81

Re: Психосексуальность и ТИМы.

Sevilia пишет:
Anette пишет:

Ну, я предохранялась.

Можно так предохраняться, чтобы не заразится?

Да.

82

Re: Психосексуальность и ТИМы.

LionKinG пишет:

Ну прости... Больше не буду тебя так.. пугать..)))

Да я ж шучу, лол.

LionKinG пишет:

Смотря что для тебя уже является насилием.) Это если серьезно.)) Просто нежно это можно сделать тоже, и очень легко)

Любые действия в моём отношении, противоречащие моему желанию. А насчёт нежности... Всё равно это насильственная близость. Так-то я долго, очень долго отказывался показываться в Скайпе одной своей подруге... Правда она нашла рычаг давления...

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

83

Re: Психосексуальность и ТИМы.

kain1stkainit пишет:

Правда она нашла рычаг давления...

Вот видишь!!))) tongue

Спасибо сказали: Anette1

84

Re: Психосексуальность и ТИМы.

Anette пишет:

Интересно, только у меня был секс с незнакомыми людьми тупо из любопытства?...

А в чем тут любопытство? Есть различия, когда с незнакомцами и со знакомыми? 

з.ы. Мне кажется, скоро наш форум можно делать с пометкой 18+ )))))))

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

85

Re: Психосексуальность и ТИМы.

Sevilia пишет:
Anette пишет:

Интересно, только у меня был секс с незнакомыми людьми тупо из любопытства?...

А в чем тут любопытство? Есть различия, когда с незнакомцами и со знакомыми? 

з.ы. Мне кажется, скоро наш форум можно делать с пометкой 18+ )))))))

С незнакомцами это ни к чему не обязывает. Можно забыть человека и больше никогда не видеть. Меня тянет на подобное, когда хочется секса, но не хочется отношений (хотя такое бывает не часто).

Спасибо сказали: Zora1

86 (изменено: Zora, 2015-05-04 09:03:51)

Re: Психосексуальность и ТИМы.

Sevilia пишет:

Мне кажется, скоро наш форум можно делать с пометкой 18+ )))))))

Отдельные темы если только.

Anette пишет:

С незнакомцами это ни к чему не обязывает. Можно забыть человека и больше никогда не видеть.

+ много! А то, что это немного опасно, в какой-то степени тонизирует.

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА

87

Re: Психосексуальность и ТИМы.

Zora пишет:

А то, что это немного опасно, в какой-то степени тонизирует.

Видимо это ценностная ЧС) Желание почувствовать опасность, адреналин, риск.

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора
Спасибо сказали: Zora1

88

Re: Психосексуальность и ТИМы.

Sevilia пишет:

Видимо это ценностная ЧС) Желание почувствовать опасность, адреналин, риск.

Ну надо же, хоть где-то это проявилось! Обычно я к риску не склонна. Но в этом плане - да, как-то не напрягает.

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА

89

Re: Психосексуальность и ТИМы.

От блин! ))) Народ, читаю ваши описания и рассуждения на тему секса, и понимаю, что мне ну совершенно нечего сказать в этой области! Точнее - может и есть, но я не знаю как и что говорить! Я, на самом деле, совершенно нифига не шарю в этом деле. У меня нет каких-то стойких предпочтений, я не умею красиво и творчески доставлять удовольствие партнёру, и не творчески тоже, так как я не чувствую партнёра вообще в телесном смысле, не умею предугадывать его желаний (могу что-то только если он научит и покажет, что ему хочется и как это делать) - и то, нет у меня какой-то гибкости в этом и желания нет, мне намного проще, чтобы возились и носились со мной, чем я буду сама проявлять сексуальную инициативу. При этом, я сама толком не знаю, чего же мне на самом деле хочется, каких именно ощущений. Партнёр неоднократно меня спрашивал об этом, а я тупо не знаю, что отвечать, как дурёха малолетняя забитая! big_smile это, в какой-то степени, даже проблема для меня, но та проблема, которая не мешает мне жить, типа есть и всё, вот такая я ну и чё? )) При том, что именно сексуальное желание я начала испытывать очень рано, в детстве - совершенно не понимая тогда, что это. И это желание иногда бывало и бывает очень сильным, но с полным непонимание что и как надо делать... )) Причём такой расклад меня совершенно не парит, ну не умею и ладно, особо об этом не задумываюсь )) Раздражать начинает, если партнёр от меня ожидает большего, чем я умею, то биш если не могу оправдать ожидания и он сам начинает от этого раздражаться, подкалывать или неуважать (было и такое). И вот тут мне очень важно, если человек отнесётся с пониманием, начнёт сам проявлять инициативу в сексе относительно меня (ибо я именно этого и жду) и будет спокойно обучать меня этим всем премудростям, без раздражения, что я что-то не умею или умею не так и без обид, если у меня это не будет получаться так же хорошо, как он себе это представляет в идеале. Часто у мужчин, которые становились в итоге моими партнёрами возникал когнитивный диссонанс из-за моего поведения до секса и во время оного, то есть - когда доходило до дела. Ибо до секса я веду себя очень активно, то есть - я не тот человек, который будет стоять в сторонке и ждать, когда понравившийся ему субъект подойдёт сам. Я буду сама всячески проявлять инициативу, знакомиться, вытаскивать куда-то, проявлять знаки внимания, что-то выдумывать, чтобы привлечь внимание к себе. И люди почему-то считают, что если такая активная до, то буду асом и в постели. А на деле - нифига! Не все понимают, что это совсем разные области бытия и желание секса совсем не означает умение.
Ну, мне нравиться побеситься с партнёром, "побороться" (слегка), прикосновения (любые - как нежные, так и грубые) приемлю только от любимого (или хотя бы интересного и симпатичного мне человека), мне важнее всего эмоциональная и душевная связь с человеком, понимание и притяжение, без этого я на секс не соглашусь никогда, мне даже неприятно это представлять О_о Нимагу никак!
По теме психосексуальности: я почти "чистокровный" инфантил с некоторым налётом агрессивной заботливости (редко). Всегда была плохо приспособлена к окружающим бытовым реалиям и была бы совсем не против, чтобы обо мне заботились - но ненавязчиво, без агрессии, давления и ожидания чего от меня в ответ. В таком ключе я просто буду обучаться у партнёра и сама начну проявлять ответную заботу, насколько сумею, конечно.
А виктимная линия поведения мне менее всего свойственна, нелюблю провоцировать, не люблю, когда люди при мне занимаются провоцированиями окружающих, особенно близких, мне от этого почему-то неприятно становится.

