61

Re: Что у вас сейчас играет))

Lina пишет:
Maggie Burroughs пишет:

О, обожаю их!))))

И я!!!

Виииииии ^_^

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

Re: Что у вас сейчас играет))

Lina пишет:

Pitbull - Timber ft. Ke$ha

Для меня он слишком высокофизичный что-ли, ну или не мой вариант высокой физики... хз..))

Мне из того плана исполнителей нравится вот эта видеомузыка, например:

Make science, not war.
Спасибо сказали: Lina1

63

Re: Что у вас сейчас играет))

Рианну я обожаю))

Спасибо сказали: Maggie Burroughs, LionKinG2

Re: Что у вас сейчас играет))

Народ, а кому-нибудь нравится Сиа- Люстра?

Я понимаю, что она уже задолбала - от всюду играет)). Но мне вот, если отвлечься от этого, то очень нравится.)

Make science, not war.

65

Re: Что у вас сейчас играет))

Maggie Burroughs пишет:

Я понимаю, что она уже задолбала - от всюду играет)). Но мне вот, если отвлечься от этого, то очень нравится.)

Мне вообще Сиа нравится.Вот эта песня последнее время
https://www.youtube.com/watch?v=HtTHsBlhdxo

Спасибо сказали: Maggie Burroughs1

66

Re: Что у вас сейчас играет))

Maggie Burroughs пишет:

О... Интертипные по КЛ что-ли заработали)) Вот тоже хочу понаблюдать за межтипными взаимодействиями.)

А что, Управление и Группирование конфликтеры, что ли?) Все не могу проверить: КЛ-ные сайты почему-то плохо работают 2-й день.

Кстати. Читаю тут параллельно про "типичные архитектурные изъяны внешности, например, мешки под глазами и вообще" и не могу не вспомнить ту дискуссию про Единорогов.  (имеются в виду архитекторы, хотя я не знаю, смогла ли бы я их подозревать в тенденциях к принадлежности к этому типу)

Lina пишет:

Рианну я обожаю))

Я ее однажды предварительно в ЭИИ типировала.)

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

67

Re: Что у вас сейчас играет))

Я люблю Питбулля, но не все. И не в клипах)))

68

Re: Что у вас сейчас играет))

Вот мой любимый Питбуль.
Pitbull feat. Jencarlos Canela – Tu Cuerpo
Я сама такая, когда у меня всё-всё-всё на 100% и на полную катушку идет))) И визуальный ряд к песне примерно такой:

+ открыть спойлер

http://cdn4.img22.ria.ru/images/92222/05/922220580.jpg

На клип ну совсем не похожий))) Когда первый раз посмотрела, случился диссонанс от цвето-музыки.

Спасибо сказали: Maggie Burroughs1

Re: Что у вас сейчас играет))

alice_q пишет:

А что, Управление и Группирование конфликтеры, что ли?)

Да не то чтобы очень)) Я просто тут на днях читала в чьем-то  блоге историю -  там тоже терки были между представителями Упр и Гр.
Блин, постараюсь найти. Сейчас вот искала - не нашла че-то... Завтра еще поищу - скину.)

alice_q пишет:

Я ее однажды предварительно в ЭИИ типировала.)

Предварительно?) Может быть, я вот так не могу сказать даже. Надо что-то лично про нее почитать на досуге.)

LionKinG пишет:

Я сама такая, когда у меня всё-всё-всё на 100% и на полную катушку идет))) И визуальный ряд к песне примерно такой:

Ахахахахаха))) Прекрасно!))))))))))))))

Make science, not war.
Спасибо сказали: alice_q1

Re: Что у вас сейчас играет))

LionKinG пишет:

Вот мой любимый Питбуль.

Весело))) Ну Питбуль имхо вообще веселый)) Мне тоже нра.

Make science, not war.

71 (изменено: alice_q, 2015-05-19 01:04:08)

Re: Что у вас сейчас играет))

Maggie Burroughs пишет:

Предварительно?) Может быть, я вот так не могу сказать даже. Надо что-то лично про нее почитать на досуге.)

