствие желания разобраться в том, как лучше (теоретически, думаю, БСник должен бы был этим заинтересоваться).)

LionKinG пишет:

"Одеваясь подобным образом, вы проявляете свое неуважение к окружающим" Или еще лучше шедевр: "Я бы вообще запретил все белые носки, будь моя воля! Белые носки можно носить только в одном случае. В остальных, запомните - НЕЛЬЗЯ!!11"

Да, я всегда тоже не любила такое.)) Это просто смешно. Вот меня еще все чморят за то, как я хинкали ем, но мне пофиг. biggrin1 Не вижу смысла пытаться выводить всякую такую байду на социальный уровень. "Неуважение". smile Неуважение к тем, кто подумал, что нельзя носить белые носки и оскорблен тем, что кто-то не терпит таких же ограничений, как он, вот что. Ну или просто инфантил какой-то, очень уверовавший в подобные вещи по БС. Но, думаю, с его стороны максимум, чего ты дождешься, это неотнесение тебя к клевым чувихам.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

43

Re: Симпатии

Maggie Burroughs пишет:

Еще я не люблю, когда меня в шутку хватают, зажимают, не дают выбраться и т.д.

Признаюсь, что тоже этим грешна. Причем мужчина мой тоже, и в его исполнении меня это больше бесит, чем его в моем. Правда, он это делает только тогда, когда я начинаю скандалить и мочить его по ЧЭ. У него всегда на это одна реакция - пытается меня обездвижить. Это для меня top по шкале "выбесить и вызвать берсерк-моуд". А я, наоборот, не напрягаю никого, и вообще насильно, при отсутствии причин, держать не буду. Есть только привычка класть ноги на людей, особенно когда лежим вместе. Он называет это "захват", но вроде терпит, думаю, впрочем, что из-за лени. А еще очень люблю "бороться". Это жутко весело имхо, в терминах Симс фан 10. Но это, возможно, еще из детства идет. 8-о Мы с папой часто боролись (ой, звучит странно, но...). Правда, по-другому, не так, как я люблю.

LionKinG пишет:

Такое пропирает на крайне виктимский типаж.. Есевский, скорее.

Знавала я одного Еся, он один раз мне наставил отметин по телу крышками от пива и обклеил наклейками, и в тот же день, пока сидели в кафе, мою ногу ремнем тягал под столом. Такие вот виктимные они бывают...

Maggie Burroughs пишет:

но чей-то суперидным альфийским БЛ мазохизм не приписывают.))

Они потому что больше по садизму угарают. wink

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

Re: Симпатии

alice_q пишет:

Неужели по моим постам и т.д. нельзя мнение составить.

Ну я вообще не умею типировать.))) Тем более, что у тебя я знаю твой тип... Я бы сказала, что противоречий каких-то таких, чтобы заставила задуматься о том, что тип неверен я не встречала. То, что ТИМ "не бросается в глаза" (как у Лион, например) - это однозначно, но вот чтобы я предположила, если бы озвученных версий не было?... Не базового ЧС, пожалуй и точно не ЧЭтика. И вообще ЧЭ не в ценностях. Так что всего-то семь вариантов.))) Потом я бы решила, что конечно не логик. Остаются - 3 варианта. )) Вот и вышли почти на ИЭЭ.)))
Еще вопрос - брать ли в расчет ПЙ-тип? Если ПЙ учитывать, то тут я бы немножко по-другому думала.))

alice_q пишет:

А то если я анкету начну выкладывать, это будет все равно что Перетипирование, а я не хочу это облекать в такую форму. Тем более, это может затянуться (я вот в первый раз типировалась 2 дня (очно), бедный 4X_Pro).

Ну можно не в раздел типирования кинуть, а во флуд.))) Я думаю, не затянется - тут особых типировщиков-то и нет.

да и вообще наши анкеты в некоторых местах дико похожи по смыслу -хотя не во всем и по форме не до конца, просто в тех вещах, с которыми я лично при чтении анкет на сайте не помню, чтоб часто сталкивалась, - что теоретически делает ее для тебя более любопытной.

Ну фсёёёё.... Заинтриговала))) Давай сюда анкету)))
Ща вместе будет в ИЭЭ перетипироваться.))))

Make science, not war.

45 (изменено: alice_q, 2015-04-17 21:03:43)

Re: Симпатии

Maggie Burroughs пишет:

Еще вопрос - брать ли в расчет ПЙ-тип? Если ПЙ учитывать, то тут я бы немножко по-другому думала.))

Конечно, учитывать! Я в своем ПЙ-типе, кстати, не сомневаюсь и его-то, слава богу, никто под сомнение не ставил никогда.

Maggie Burroughs пишет:

Ну я вообще не умею типировать.)))

Как это не умеешь? о_О Такого быть не может, ты слишком хорошо сечешь. Вон, того мужика даже протипировала по 3 ответам туда, куда он сам хотел (кем он себя считает). Ну и по типированиям на форуме, которые я видела, у меня сложилось впечатление, что ты это делаешь как минимум неплохо. Потом, экстравертный этик-интуит не может типировать совсем плохо, особенно если он с хорошей базой.

:upd:

Maggie Burroughs пишет:

Не базового ЧС, пожалуй и точно не ЧЭтика. И вообще ЧЭ не в ценностях. Так что всего-то семь вариантов.))) Потом я бы решила, что конечно не логик. Остаются - 3 варианта. )) Вот и вышли почти на ИЭЭ.)))

А что насчет ЭИИ? Я хочу, чтоб этот вариант был запасным (компромиссным) для тех, кто считает, что я ЛИИ или ИЭИ.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.