ЭИЭ, ЭВЛФ
У меня есть мысль... и я её думаю
Спасибо сказали: Zora1

Re: Психосексуальность и ТИМы.

kain1stkainit пишет:

Скорее стремление полностью вырезать эту сферу из своей жизни. Неплохой такой

Ну и вырезай, если так комфортней.)) Не самая важная сфера жизни, имхо.))

Anette пишет:

Интересно, только у меня был секс с незнакомыми людьми тупо из любопытства?...

Не только.)) Правда у меня не столько из любопытства, сколько от обилие алкоголя и экстази.)))) А вот ко второму было любопытства, так что можно сказать, что и у меня из любопытства.))

Make science, not war.
Спасибо сказали: Zora1

91 (изменено: Constanta, 2015-05-04 13:06:06)

Re: Психосексуальность и ТИМы.

kain1stkainit пишет:

Не могу я подпускать к себе настолько близко.

У меня тоже так раньше было. Я придерживалась мнения, что мое тело только мое, и не могла представить, что настолько близко кого-то к себе подпущу. Но потом у меня появилась любимая девушка, которая показала мне всю прелесть физической близости, и разбудила во мне жуткое желание, убив нелюбовь к физическим контактам.

LionKinG пишет:

Классно вообще - недающий и пугливый виктимный мальчик...)))

Кажется, я поняла, чего мне не хватало в этой жизни. big_smile

Спасибо сказали: Zora1

92

Re: Психосексуальность и ТИМы.

Constanta пишет:

Я придерживалась мнения, что мое тело только мое,

У меня тоже есть какое-то такое ощущение, сложно как-то представить, чтобы мое тело для кого-то стало тоже его...

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

93 (изменено: alice_q, 2015-05-04 14:28:51)

Re: Психосексуальность и ТИМы.

Anette пишет:

Меня сексуально возбуждает, когда меня злят и провоцируют на агрессию. Из этого может получиться хороший секс. Но как можно построить нормальные отношения с человеком, который тебя намеренно злит и провоцирует на агрессию? Так не поступают с тем, кого уважают.

+1

HH пишет:

А меня возбуждают те, кого злишь, а он агрится )) хахаах

Сволочи! >_<

Но вообще, по сабжу, я не люблю, когда меня злят, хотя виктимы именно так часто поступают, я люблю, когда меня провоцируют. Когда злят (разновидность провокаций), это тоже возбуждает, но при этом это херня какая-то.) Без этого лучше же.

По психосексуальности у меня полное совпадение с агрессорами по любым описаниям, включая описания Стратиевской даже.

Anette пишет:

А я вот не люблю прикосновения, поглаживания и т.д. Вообще тактильный контакт не очень люблю...

Не могу сказать, люблю ли я прикосновения, очень зависит. Раньше точно совершенно не любила. А сейчас люблю обнимашки и вообще настолько ситуативно всё и сложно (зависит от времени, человека, вида прикосновений и черт знает чего), что прям не возьмусь сейчас пытаться разобраться.

Так же, как и Лион, не люблю прелюдии, по совершенно тем же причинам, вот все, что касается прелюдий, у нас один в один!

Про БДСМ, шлепки и потягивание волос. БДСМ не моё (классический), элементы нравятся: когда за волосы тянут, шлепки (не сильные), оборачивание во всякие кожаные ремни (без лишения способности двигаться, потому что это бесит). Ну короче такой игривый и легкий - люблю. Бороться тоже люблю, вот Штука упоминала. Но это для меня, наверное, не очень связано с сексом, просто весело... Хотя по-всякому, наверно, бывает. Вообще я не очень анализирую это все в себе, как и многое другое :О

Zora пишет:

В реальности я "западаю", по сути, на тот тип людей, у которых внутри полная жопа.
Или случился какой-то крах надежд, сильный кризис, потрясение основ и т.п.

