41

Re: Что у вас сейчас играет))

Mika - Grace Kelly
Как-то очень созвучно по настроение

42

Re: Что у вас сейчас играет))

А у меня играет Звери - Для тебя
х.Х

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида

Re: Что у вас сейчас играет))

Lumen - Сид и Нэнси

HH пишет:

Звери - Для тебя

Хорошая песенка)

Make science, not war.

44

Re: Что у вас сейчас играет))

Mandator – Black Rose

Re: Что у вас сейчас играет))

LionKinG пишет:

Mandator – Black Rose

О, тоже хорошая песенка))))

Make science, not war.

46 (изменено: Lina, 2015-05-18 23:29:18)

Re: Что у вас сейчас играет))

Kiesza - Hideaway
https://www.youtube.com/watch?v=ESXgJ9-H-2U

47

Re: Что у вас сейчас играет))

Lina пишет:

Mika - Grace Kelly
Как-то очень созвучно по настроение

О, эту песню хорошо в Караоке петь! smile

А я вчера слушала The Clash )) Они такие великолепно ЛИЭ-шные.))

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

Re: Что у вас сейчас играет))

alice_q пишет:

The Clash )

О, обожаю их!))))

Make science, not war.
Спасибо сказали: alice_q, Lina2

49 (изменено: alice_q, 2015-05-19 01:06:29)

Re: Что у вас сейчас играет))

Maggie Burroughs пишет:
alice_q пишет:

The Clash )

О, обожаю их!))))

АААААААААААААААааааааааааааааа ты даже не представляешь себе, как я рада!!!
1) Во-первых, мне не доводилось пока в жизни встречать любителей Clash.
2) Во-вторых, я только что вернулась с вгоняющей в депрессию встречи с одним крайне неприятным мне товарищем (кстати, он по КЛ по ходу Охотник).

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Maggie Burroughs1

50

Re: Что у вас сейчас играет))

Я заметила, что когда вижу плей-листы других людей, то с удивлением обнаруживаю, что 90% исполнителей мне незнакомы.
Люди, откуда вы столько певцов, групп знаете? Мне кажется, что я за последние года три ни об одном новом исполнителе не узнала.
Хотя, нет, недавно мне рассказали об одной группе, о которой я не знала. Но это скорее исключение.

Спасибо сказали: Bormont1

Re: Что у вас сейчас играет))

Anette пишет:

Люди, откуда вы столько певцов, групп знаете?

Это хороший вопрос, кстати. )) Я вот даже не знаю, как на него ответить... Затрудняюсь, оно как-то само попадается.) Ну где-то услышал музыку - понравилась, пошел нашел, что это такое - потом через это вышел на других исполнителей... по ссылкам там, или по тематике/жанру и т.д. Фиг знает. Вот не могу сказать, что я целенаправлено сижу и выискиваю музыку.))

alice_q пишет:

1) Во-первых, мне не доводилось пока в жизни встречать любителей Clash.
2) Во-вторых, я только что вернулась со вгоняющей в депрессию встречи с одним крайне неприятным мне товарищем (кстати, он по КЛ по ходу Охотник).

Мне доводилось, но не в России))).
О... Интертипные по КЛ что-ли заработали)) Вот тоже хочу понаблюдать за межтипными взаимодействиями.)

Make science, not war.
Спасибо сказали: Anette1

Re: Что у вас сейчас играет))

Anette пишет:

Я заметила, что когда вижу плей-листы других людей, то с удивлением обнаруживаю, что 90% исполнителей мне незнакомы.

А может тебе просто какой-то определенный стиль только нравится, вот его и слушаешь.

Make science, not war.

53

Re: Что у вас сейчас играет))

Maggie Burroughs пишет:
Anette пишет:

Я заметила, что когда вижу плей-листы других людей, то с удивлением обнаруживаю, что 90% исполнителей мне незнакомы.

А может тебе просто какой-то определенный стиль только нравится, вот его и слушаешь.

Дело не только в стиле. Просто я - не аудиал, и ограждаю себя от необходимости слушать новое. То есть, послушать какую-то новую песню - это для меня работа, требующая усилий, поэтому я крайне редко впускаю в "свой круг" новую музыку.

Спасибо сказали: Bormont1

Re: Что у вас сейчас играет))

Anette пишет:

Просто я - не аудиал, и ограждаю себя от необходимости слушать новое. То есть, послушать какую-то новую песню - это для меня работа, требующая усилий, поэтому я крайне редко впускаю в "свой круг" новую музыку.

А, ну вот. Так нет потребности просто.) У меня совсем наоборот.))))
А кто у тебя там в кругу? Мэня, Хим, AFI, еще кто? smile

Make science, not war.

55

Re: Что у вас сейчас играет))

Maggie Burroughs пишет:

еще кто?

Я не люблю рассказывать, это ужасно стремно и неприятно, как будто голой идти по улице. Я стараюсь делать так, чтобы о моих музыкальных пристрастиях никто не знал big_smile

Спасибо сказали: Maggie Burroughs1

Re: Что у вас сейчас играет))

Anette пишет:

Я стараюсь делать так, чтобы о моих музыкальных пристрастиях никто не знал big_smile

Оке. wink

Make science, not war.

57

Re: Что у вас сейчас играет))

Обожаю эту песню)) И клип высокофизичный
Pitbull - Timber ft. Ke$ha
https://www.youtube.com/watch?v=hHUbLv4ThOo

58

Re: Что у вас сейчас играет))

Maggie Burroughs пишет:
alice_q пишет:

The Clash )

О, обожаю их!))))

И я!!!

Спасибо сказали: alice_q, Maggie Burroughs2

59

Re: Что у вас сейчас играет))

Anette пишет:

Люди, откуда вы столько певцов, групп знаете?

случайно услышал где-то/у кого-то - понравилсь -- добавил к себе smile плюс, я постоянно торчу в муз. пабликах, сейчас вот в треш и дет метале))) Ну и т.к. я в музыке всеядна, то получается винегрет в плеере))

Спасибо сказали: Anette1

60 (изменено: alice_q, 2015-05-19 00:17:54)

Re: Что у вас сейчас играет))

Anette пишет:

Дело не только в стиле. Просто я - не аудиал, и ограждаю себя от необходимости слушать новое. То есть, послушать какую-то новую песню - это для меня работа, требующая усилий, поэтому я крайне редко впускаю в "свой круг" новую музыку.

Для меня тоже, но я слишком мотивирована на это, а именно я не могу жить без музыки, и все время должен быть приток новой. Поэтому я целенаправленно слушаю новую музыку самыми разными способами: рекомендации друзей, автоматически генерящиеся рекомендации на определенных сервисах (выстраиваются по разным принципам: где-то на основе загруженного в данный момент плейлиста, где-то по выбранным тобой тегам, где-то по рекомендациям людей, вкусы которых схожи с твоими), музыкальные сообщества вк, обновления друзей, всяческеи чарты (ну и радио), рассылка сайта allmusic (там основные релизы + можно отсортировать по жанрам), ну и, конечно, сонгпоп! Это такая "Угадай мелодию", только там не по нотам, а фрагменты песен, и количество песен там счас огромное уже. Потом показывают ответы, можно кликнуть и получить ссылку на ютьюб, iTunes и т.д. Я, кстати, не так много слушаю, потому что мне тяжко, есть знакомые, кто больше.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Anette1