21

Re: Аватарки

Maggie Burroughs пишет:

Так оно же того... еще веселее будет))))

Это точно! rofl

22

Re: Аватарки

У меня всегда все аватарки - это животные/мультики/треш/пейзаж... Раньше чаще городской стоял, теперь и природно м.б. smile Аватарка - то, что отражает моё настроение. поэтому меняется часто. С такой же скоростью я и обои на рабочем столе меняю, и оформление всяких асек/дизайн блогов (раньше), нужно, чтобы ВСЁ подчинялось настроению, создавая единую линию, гармонию))

Спасибо сказали: Anette, Zora2

23

Re: Аватарки

ЗЫ сейчас у меня заботливое настроение))

24

Re: Аватарки

LionKinG пишет:

Аватарка - то, что отражает моё настроение. поэтому меняется часто. С такой же скоростью я и обои на рабочем столе меняю, и оформление всяких асек/дизайн блогов (раньше), нужно, чтобы ВСЁ подчинялось настроению, создавая единую линию, гармонию))

1Э+2Ф видимо))
Кстати, наверное, процессионые Ф любят частенько менять аватарки, оформление какое-нить, вот как ты написала.

А у меня аватарки и обои отчасти тоже отражают мое настроение, но зачастую это или образ какой-то, персонаж или какай-то намек на идею. Бывает на одном форуме больше хочется показать одно настроение или какую-то идею, если я долго общаюсь на форуме, то могу и свое фото поставить.

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

25

Re: Аватарки

LionKinG пишет:

ЗЫ сейчас у меня заботливое настроение))

Или какое-то такое мягкое, отдыхающее, балдеющее))

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

26

Re: Аватарки

Sevilia пишет:
LionKinG пишет:

ЗЫ сейчас у меня заботливое настроение))

Или какое-то такое мягкое, отдыхающее, балдеющее))

Мягкое - да smile Мягкое, заботливое, балдежное.. И такое же коричневое с синим, как грива и как небо на картинке))

ЗЫ а я у тебя ЭФВЛ или ЭВФЛ?))

27

Re: Аватарки

Я тоже часто меняю аватарки. Чаще всего природа или женщины.
Нынешняя аватарка мне нравится глубиной цветов... в моем представлении она создает какое-то чувственное + интимное настроение smile

Спасибо сказали: Zora1

28

Re: Аватарки

Интересный текст, но всерьез его воспринимать трудно, к тому же могут быть различные нюансы. Например, у меня на аватаре стоит мое фото, но назвать меня открытым человеком весьма трудно. Скорее это фото выполняет ту же функцию, что и у владельцев "эксклюзивных аватаров", то есть личного бренда. (По этой же причине в ЖЖ в качестве аватара используется образец подписи Сетевым именем).
Интересно, а как следует толковать мой старый аватар, т.е. паладина из Warcraft II? Как "перспективный" или как "силового героя"?

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!
Спасибо сказали: Zora1

29

Re: Аватарки

4X_Pro пишет:

Например, у меня на аватаре стоит мое фото, но назвать меня открытым человеком весьма трудно.

Ты открыто высказываешь свои взгляды, довольно таки прямолинейный, как мне кажется.

4X_Pro пишет:

Интересно, а как следует толковать мой старый аватар, т.е. паладина из Warcraft II? Как "перспективный" или как "силового героя"?

Ну может быть и то и другое, может то к чему ты хотел стремится (а это ты сам можешь знать) или то, что ты в себе видел, как определенное качество, образ Я.

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

30

Re: Аватарки

LionKinG пишет:

ЗЫ а я у тебя ЭФВЛ или ЭВФЛ?))

Вообще у тебя и Ф и В и Э выглядят одинаково высокими, сильными и важными аспектами в жизни...
Но я у тебя как-то много раз видела моменты за неадекватность Ф (отсутствие R), потому я не исключаю 3Ф.
Если ты мне сможешь еще раз скинуть ссылки на посты, где ты по Воле свои мысли и ситуации расписывала, то я постараюсь тебе дать ответ, что вижу там.
Я просто боюсь, что могла что-то забыть или не обратить внимание.

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

31

Re: Аватарки

По Воле... Я точно писала много по Физике, это когда меня в том году в 1Ф перетипировали, но не вышло)) По В там кое-что тоже было, но мало. Оно в моей ПЙ теме smile

Насчет авок. Еще я часто ставлю "Злые" или "сильные" аватарки. Чаще, наверное, "злые", т.к. качков и пр. как-то не особо употребляю, а злых животных часто. Это когда я ЧСная)

32

Re: Аватарки

4X_Pro пишет:

Например, у меня на аватаре стоит мое фото, но назвать меня открытым человеком весьма трудно.

Может быть, ты и не открытый человек, но пишешь о себе довольно много личного.

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА
Спасибо сказали: Sevilia1

33

Re: Аватарки

Я свои аватарки ставлю, в основном, для того, чтобы держать себя в мобилизованном состоянии. Мне нужно брать мотивацию и экспансивность отовсюду, потому я даже и музыку определённого рода слушаю.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

34

Re: Аватарки

Zora пишет:

Может быть, ты и не открытый человек, но пишешь о себе довольно много личного.

Я вот однозначно закрыт. И стремлюсь контролировать то, какой информацией обо мне обладают другие люди.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

35

Re: Аватарки

Заметила, что стала писать более спокойно и задумчиво...
Когда на аве была Беллочка, я была намного активнее big_smile

36 (изменено: alice_q, 2015-05-15 15:53:37)

Re: Аватарки

Anette пишет:

Заметила, что стала писать более спокойно и задумчиво...
Когда на аве была Беллочка, я была намного активнее big_smile

А я только подумала, что твой новый аватар совершенно не вяжется со стилем твоих сообщений!)
Я б не поверила, что ты ИЭИ, если б пришла на форум вот прям сегодня. Хотя у меня такого ни разу не было, чтоб я прям сразу усомнилась в типе в чьей-то подписи.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Anette1

37

Re: Аватарки

Anette пишет:

Заметила, что стала писать более спокойно и задумчиво...
Когда на аве была Беллочка, я была намного активнее big_smile

Хы, аватаротерапия))

LionKinG, сегодня моя дочь увидела твою авку и вынесла мне моСк, чтобы я ей "Король лев" включила. Вот сидит сейчас, смотрит ))

ЭИЭ, ЭВЛФ
У меня есть мысль... и я её думаю
Спасибо сказали: Anette1

38

Re: Аватарки

Anette пишет:

Заметила, что стала писать более спокойно и задумчиво...
Когда на аве была Беллочка, я была намного активнее big_smile

А мне так нравится этот аватар и особенно психософский тип! )))

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА
Спасибо сказали: Anette1

39

Re: Аватарки

Эх... Никто не верит в Еся-ЭЛВФ kolobok_cray

40

Re: Аватарки

Anette, у меня эта аватарка ассоциируется с Яло big_smile Она вечно такие выбирала))

Спасибо сказали: Anette1