161

Re: Что у вас сейчас играет))

Viento пишет:
Lina пишет:

Мне кажется разница в том, что у меня музыка более чувственная что ли, земная, а у тебя более прохладная, более "невесомая"

И это тоже smile И по настроению в твоей музыке есть какой-то оптимизм, свет, на мой взгляд. Например, твои "поздневесенние" песни) Мне такое мироощущение не свойственно. Думаю, это тоже от высокой-низкой Физики идёт.

Да, я тоже так думаю smile И имхо у тебя в песнях чувствуется высокая Логика - они заставляют задуматься, смысловые такие

Спасибо сказали: Viento, Sevilia, Maggie Burroughs3

162

Re: Что у вас сейчас играет))

Lina пишет:

И имхо у тебя в песнях чувствуется высокая Логика - они заставляют задуматься, смысловые такие

О, интересное наблюдение) Да, наверное, так и есть smile

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея

163 (изменено: alice_q, 2015-05-27 12:58:25)

Re: Что у вас сейчас играет))

Viento пишет:

Думаю, это тоже от высокой-низкой Физики идёт.

Эээээ. Ну, не знаю.... 392b81ae99ea Я тут вроде писала, что предпочитаю тошнотно-веселое. Или наоборот надрывное и мрачняк, два таких вот модуса.

Но: песни, которые выкладывала Лина, да, очень позитивны, но в них для меня больше даже не веселья а позитива, а доброты. Я тоже слушаю этот жанр, но выбираю из него немножко другие (тут еще душевность-страстность так называемая может играть роль, не знаю, или еще что-то). Что они высокофизичны - склонна даже согласиться, пожалуй... Вообще я согласна с той теорией, которая связывает те или иные сочетания положения Физики и Эмоции с окрашенностью мировосприятия, если сильно не буквоедствовать, есть такое

Lina пишет:

чувствуется высокая Логика - они заставляют задуматься, смысловые такие

У меня тогда она не чувствуется.... kolobok_cray big_smile

Ну, если быть серьезной, по-другому очень выражается.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

164

Re: Что у вас сейчас играет))

alice_q пишет:

Я тут вроде писала, что предпочитаю тошнотно-веселое.

Так то у тебя ЧЭ плюс, у Виенто минусовая. Я думаю в этом больше разница.
У Мегги тоже 4Ф, но ей вроде бы нравится такая веселая, энергичная музыка.

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора
Спасибо сказали: alice_q1

165

Re: Что у вас сейчас играет))

Энергичная - это да, насчет веселой, правда, не уверена, как и в случае с Миэль, например.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

166

Re: Что у вас сейчас играет))

alice_q пишет:
Viento пишет:

Думаю, это тоже от высокой-низкой Физики идёт.

Эээээ. Ну, не знаю.... 392b81ae99ea Я тут вроде писала, что предпочитаю тошнотно-веселое. Или наоборот надрывное и мрачняк, два таких вот модуса.

Ну, для меня например 3 Физика - высокая big_smile Всякая Физика выше 4-й мне кажется высокой))

alice_q пишет:

Но: песни, которые выкладывала Лина, да, очень позитивны, но в них для меня больше даже не веселья а позитива, а доброты.

Ну, для меня в этом всё же позитив, какой-то посыл "всё хорошо, и дальше тоже будет всё хорошо") Позитив не в смысле веселья, веселья как такового там нет, вроде бы. А позитив в плане мироощущения.

alice_q пишет:

У меня тогда она не чувствуется.... kolobok_cray big_smile
Ну, если быть серьезной, по-другому очень выражается.

Да я тоже не чувствую в своих муз. пристрастиях высокую Логику, но со стороны виднее)
А как у тебя выражается?

Sevilia пишет:

У Мегги тоже 4Ф, но ей вроде бы нравится такая веселая, энергичная музыка.

Думаю, у Мэгги просто диапазон настроений, которые она может воспринимать, больше, в связи с высокой мерностью ЧЭ. Так-то, как я поняла, ей разная музыка нравится)

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея
Спасибо сказали: Sevilia, Lina2

Re: Что у вас сейчас играет))

Viento пишет:

Так-то, как я поняла, ей разная музыка нравится)

Так точно. big_smile

Make science, not war.

168 (изменено: LionKinG, 2015-05-30 00:35:38)

Re: Что у вас сейчас играет))

Посты Каина напомнили мне кое-о-чем...
Когда Есь с 3В разозлен...
А это когда этик беты выходит на последний бой с миром...)))) big_smile
Уж простите)))

Спасибо сказали: Maggie Burroughs1

169

Re: Что у вас сейчас играет))

Viento пишет:

Ну, для меня например 3 Физика - высокая big_smile Всякая Физика выше 4-й мне кажется высокой))

Понятно))))

Viento пишет:

Ну, для меня в этом всё же позитив, какой-то посыл "всё хорошо, и дальше тоже будет всё хорошо") Позитив не в смысле веселья, веселья как такового там нет, вроде бы. А позитив в плане мироощущения.