Ну я смотрела на нее, смотреала, в интервью и т.д, слушала, что она говорит, но не смогла оказаться на 100% уверенной. smile Были еще варианты. В целом же я посчитала, что она инфантил, а если и сенсорик, то разве что СЭИ (и то, по ее старому образу только), других вариантов нет.

Maggie Burroughs пишет:

Я понимаю, что она уже задолбала - от всюду играет)). Но мне вот, если отвлечься от этого, то очень нравится.)

Песня хорошая, но в какой-то момент я поняла - все, уже не могу. Но я радио частенько слушаю smile А там эта песня просто постоянно на какой-нибудь станции играет (я часто листаю).

LionKinG пишет:

На клип ну совсем не похожий))) Когда первый раз посмотрела, случился диссонанс от цвето-музыки.

Мне это напоминает наши корпоративы на предыдущей работе.. Твой вариант лучше)))

Maggie Burroughs пишет:

Блин, постараюсь найти. Сейчас вот искала - не нашла че-то... Завтра еще поищу - скину.)

Было бы интересно!)

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

Re: Что у вас сейчас играет))

Народ, а протипируйте мне Эминема?))) Я просто не объективна - я не могу))) Я почему-то его с нулевых очень нежно люблю)), какие-то прям очень теплые чувства он у меня вызывает)) Мне кажется, мы бы поладили.)) 

  1111334113

Make science, not war.
Спасибо сказали: alice_q1

73

Re: Что у вас сейчас играет))

ЧСник же, нет? И думаю, что 1Ф.))

Спасибо сказали: Maggie Burroughs1

74 (изменено: alice_q, 2015-05-19 01:20:10)

Re: Что у вас сейчас играет))

Ну я считаю, что он Драйзер. Опять же, прям вот так не штудировала. smile
LionKinG, рада, что наши мнения сошлись! А то много видела мнений (обоснованных или нет), что он Дон-Кихот. Но -- нет.! Вообще люди путают ролевую ЧС с "неадекватной" агрессивностью, что, на мой взгляд, не совсем верно

P.S. Вспоминаю, что посчитала твой плейлист Драйским (хотя полагала, что он твой). big_smile Это я не к тому, что ты ЭСИ, естественно, а просто навеяло

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Maggie Burroughs1

75

Re: Что у вас сейчас играет))

Мне он нравится, да.

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида

76

Re: Что у вас сейчас играет))

Мне Эминем кстати, не нра. Из репчиков мне как-то Полтинник ближе)))

Re: Что у вас сейчас играет))

alice_q пишет:

А то много видела мнений (обоснованных или нет), что он Дон-Кихот.

А я видела даже версии ИЛИ/ИЭИ....

Make science, not war.

78

Re: Что у вас сейчас играет))

alice_q пишет:

Ну я считаю, что он Драйзер. Опять же, прям вот так не штудировала. smile
LionKinG, рада, что наши мнения сошлись! А то много видела мнений (обоснованных или нет), что он Дон-Кихот. Но -- нет.! Вообще люди путают ролевую ЧС с "неадекватной" агрессивностью, что, на мой взгляд, не совсем верно

P.S. Вспоминаю, что посчитала твой плейлист Драйским (хотя полагала, что он твой). big_smile Это я не к тому, что ты ЭСИ, естественно, а просто навеяло

Во, у меня где-то задней мыслью всплыло про Дона, что вроде его туда типируют... Мне кажется, что у него в текстах в основном ЧС и -БЭ завались. Так что ДраеНап, имхо smile Если бы не БЭ, то могла бы еще и на МаксоЖука подумать..

Re: Что у вас сейчас играет))

LionKinG пишет:

Мне Эминем кстати, не нра. Из репчиков мне как-то Полтинник ближе)))

Для меня у 50 Cent тексты не те (по смыслу) - не трогают)), а у Эминема тексты меня цепляют, ну и он забавный и с хорошим чю.)))

Make science, not war.

80

Re: Что у вас сейчас играет))

Maggie Burroughs пишет:

А я видела даже версии ИЛИ/ИЭИ....

Как раз хотела сказать, что у него БИ в ценностях просто выпирает. Поэтому эти версии мне и то ближе, чем ИЛЭ.)

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Maggie Burroughs, LionKinG2