Ты прям как Кэмерон из Доктора Хауса. big_smile Я, кстати, считаю, что она Драйзер (это тут совершенно ни при чем, да).

HH пишет:
Maggie Burroughs пишет:

Бдсм там или еще чего - все пойдет.))

:DDD все пойдет ))

rofl

Еще про секс с незнакомцами и не по любви. На это, как и на прикосновения, сложно ответить, потому что секс без влечения я представить не могу, а наличие влечения - это уже чувства! Чего-то я не понимают тут. :dunno: Ну, и опять же, ты же неспроста к нему повлекся biggrin1
Кто такой незнакомец, тоже не понимаю. Это типа как перепихон в клубе в туалете - человек, которого ты впервые видишь и ни разу не разговаривал? Не, это не по моей части. А секс с людьми, которых едва знала, но в общении и без трешовой обстановки (типа клубной) у меня случался, да.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

94 (изменено: Zora, 2015-05-04 14:36:10)

Re: Психосексуальность и ТИМы.

alice_q пишет:

Ты прым как Кэмерон из Доктора Хауса. big_smile Я, кстати, считаю, что она Драйзер (это тут совершенно ни при чем, да)

Интересно! Кстати, я "Хауса" не смотрела до сих пор.

Насчет незнакомцев действительно, надо бы уточнить. Для меня все равно какое-то общение подразумевается, просто иногда его хватает и кратковременного, остальное домысливается. И не туалет в клубе, хотя могут быть и трешовые места, но другие. Все равно что-то "включается" в голове, не в гениталиях. Влечение чисто к телу человека - такого у меня, пожалуй, вообще не было, вот я о чем.

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА

95

Re: Психосексуальность и ТИМы.

alice_q пишет:

Это типа как перепихон в клубе в туалете - человек, которого ты впервые видишь и ни разу не разговаривал?

Да. у меня такое было.
Причем, бывало, что я шла в тот же клуб именно с целью с кем-то трахнутся. Потому что хотелось секса. Не с каким-то конкретным человеком, а просто на уровне физиологии. Это было сродни желанию поесть, к примеру.

96

Re: Психосексуальность и ТИМы.

Anette пишет:

Причем, бывало, что я шла в тот же клуб именно с целью с кем-то трахнутся. Потому что хотелось секса. Не с каким-то конкретным человеком, а просто на уровне физиологии. Это было сродни желанию поесть, к примеру.

Ну надо же, какое тонкое различие! А мне хотелось не столько секса, сколько приключений. Секс, кстати, был необязателен. Но если был - от него тоже не отказывалась )))

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА

97

Re: Психосексуальность и ТИМы.

Мне надо, чтобы захотелось секса, тогда и приключений захочется big_smile

98 (изменено: Lina, 2015-05-04 14:54:54)

Re: Психосексуальность и ТИМы.

Anette пишет:

Потому что хотелось секса. Не с каким-то конкретным человеком, а просто на уровне физиологии. Это было сродни желанию поесть, к примеру.

У меня такое тоже бывало, что просто хочется секса, а объект желания недоступен. Но для меня это недопустимо морально - вступать с кем-то другим в связь только ради секса и как-то внутренне противно.

Спасибо сказали: Sevilia1

99 (изменено: Constanta, 2015-05-04 15:15:30)

Re: Психосексуальность и ТИМы.

Замечала за собой, что если объект желания недоступен, я пытаюсь сделать его доступным, наплевав на соблюдение границ личного пространства, желания этого объекта и т.д.
Всеми силами стараюсь себя заставить не распускать руки, но не могу. Вообще. Очень тяжело сдержаться, особенно когда осознаешь, что объект обожания близко и ничто не мешает завладеть им. Если он на расстоянии, то как-то проще.
И еще заметила, что даже если в кого-то влюблена, не могу не обращать внимания на встречающихся девушек и мужчин. Бывает такое, что окружающие вызывают влечение на чисто физическом уровне. В общем, чаще всего так и начинаются чувства. Бывает еще и другое, что привлекает в людях, но это уже отдельная история.

Спасибо сказали: Zora1

100 (изменено: Constanta, 2015-05-04 15:24:09)

Re: Психосексуальность и ТИМы.

Anette пишет:

Причем, бывало, что я шла в тот же клуб именно с целью с кем-то трахнутся. Потому что хотелось секса. Не с каким-то конкретным человеком, а просто на уровне физиологии. Это было сродни желанию поесть, к примеру.

Черт. Прекрасно понимаю. Чувствую, однажды я тоже совершу что-то подобное, т.к. на уровне физиологии мне хочется практически всегда.
Пару раз ловила себя на мысли, что хочу найти абсолютно любого человека, который бы не отталкивал физически, и использовать для разрядки его.

Anette пишет:

Причем, бывало, что я шла в тот же клуб именно с целью с кем-то трахнутся.

Не могу не вспомнить "теорию стакана воды" и 12 заповедей пролетариата. big_smile

Спасибо сказали: Anette1