Аа, ну для меня вот все равно получается, что доброта. И нет разворота на будущее - "дальше тоже будет все хорошо", т.е. скорее "хорошо" в принципе, вечное.

Viento пишет:

А как у тебя выражается?

В некотором задротстве, полагаю. Очень много безэмоциональной и такой интеллектуально выверенной музыки мне нравится, в том числе из разряда электронной.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Lina1

170

Re: Что у вас сейчас играет))

alice_q пишет:

Но: песни, которые выкладывала Лина, да, очень позитивны, но в них для меня больше даже не веселья а позитива, а доброты. Я тоже слушаю этот жанр, но выбираю из него немножко другие (тут еще душевность-страстность так называемая может играть роль, не знаю, или еще что-то). Что они высокофизичны - склонна даже согласиться, пожалуй... Вообще я согласна с той теорией, которая связывает те или иные сочетания положения Физики и Эмоции с окрашенностью мировосприятия, если сильно не буквоедствовать, есть такое

В общем, да. Меня, наверное, привлекает в любом случае доброе, конструктивное. Без деструктива, саморазрушения, злобы, апатии, внутреннего раздрая и т.д. Такое мне просто не близко.

Viento пишет:

Ну, для меня в этом всё же позитив, какой-то посыл "всё хорошо, и дальше тоже будет всё хорошо") Позитив не в смысле веселья, веселья как такового там нет, вроде бы. А позитив в плане мироощущения.

Да, тут тоже соглашусь. Все хорошо в любом случае, а если и нет, то с этим всегда можно справиться. Главное - верить. Вот, наверное, те песни, которые мне нравятся - они как раз с верой и надеждой на лучшее, да.

alice_q пишет:

Аа, ну для меня вот все равно получается, что доброта. И нет разворота на будущее - "дальше тоже будет все хорошо", т.е. скорее "хорошо" в принципе, вечное.

И это так smile

171 (изменено: afra05, 2015-05-31 22:02:47)

Re: Что у вас сейчас играет))

Я хоть внешне и не очень похож на сентиментального человека, но мне нравятся легкие попсовые песни, сегодня целый день слушаю http://320kbts.ru/songs/tom-odell_cant-pretend, рекомендую скачать, а то постоянно там обрывается что то

172

Re: Что у вас сейчас играет))

LionKinG, лол, ну, в принципе, похоже, если игнорировать текст.
Правда это, мне кажется, больше похоже: http://pleer.com/tracks/4620608Yc7N , http://pleer.com/tracks/4559504m8zM .

Кстати, доставило: https://www.youtube.com/watch?v=Gr43fE59s8Q .

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

Re: Что у вас сейчас играет))

Блин, нимагу, плющит меня с этого оста))))  с этих звуков)
Cristobal Tapia de Veer Utopia Finale

Даже в качестве рингтона себе поставила)

Make science, not war.
Спасибо сказали: alice_q1

174

Re: Что у вас сейчас играет))

Понравилась девушка и голос у нее красивый

http://www.youtube.com/watch?t=113&v=37TTwEDwVq8

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

175

Re: Что у вас сейчас играет))

Sevilia пишет:

Понравилась девушка и голос у нее красивый

http://www.youtube.com/watch?t=113&v=37TTwEDwVq8

Для меня высокий очень голос

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида

176

Re: Что у вас сейчас играет))

Я ща слушаю Джери Халливелл - Mi Chico Latino, и вообще норм.

big_smile

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Maggie Burroughs1

177

Re: Что у вас сейчас играет))

чего-то заело

http://pleer.com/tracks/1634833EHXk

178

Re: Что у вас сейчас играет))

Иногда пересматриваю этот клип.
Блин, песне 30 лет, но она не утратила своей актуальности! big_smile

Спасибо сказали: Maggie Burroughs1

179

Re: Что у вас сейчас играет))

Placebo – I'll Be Yours

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида
Спасибо сказали: Maggie Burroughs1

Re: Что у вас сейчас играет))

alice_q пишет:

и вообще норм.

А чего не норм-то?))) Норм.))))

Anette пишет:

Иногда пересматриваю этот клип.
Блин, песне 30 лет, но она не утратила своей актуальности

Ахахахахаха))) Очень позабавило)) И реально не утратила)) И долго еще не утратит))))

Make science, not war.
Спасибо сказали: Anette1