41

Re: Аватарки

Lina пишет:

у меня эта аватарка ассоциируется с Яло

Блин, все-таки здесь очень не хватает смайлика :фейспалм: big_smile

42

Re: Аватарки

Штука пишет:

LionKinG, сегодня моя дочь увидела твою авку и вынесла мне моСк, чтобы я ей "Король лев" включила. Вот сидит сейчас, смотрит ))

big_smile

Lina пишет:

Anette, у меня эта аватарка ассоциируется с Яло big_smile Она вечно такие выбирала))

А кто это?

43

Re: Аватарки

Да одна ЭСЭ, которая считала себя интуитом smile

44 (изменено: Lina, 2015-05-15 17:34:39)

Re: Аватарки

Кстати, судя по форумам, мне кажется, что таких аниме-девочек чаще ставят себе на аватарки сенсорики, косящие под интуитов.
А сами Еси часто ставят себе на аватарку что-то кровавое или пафосное big_smile

Спасибо сказали: Anette, LionKinG2

45

Re: Аватарки

Lina пишет:

Кстати, судя по форумам, мне кажется, что таких аниме-девочек чаще ставят себе на аватарки сенсорики, косящие под интуитов.
А сами Еси часто ставят себе на аватарку что-то кровавое или пафосное big_smile

Да, согласна big_smile

46

Re: Аватарки

О сенсориках, считающих себя интуитами, слышала много. Интересно,а сколько случаев с обратным? smile

47

Re: Аватарки

LionKinG пишет:

О сенсориках, считающих себя интуитами, слышала много. Интересно,а сколько случаев с обратным? smile

Полно. Очент много гаммийских логиков, которые себя пихают в бетанских логиков.

Вообще в соционике тянется даано стереотип, что сенсорики тупее как бы. Хотя интеллект с интуицией не особо коррелирует.

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида

Re: Аватарки

HH пишет:
LionKinG пишет:

О сенсориках, считающих себя интуитами, слышала много. Интересно,а сколько случаев с обратным? smile

Полно. Очент много гаммийских логиков, которые себя пихают в бетанских логиков.

Вообще в соционике тянется даано стереотип, что сенсорики тупее как бы. Хотя интеллект с интуицией не особо коррелирует.

Вроде же стереотипно - этики тупые.

Make science, not war.
Спасибо сказали: LionKinG1

Re: Аватарки

А сенсорики стереотипно- приземленные и лишенные фантазии.))

Make science, not war.
Спасибо сказали: LionKinG1

50

Re: Аватарки

LionKinG пишет:

О сенсориках, считающих себя интуитами, слышала много. Интересно,а сколько случаев с обратным? smile

Такое на форумах встречается редко.

51

Re: Аватарки

Lina пишет:

Кстати, судя по форумам, мне кажется, что таких аниме-девочек чаще ставят себе на аватарки сенсорики, косящие под интуитов.
А сами Еси часто ставят себе на аватарку что-то кровавое или пафосное big_smile

Ну они же образами руководствуются!) На полном серьезе, может, себя Есениными считают. Они ж не виноваты, что Еси не такие

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

52

Re: Аватарки

alice_q пишет:
Lina пишет:

Кстати, судя по форумам, мне кажется, что таких аниме-девочек чаще ставят себе на аватарки сенсорики, косящие под интуитов.
А сами Еси часто ставят себе на аватарку что-то кровавое или пафосное big_smile

Ну они же образами руководствуются!) На полном серьезе, может, себя Есениными считают. Они ж не виноваты, что Еси не такие

А они и считают big_smile

53

Re: Аватарки

4X_Pro пишет:

апример, у меня на аватаре стоит мое фото, но назвать меня открытым человеком весьма трудно. Скорее это фото выполняет ту же функцию, что и у владельцев "эксклюзивных аватаров", то есть личного бренда.

Да, я тоже подумала о том, что своя фотография, как правило, в наше время стоит у людей, которые продвигают в сети свой личный бренд.
А вообще, мне кажется, автор статьи слишком серьезно подошел к такой мелочи, как аватары, которые многие без задней мысли меняются достатчоно часто) Я понимаю еще, если б нужно было выбирать аватар на всю жизнь или можно было их редко менять... Ну в любом случае какие-то немного наивные и даже несколько прямолинейные рассуждения там.) Хотя есть интересные мысли

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Штука, LionKinG, Zora3

54

Re: Аватарки

Штука, что ты делаешь, ахаха, прекрати!

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Anette1

55

Re: Аватарки

angel

Люблю я насекомых))

Не, у меня прекрасная картинка на аву припасена, когда нибудь ею воспользуюсь. ВотЪ:

+ открыть спойлер

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/05/b6dbaa4d7d31ae413db927494271d75e.jpg

Это рыба-капля, считается самой уродливой рыбиной на планете))

ЭИЭ, ЭВЛФ
У меня есть мысль... и я её думаю
Спасибо сказали: Anette, alice_q2

56

Re: Аватарки

Штука пишет:

Не, у меня прекрасная картинка на аву припасена, когда нибудь ею воспользуюсь. ВотЪ:

Аааааах rofl

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

57

Re: Аватарки

alice_q пишет:

Я понимаю еще, если б нужно было выбирать аватар на всю жизнь или можно было их редко менять...

Ну у меня так оно и есть: смена аватара происходит только при каких-то серьезных изменениях в жизни. И на старом форуме я первое время очень удивлялся, зачем люди так часто аватары меняют, что у них в жизни за бардак творится. (Темпористики в те времена еще даже в проекте не было...)

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!
Спасибо сказали: Zora, alice_q2

58

Re: Аватарки

Штука пишет:

Люблю я насекомых))

Очень нравится твоя новая аватарка, такая красивая муха! ))))))

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА

59 (изменено: Штука, 2015-05-18 11:07:53)

Re: Аватарки

Zora пишет:

Очень нравится твоя новая аватарка, такая красивая муха! ))))))

Спасибо )) Я на самом деле, без шуток, люблю мир насекомых, в детстве очень нравилось их изучать. Нынче, конечно, уже совсем другие интересы - но пройти мимо этой мухи я не смогла!))

ЭИЭ, ЭВЛФ
У меня есть мысль... и я её думаю

60

Re: Аватарки

4X_Pro пишет:

что у них в жизни за бардак творится.

Ахах %))

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.