281 (изменено: Viento, 2015-06-03 21:10:17)

Re: Когда эстетика доминирует над БС

Лина, Штука, спасибо большое smile Мне очень приятно.
Это камера плохого качества, все изьяны скрывает)) Но в жизни я похужее, это действительно просто фото удачные.     
Насчет сравнения с героинями Ботичелли - я даже не знаю, что сказать, очень лестно) Я понимаю, что это скорее не по чертам и внешности, а по общему впечатлению, и это приятно вдвойне) Сама очень люблю этот его образ. Даже на аватар хотела одно время поставить))

Lina пишет:

Насчет стрижки я подумаю.

Спасибо)

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея

282

Re: Когда эстетика доминирует над БС

Viento, кстати, мне кажется, что ты не лето.

283

Re: Когда эстетика доминирует над БС

Lina пишет:

Viento, кстати, мне кажется, что ты не лето.

А кто?? Вроде холодные цвета идут, и я уже примирилась с "летними" разводами и цветочками...

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея

284

Re: Когда эстетика доминирует над БС

Viento, мне кажется, что может быть теплый тип.
М... можешь мне в личку скинуть фотки в дневном освещении, где хорошо видно лицо и волосы?

285

Re: Когда эстетика доминирует над БС

Да, Лина, сейчас попытаюсь найти, что у меня есть из подходящих фото. Думаю, тут просто свет так упал, а вообще я вроде холодная...

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея

286

Re: Когда эстетика доминирует над БС

Очень..

+ открыть спойлер

https://pp.vk.me/c622016/v622016586/1cdb5/3HZb3r4glsQ.jpg

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида

Re: Когда эстетика доминирует над БС

HH пишет:

Очень..

А мне такое не нравится)) По смыслу))

Make science, not war.
Спасибо сказали: LionKinG1

288

Re: Когда эстетика доминирует над БС

Maggie Burroughs пишет:

А мне такое не нравится)) По смыслу))

Ну.. я фанат идеи контролирующего партнера big_smile )))

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида

Re: Когда эстетика доминирует над БС

HH пишет:
Maggie Burroughs пишет:

А мне такое не нравится)) По смыслу))

Ну.. я фанат идеи контролирующего партнера big_smile )))

Ага))) А я наоборот)) Не люблю, когда меня кто- то контролирует))), прям злит и бесит))))

Make science, not war.
Спасибо сказали: Anette1

290

Re: Когда эстетика доминирует над БС

Мне такое кстати, тоже не нравится. Ща поищу картинки про мои агрессорские отношения))

291

Re: Когда эстетика доминирует над БС

Из того, что мне близко в отношениях smile

+ открыть спойлер

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/34/416/34416665_why_lesbian.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/38/948/38948046_5c03c4c360.jpg
http://img.bibo.kz/3987/3987321.JPG

292

Re: Когда эстетика доминирует над БС

Не, не найду я)) Сложно это выразить в картинке вот так однозначно...

Часть Лининого подходит))) Это там, где я Заботливый))

293

Re: Когда эстетика доминирует над БС

Viento пишет:

Ну и вообще, у кого будет желание дать мне совет относительно стрижки, буду благодарна)   

Мне в первую секунду, когда увидела вторую фотографию, показалось, что у тебя романтические локоны. Причем имхо, пошло бы)) Т.е. как на фото, только подлиннее. То, что у тебя такой спокойный взгляд со сфумато, действительно напоминает о старинной живописи.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Viento1

294

Re: Когда эстетика доминирует над БС

alice_q пишет:

Мне в первую секунду, когда увидела вторую фотографию, показалось, что у тебя романтические локоны. Причем имхо, пошло бы)) Т.е. как на фото, только подлиннее. То, что у тебя такой спокойный взгляд со сфумато, действительно напоминает о старинной живописи.

Спасибо) Беда в том, что волосы негустые и тонкие, а если бы были хорошие, я бы многое перепробовала бы. И локоны, и прямые длинные, и разные стрижки. Мне неплохо, когда волосы назад забраны и лицо открыто, но опять же они мне кажутся слишком жидкими, чтобы получилось что-то интересное. Если назад зачесываешь, какие-то залысины по бокам образовываются big_smile Сейчас хожу с каре, но как-то неинтересно это, мне кажется, на моих волосах смотрится.

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея

295

Re: Когда эстетика доминирует над БС

Ну, я не считаю, что локоны на тонких волосах это плохо, у меня тут своеобразный взгляд. Мне кажется, это даже мило. Я вообще всегда хотела, чтобы у меня было мало волос и они были тонкими. Или средними и прямыми хотя б.)) В общем я просто чисто субъективное мнение даю, что мне б понравилось. smile

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

296

Re: Когда эстетика доминирует над БС

Пыталась найти что-то похожее, но, естественно, даже отдаленного не нашла (я не умею искать картинки), зато наткнулась на прическу, которая мне очень понравилась:

+ открыть спойлер

http://www.short-haircut.com/wp-content/uploads/2013/12/Simple-Short-Hair.jpg

Причем так начесывать, мне кажется, и на обычные волосы можно... Хотя я в этом деле не специалист. big_smile

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

297

Re: Когда эстетика доминирует над БС

alice_q пишет:

Ну, я не считаю, что локоны на тонких волосах это плохо, у меня тут своеобразный взгляд. Мне кажется, это даже мило. Я вообще всегда хотела, чтобы у меня было мало волос и они были тонкими. Или средними и прямыми хотя б.)) В общем я просто чисто субъективное мнение даю, что мне б понравилось. smile

Да, понимаю. Но на тонких волосах укладка просто не держится долго, в помещении - нормально, но стоит выйти на улицу, и всё.
А твое желание насчет тонких и скудных волос - с ними столько мороки, а результат нулевой. И еще больше портятся в процессе укладки. Не, я вот всегда завидую "богатым" волосам))) Столько проблем сразу отпадает.

alice_q пишет:

Пыталась найти что-то похожее, но, естественно, даже отдаленного не нашла (я не умею искать картинки), зато наткнулась на прическу, которая мне очень понравилась:

У меня примерно так выглядит, когда пройдусь по улице после того, как завила волосы))) Только на тонких и негустых волосах такое некрасиво, неопрятно смотрится.   
А на фото - естественный такой вид, мне и цвет нравится.

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея
Спасибо сказали: alice_q1

298

Re: Когда эстетика доминирует над БС

Viento пишет:

Да, понимаю. Но на тонких волосах укладка просто не держится долго, в помещении - нормально, но стоит выйти на улицу, и всё. 
А твое желание насчет тонких и скудных волос - с ними столько мороки, а результат нулевой. И еще больше портятся в процессе укладки. Не, я вот всегда завидую "богатым" волосам))) Столько проблем сразу отпадает.

Ааа, не знала этого. Интересно.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

299

Re: Когда эстетика доминирует над БС

http://www.sunhome.ru/UsersGallery/wallpapers/216/bereg-tihogo-okeana-oregon-ssha.jpg

Спасибо сказали: Anette, alice_q2

300

Re: Когда эстетика доминирует над БС

Красиво, Лина

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида
Спасибо сказали: Lina1